Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Роксана

После ношения сережек я заметила, что сильно увеличилась прорезь

Рекомендуемые сообщения

Гость Роксана

Добрый день. После ношения сережек я заметила, что сильно увеличилась прорезь. Как быть в этой ситуации?

Поделиться сообщением

Добрый день. После ношения сережек я заметила, что сильно увеличилась прорезь. Как быть в этой ситуации?

Вероятно, Вы носили сережки, слишком тяжелые по весу для Ваших ушей. Кроме того что увеличилась прорезь, есть риск вообще поранить ухо. Может стоит пока перейти на серьги более легкие?

Поделиться сообщением

Скорее всего, Вы носите тяжелые серьги или очень длинные серьги из металла. Если не хотите менять свою моду на длинные серьги, то можно попробовать подобрать себе серьги из чего-то более легкого, допустим из дерева. На рынке очень много сережек из дерева, достаточно взглянуть , что бы в этом убедится. Вот Вам и будут и легкие и длинные серьги и тогда прорезь увеличиваться не будет.

Поделиться сообщением

кстати, а если на какое-то время перестать совсем носить серьги, прорезь не уменьшится?

Поделиться сообщением

Не стоило носить слишком тяжелые серьги. Нет уже никак не уменьшится, даже если дырки в ушах зарастут, останется ровно такой же след растянутых дырок.

Поделиться сообщением

Я думаю со временем все придет в норму, у меня такое было.

Поделиться сообщением

Скорее всего вам металл не подходит. Интересно золото вы одевали или металлические?

Поделиться сообщением

У меня даже от золота прорези увеличились. Это наверное потому, что довольно тяжелые серьги носила одно время.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 19 Posts
    • 86743 Views
    • Гость Кузьма
    • Гость Кузьма
    • 2 Posts
    • 1704 Views
    • 3 Posts
    • 1365 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 2 Posts