Перейти к содержанию
Медицинский форум
robert cook

Насколько качественно предоставляются услуги лечения в Израиле?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите! Насколько качественно предоставляются услуги лечения в Израиле?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо!

Мне приходилось слышать, что в Израиле есть отличные клиники, специализирующиеся на кардиологии и кардиохирургии. Однако, согласно рейтингу Всемирной организации здравоохранения, израильская система здравоохранения находится на 28-м месте в мире. Для сравнения на 1 месте находится Франция, США на 37, Россия на 130 месте (см. здесь ). Многое, конечно, зависит от клиники, но эти цифры тоже о многом говорят...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо!

Высококачественно!!!

Спросите конкретно что за проблема?

dr.alexgofman@012.net.il

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо!

Лечения в Израиле - это различного рода операции, медицинские проверки и консультации. Надо отметить, что интерес к лечению нейрохирургии отмечается и в психологии, психиатрии и наркологии, а также в области семейного консультирования, детской психотерапии, психокорекции, психодиагностики, когнитивно-поведенческой психотерапии, психоанализа, нейропсихологической реабилитации и других.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Да, в Израиле действительно хорошие медицинские услуги предоставляют! У меня тетка недавно проходила там лечение, там выполняют очень много сложных операций, а что касается клиник, то там их очень много, и нужно знать, в каком городе находиться необходимая Вам! Здоровья Вами всего доброго!

Поделиться сообщением

Там не только качественно проводят лечение, но и еще очень хорошо организовывают быт пациента.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо!

У меня подруга только 6 января вернулась из Израиля, она там лечилась от бесплодия. Говорит врачи просто чудо, все очень вежливые. Ей сдлали какую-то не сложную операцию на трубах и сказали, что через 4-6 месяцев можно пробовать беременеть. Кстати когда врачи посмотрели целый талмуд ее тутошных УЗИ, анализов и тому подобных бумажек, сказали ей, что результаты УЗИ и анализов противоречат друг другу поэтому все необходимые процедуры провели на месте. Так, что по ее словам если есть возможность, то лучше лечиться в Израиле.

Поделиться сообщением

Я слышал, что там есть очень хорошие клиники . Сам там не был и не знаю, но отзывов положительных читал много.

Поделиться сообщением

Я слышал, что там есть очень хорошие клиники . Сам там не был и не знаю, но отзывов положительных читал много.

ну чего уж там мелочиться и ограничиваться одним Израилем??

прекрасные клиники в той же Германии.. считаются вообще законодателем лечебной отрасли..

можно обратить внимание и на Китай. у меня там тетка делала пластику лица.. тоже не сравнить и по ценам со столичными учреждениями..

знакомый вообще межпозвоночную грыжу вылечил за одну поездку..

Вон к примеру Даляньский государственный военный госпиталь , подчеркну государственнный (!) вообще свои услуги представляет даже на русском языке.

сейчас это весьма доступно при желании и возможностях конечно.

Как ни хвали нашу медицину, лучшую при Советском Союзе.. а запад нас опережает по всем показателям.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 15 Posts
    • 2800 Views
    • Гость Стелла
    • Гость Стелла
    • 6 Posts
    • 172 Views
    • 13 Posts
    • 5962 Views
    • Гость Даниил
    • Гость Даниил
    • 18 Posts
    • 2933 Views