Перейти к содержанию
Медицинский форум
Душка

Болезненные критические дни

Рекомендуемые сообщения

Критические дни проходят очень болезненно. Постоянно принимаю таблетки, при чем простые обезболивающие мне уже не помагают. Принимаю комплексно: 1 таб. парацитамола, 1 таб. кофеина-бензоата и 2 таб. ибупрофена. Подскажите, может можно пройти какой-то курс лечения?

Поделиться сообщением

Критические дни проходят очень болезненно. Постоянно принимаю таблетки, при чем простые обезболивающие мне уже не помагают. Принимаю комплексно: 1 таб. парацитамола, 1 таб. кофеина-бензоата и 2 таб. ибупрофена. Подскажите, может можно пройти какой-то курс лечения?

Ужас какой, разве можно столько лекарств пить? У Вас есть запасная печень?

Вам надо обязательно обследоваться у гинеколога, причиной болезненных менструаций может быть заболевание, эндометриоз, например.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что была у врача и мне сказали, "ну...понимаешь...природа у тебя такая, чтож поделаешь. " А не пить таблетки я не могу, на стенку лезу от боли.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что была у врача и мне сказали, "ну...понимаешь...природа у тебя такая, чтож поделаешь. " А не пить таблетки я не могу, на стенку лезу от боли.

Обратитесь к другому врачу, не один же он у Вас в городе.

Поделиться сообщением

Обратитесь к другому врачу, не один же он у Вас в городе.

Знаете, я конечно не пью такой коктейль из обезболтвающих, но зато я ежемесячно в первый день вынуждена внутримышечно колоть диклофенак. И к вопросу о врачах .... была у 12 специалистов за 16 лет и никто не смог мне помочь ........ А Я от боли в обмороки падаю на улице и в метро ((((( Вот такие пироги (((( Поэтому, что такое грызть деревянные предметы от боли знаю не понаслышке!!!!! Единсвенный вопрос, хотелось бы заменить диклофенак на что-то более легкое, но есть вероятность, что не снимет боль.

Поделиться сообщением

Начните с магния, скорее всего его в вашем организме не хватает, отсюда болезненность во время критических дней, вот такая между ними связь, как оказывается. Так что надо пить его регулярно, как витамины. Хорошо усваивается магний из препарата магнерот, там в составе оротатовая кислота, она способствует тому, что магний хорошо усваивается. Скорее всего причина ваших болезненных кр дней в этом, а вы этого не знаете и мучаетесь, пьете столько таблеток.

Поделиться сообщением

У меня были очень болезненные месячные.... лет 10 страдала. Куда я только не обращалась - ничего не помогало. Как-то, ожидая приема в женской консультации, услышала отзыв одной женщины о гинекологе в Одинцово. Не постеснялась расспросить ее поподробнее. И слава Богу, я нашла своего врача именно тут Теперь я вообще забыла что такое боль во время месячных!

Поделиться сообщением

У меня перед беременностью такие боли были что просто ужас, я пила анальгин, ношпу и ампул баралгина и только тогда помогало. болело все и живот и желудок и голова, ноги. После родов тьфу тьфу, низ живота болит конечно, но не сильно.

Поделиться сообщением

У некоторых девушек болезненные месячные проходят после рождения ребенка, если, конечно, они не связаны с какими-то патологиями, так что нужно сначала к врачу, а если все нормально, то ждать беременности и родов.

Поделиться сообщением

Гость Анастасия

У меня после родов наоборот менструации стали более болезненные, скажите пожалуйста, это может быть связано как-то со швом после кесарево сечения? Какие анализы нужно сдать или обследования пройти? 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 991 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 12 Posts
    • 1423 Views
    • Гость Карина
    • Гость Карина
    • 12 Posts
    • 1557 Views
    • Гость Клара
    • Гость Клара