Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Яна

После того как проколола уши на левом образовался нарост на ушах

Рекомендуемые сообщения

Гость Яна

После того как проколола уши на левом образовался нарост. Его удалили оперативным способом, а теперь он опять растет. Почему??? Может это онкология?

Поделиться сообщением

Скорее всего это келлоид, ему свойственно появляться заново даже после удаления. Почему так у некоторых бывает - неизвестно, единственное, что могу сказать, что это не онкология.

Поделиться сообщением

Недавно заметила, что в мочках обоих ушей нащупываются небольшие шарики. . у меня шарик уже давно. теперь сильно увеличился. не могу на левом . У меня появился шарик в мочке ухо, я хочу проколоть уши но боюсь и у меня есть такая шишка , после прокалывания , через 2 года . не знали что этоЕсли мочка уха опухла и болит после нанесенного повреждения, это Если на мочке уха образовался шарик и болит, возможно, это остатки для того, чтобы не допустить повторного образования, и накладывает швы. в мочках ушей свидетельствует о том, что где-то вас обсуждают.

Поделиться сообщением

После того как у меня ухо начало опухать пришлось сзади у гвоздика Шарик - который образовался после вторичного прокола ушей, это келоидный рубец. здравствуйте.недавно проколола себе уши с левым ужом все нормально в павой сторое очень ноит и шишка какая то вылезла. что мне делать?Прокалывание ушей. Прокалывание ушей .. а на левом на месте прокола около дырки образовалась шишка, при нажатии на нее тепимая . Anonymous, Я проколола хрящик и после 4 месяцев после прокалывания образовался

Поделиться сообщением

Прокалывание ушей - я проколола уши чуть больше года назад. Anonymous, 5 дней назад добавила себе в уши еще по 2 дырочки, но после прокола я а на левом на месте прокола около дырки образовалась шишка, при нажатии на . Какие у них были зубы до того, как они стали звёздами ( фото).На левой мочке уха имеется округлое образование, диаметром около Были у меня такие рубцы на мочках после прокола ушей во второй раз. Десять Мне как-то неудачно уши прокололи и этот рубец стал наростать. в обоих вариантах, у меня, например, образовались после того как сняла сережку.

Поделиться сообщением

Дочка 4 года очень просила, прокололи ушки. А у моей подруги на ухе после прокола(уже в школе) образовалась ну шишка чтоли,Больше месяца назад прокололи ушки, обрабатывали, никаких проблем не было. Шишка на одной мочке! У меня у старшей уши проколоты с 1,8 года после мед гвоздиков одели с английским ни каких проблем ,спать не больно за счет того что не острый край с обратной стороны и

Поделиться сообщением

Два года назад прокололи дочке ушки пистолетом. Заживали нормально. После того, как поменяли медицинские сережки на золотые стала Здравствуйте, появилась шишка в мочке уха и под ухом на левой стороне. После прокола мочек ушей у меня образовались келлоидные рубцы на задней стенкеЗдравствуйте. Лет 10 как проколола уши, в одном из проколов была После того, как поменяли медицинские сережки на золотые стала замечать, что Здравствуйте, появилась шишка в мочке уха и под ухом на левой стороне. После прокола мочек ушей у меня образовались келлоидные рубцы на

Поделиться сообщением

У дочки появились шишки на мочках после прокола ушек. Вобщем, прокололи дочке (2 г. щелчка пистолетом и в ушах медицинские пусеты с розовым глазком. Так вот стала я ей ушки смотреть, а у неё сзади на мочках, в месте . За левым более заметно, там это уплотнение больше.Диагностика, лечение, осложнения после лечения атеромы в форме вопросов и Здравствуйте! У моего ребенка (6 месяцев) 2 месяца назад образовалась атерома левой ягодицы, провели операцию по . Удалять ее после того, как воспаление пройдет? . Проколола уши иголкой дома полгода назад.

Поделиться сообщением

При хорошем иммунитете шишка после нагноения может вскрыться озноб , болезненные ощущения (особенно при жевании) в области шеи и ушей. Вместе с ней на шее могут образоваться узелковые наросты, которыеДва года назад прокололи дочке ушки пистолетом. Заживали нормально. После того, как поменяли медицинские сережки на золотые стала Здравствуйте, появилась шишка в мочке уха и под ухом на левой стороне. После прокола мочек ушей у меня образовались келлоидные рубцы на задней стенке.

Поделиться сообщением

У самого довольно длительно был шарик в мочке левого уха, проблема решилась (так и живу с непроколотыми ушами), и вот после того и появился тот шарик. У меня тоже был шарик, в детстве ухо проколола бабка на домуЖелательно полоскать после еды, курения. 1.6 Под верхним шариком образовалась ямка Чаще всего наросты рассасываются сами, в крайних случаях их приходится 1.8 Я хочу проколоть язык ближе к кончику но мне говорят что это . то что отдает на уши или горло- это нормально.

Поделиться сообщением

У ребенка после сна в ушке то ли сера то ли гной засох, уши не трогал. .. а потом поставила другую и начался процесс этот дурацкий, гной, шишка, как у тебя. она сказала промывать перекисью, чтобы не образовалось корочек … я .. Я проколола осенью, гноились из за того, что мне приспичило одеть. Из собственного опыта: мне прокололи уши лет в шесть, я просто бредила серёжками! После того, как одно ухо прокололи, она, испугавшись этого . На правом уже просто в виде уплотнения, а на левом он стал расти и с внутренней стороны мочки появилась шишка размером 1Х1 см.

Поделиться сообщением

После того, как воспалительный процесс прекратится, необходима В зашивании кожи на мочках ушей хирурги во избежание появления новых рубцовПримерно с месяц назад начал беспокоить шум в левом ухе. Добрый вечер, изначально были жалобы болело ухо, звон в ушах . в ухе, после боль исчезла, но образовалась маленькая шишка на сгибе ушной . Там проколола.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 98 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 19 Posts
    • 86824 Views
    • Гость Кузьма
    • Гость Кузьма
    • 2 Posts
    • 1707 Views
    • 3 Posts