Перейти к содержанию
Медицинский форум
настя2483

Немеет язык

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. скажите пожалуйста, отчего может неметь язык? вот как после посещения зубного, когда наркоз отходит... не могу сказать после чего это начинается. периодически немеет. и вроде бы его чувствуешь, но в тоже время середина языка как онемевшая...

Поделиться сообщением

здравствуйте. скажите пожалуйста, отчего может неметь язык? вот как после посещения зубного, когда наркоз отходит... не могу сказать после чего это начинается. периодически немеет. и вроде бы его чувствуешь, но в тоже время середина языка как онемевшая...

От многого...По больше инфы о себе...

Поделиться сообщением

От многого...По больше инфы о себе...

Та же проблема,вот уже несоклько дней ощущения онемения в области sul. medianus linguae и papillae fungiformers,при этом вроде как вкусовая чувствительность не изменилась. Слежу за гигеной языка издавна(использую специальный скребок(в виде полоски из пищевой пластмассы),а так же чищу поверхность языка спец. зубными щетками. Меняю орудия гигиены систематически. Какая причина этому может быть? Проблемы с печенью? ЖКТ?

Поделиться сообщением

Посмотрите вот эти ответы:

Немеет левая рука и язык

Почему может неметь и покалывать язык

Немеет левая рука

Не знаю что со мной

При какой болезни немеют кисти рук по ночам

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 249 Views
    • 14 Posts
    • 6420 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 12 Posts
    • 9952 Views
    • Гость Тая
    • Гость Тая
    • 2 Posts
    • 2947 Views