Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Nastena

Меня беспокоит зуд и белые творожные выделения

Рекомендуемые сообщения

Гость Nastena

Меня беспокоит зуд в области наружных половых органов и белые творожные выделения. Активной половой жизнью менее 2 недель (мне 18).Пожалуйста, посоветуйте, что это может быть и как лечить.

Поделиться сообщением

Меня беспокоит зуд в области наружных половых органов и белые творожные выделения. Активной половой жизнью менее 2 недель (мне 18).Пожалуйста, посоветуйте, что это может быть и как лечить.

нужно идти к врачу, по вашему описанию похоже на молочницу. Сделайте лабораторное исследование .

Поделиться сообщением

Похоже на молочницу, она кстати, может появиться и независимо от половой жизни, на фоне ослабленного иммунитета. Сходите к врачу, сдайте анализ для уточнения диагноза и вам распишут курс лечения.

Поделиться сообщением

Это явные признаки молочницы. Если опасения подтвердятся, прекрати половые контакты до полного выздоровления. Молочница передается половым путем. Ты можешь заразить партнера.

Поделиться сообщением

Нужно собираться и идти к гинекологу. Пока это только началось - молочницу еще вылечить не так сложно, потом будет уже гораздо сложнее, и может быть целая куча осложнений и последствий. Так что отправляйтесь поскорее в больницу.

Поделиться сообщением

Вам надо сходить к гинекологу и сдать анализ на скрытые инфекции. Почти 100%, что это молочница или КАНДИДОЗ. Не забывайте предохраняться во время полового акта, ведь нежелательная беременность далеко не самое страшное, что может произойти с молодой, неопытной девушкой!

Поделиться сообщением

Точно молочница. Самое распространенное женское заболевание, впрочем оно не такое уж и страшное, но лечить его обязательно нужно. Можно пролечиться таблетками "Флуконазол", например. Вообще, средств для лечения молочницы сейчас много, но не откладывайте посещение врача все равно. и обязательно соблюдайте гигиену, подмывайтесь как можно чаще.

Поделиться сообщением

Похоже, что у вас молочница, учитывая, что половая жизнь только началась,лучше сходить к гинекологу, самой лечить ее не получится сейчас, не забывайте помимо этого укреплять иммунитет, молочница во многом появляется из-за слабого иммунитета, и предохраняться не забывайте.

Поделиться сообщением

Думаю, у вас молочница. Существует много средств для ее лечения. Это и мгновенные таблетки вроде Флюкостата, и различные свечи, и таблетки, и мази. Спросите в аптеке, там вам подскажут, что купить.

Поделиться сообщением

Согласна со всем вышенаписанным, очень похоже на молочницу! Не занимайтесь самолечением, сходите к гинекологу на консультацию, мы все же не видели ваших анализов, можем и ошибаться.

Поделиться сообщением

Если у вас появились такие симптомы, то нельзя медлить, надо обследоваться у гинеколога, сдать обязательно мазки. А потом пролечиться.

Поделиться сообщением

Я думаю, что скорее всего это молочница (судя по вашему описанию).Вам следует лечиться медикаметозно и, возможно, свечами. Сходите к врачу, он пропишет соответствующее лечение.

Поделиться сообщением

По Вашему описанию очень похоже на молочницу. Для начала стоит сходить к гинекологу, сдать анализ. Гинеколог назначит лечение. Очень действенны свечи гинезол. Кстати, обычно в таких случаях, лечение назначают не только женщине, но и мужчине. Желательно вместе с лечением заняться укреплением иммунной системы.

Поделиться сообщением

По описанию - симптомы молочницы. Идите к врачу и проходите лабораторное обследование. Молочница, конечно, могла и обостриться. никак не проявляя себя ранее, но есть вероятность, что вас ею "наградили". В таком случае лучше убелиться, что вместе с ней не пришло что нибудь ещё. Например трихомонады, уреаплазма, хламидии и пр.

Поделиться сообщением

а вообще у меня тоже вопрос а во сколько лет может молочница начаться и это совсем так серьезно что может привести к бесплодию

Поделиться сообщением

Молочница может быть в любом возрасте. Нет,это не такое серьёзное заболевание, чтобы привести к бесплодию, но лечить его обязательно надо, хотя бы для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Ну,и конечно, любая запущенная болезнь приводит к неприятным последствиям.

Поделиться сообщением

мне 16...и у меня тоже зуд и творожные выделения..

у гинеколога никогда не была..

и боюсь обратиться.

Что делать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

мне 16...и у меня тоже зуд и творожные выделения..

у гинеколога никогда не была..

и боюсь обратиться.

Что делать? :rolleyes:

Не надо бояться! Гинекологи это обычные доктора, они не кусаются и больно не делают! Не вздумайте лечиться самостоятельно, если это молочница, после не адекватного лечения обязательно станет хронической проблемой, будете годами с ней бороться. Найдите в себе смелость сходить к доктору.

Поделиться сообщением

меня быстрей туда поведет молодой человек...

я сообщу ему..

думаю,схожу..не хочу иметь проблем со здоровьем..

а какая может быть причина этого всего?

Поделиться сообщением

меня быстрей туда поведет молодой человек...

я сообщу ему..

думаю,схожу..не хочу иметь проблем со здоровьем..

а какая может быть причина этого всего?

Причин может быть много, они самые разные. Часто после болезни и приема антибиотиков, при беременности, сахарном диабете, стрессе, приеме гормональных контрацептивов и т.д. Лечиться надо обоим, и Вам, и Вашему молодому человеку, даже если его ничего не беспокоит..

Поделиться сообщением

Скорее всего это молочница. Но она могла возникнуть и из-за гормонального сбоя в организме.Прежде всего сдайте анализы, а потом уже занимайтесь лечением.

Поделиться сообщением

Посмотрите еще вот эти темы:

На половых губах заметила странные белые выделения

Что за белые выделения вдруг появились

Меня беспокоят белые выделения

У меня периодически появляются белые выделения

Обильные белые выделения

Поделиться сообщением

Меня тоже беспокоит зуд и творожные выделения!

Пошла к генекологу, но там по записи, записали на 16 ноября, а сейчас 6 ноября. И что мне делать эти 10 дней? Зуд усиливается! Как мне быть, можно ли купить сейчас какие нибудь лекарства?

Поделиться сообщением

Меня тоже беспокоит зуд и творожные выделения!

Пошла к генекологу, но там по записи, записали на 16 ноября, а сейчас 6 ноября. И что мне делать эти 10 дней? Зуд усиливается! Как мне быть, можно ли купить сейчас какие нибудь лекарства?

Если никак не попасть к гинекологу сразу ( есть ведь и платные варианты), то можете попробовать принимать Флуконазол - 150 мг раз в день втечение 3 -х дней, ознакомившись предварительно с инструкцией к препарату и учитывая противопоказания и возможные побочные эффекты.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 302 Views
    • 18 Posts
    • 2283 Views
    • Гость Неля
    • Гость Неля
    • 2 Posts
    • 68 Views
    • Гость Селина
    • Гость Селина
    • 2 Posts
    • 163 Views