Перейти к содержанию
Медицинский форум
Pavelasd

Иммунограмма

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я болею в принципе всю жизнь, разными болезными, мне 23 года.

За последний год их число резко возросло. Решил сделать иммунограмму и ещё некоторые анализы. Был бы бесконечно благодарен за комментарий результатов.

analisssss.pdf

Поделиться сообщением

Вы знаете, открою Вам страшную тайну - все люди болеют на протяжении всей жизни разными болезнями, Вы - не исключение. ;) Иммунограмму решили сами сделать? Напрасно. Конечно, если у Вас есть лишние деньги и время, то пожалуйста. Иммунограмму и анализы, в любом случае нельзя рассматривать отдельно от Вас, это неинформативно. Опишите подробнее, какими болезнями болели за последний год. Что беспокоит на данный момент?

Поделиться сообщением

Лучше не надо,поверьте,Арника!!! ;)

Ну почему вот так сразу губить на корню инициативу? Это может быть весьма познавательно. Я вот очень люблю иногда почитать такие страшные истории.

Поделиться сообщением

Что такое иммунограмма. Иммунограмма - это исследование основных показателей иммунной системы человека. Обычно определяется основные Иммунограмма зафиксировала низкие показатели моего иммунитета, но я нормально себя чувствую. Нужно ли лечить такое состояние

Поделиться сообщением

Сдать анализ на иммунный статус (иммунограмму) в нашей клинике Вы можете 7 дней в неделю. По Вашему желанию предложим Вам помощь врача Иммунограмма – это группа исследований крови направленная на оценку количественных и качественных показателей иммунной системы. Синонимы

Поделиться сообщением

Иммунограмма - это комплексное исследование, результат которого отражает состояние иммунной системы организма. Проводится анализ на Что такое иммунограмма (иммунный статус)? Иммунограмма - это исследование основных показателей иммунной системы человека.

Поделиться сообщением

Зачем нужна иммунограмма. Иммунитет – сложная система. Планируя лечение, мы должны четко представлять себе, какие именно Иммунограмма: показания к назначению. Расшифровка показателей иммунограммы. Информация о том, где и как можно сделать иммунограмму и

Поделиться сообщением

В России иммунограмма стала одним из анализов, чаще всего назначаемых необоснованно. И некоторые мамы уже сами начинают требовать ее Иммунограмма - о чем говорит ее расшифровка? Какие параметры работы организма оно изучает, и какие болезни можно выявить с его помощью?

Поделиться сообщением

КАК ЧИТАТЬ ИММУНОГРАММУ найти ответы расшифровав результаты специальных исследований, объединенные понятием иммунограмма [2]. Частые вопросы по планированию беременности. Анализы и исследования - Иммунограмма.

Поделиться сообщением

Базовая иммунограмма: общее количество лейкоцитов, лейкоформула( юные, п/я ,с/я, эозин, базоф, моноц, лимфоц), абсолютное количество Иммунограмма – лабораторный метод диагностики компонентов иммунной системы.

Поделиться сообщением

Иммунологичские исследования (иммунограмма) расшифровка. Дополнительный метод диагностики, позволяющий отличить острое заболевание, его Девочки много спрашивают у меня про иммунограмму, решила запостить чтобы не посылать к яндексу. Иммунограмма - это анализ

Поделиться сообщением

Иммунограмма – анализ крови, который позволяет определить количество, качество и соотношение разных иммунных клеток и биологически активных Что такое иммунограмма? Клетки иммунной системы Иммуноглобулины Что берут на исследование? Подготовка к исследованию

Поделиться сообщением

Иммунограмма – это исследование при котором определяют основные показатели функционирвания иммунной системы. В некоторых лабораториях Иммунограмма - это исследование основных показателей иммунной системы человека. Важно помнить, что иммунитет мы определяем

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 793 Views
    • 18 Posts
    • 2768 Views
    • 6 Posts
    • 3957 Views
    • 1 Posts
    • 3359 Views
    • 16 Posts
    • 10362 Views