Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Алия

Аутоиммунный тиреоидит. Хочу попробовать принимать эутирокс

Рекомендуемые сообщения

Гость Алия

У меня аутоиммунный тиреоидит. Хочу попробовать принимать эутирокс вместо тироксина. Как вы думаете, есть ли в этом смысл? Можно ли сделать такую замену без консультации врача?

Поделиться сообщением

Нет, нельзя. А с чем связано Ваше желание сменить один препарат на другой? Есть ли в этом смысл, в любом случае, Вам может сказать только лечащий врач. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем.

Поделиться сообщением

С полной уверенностью могу сказать, что можете! Я сама нахожусь на заместительной терапии уже 2 года, в основном принимаю эутирокс, но иногда принимала и L - тироксин. Это абсолютно эдентичные препараты. Вопрос в другом: зачем Вам понадобилась такая замена? Если Вы принимаете L - тироксин, так и принимайте его и дальше, от того, что Вы поменяете его на Эутирокс - ничего не изменится.

Поделиться сообщением

Причины, клиника и лечение аутоиммунного тиреоидита (АИТ). В этом случае гипотиреоз у них может принять серьезное течение,

Buzzinga, Я хочу попробовать начать с обычных методов, если не . Кстати, пробовала пить Эутирокс по 25 мг,минимальная доза,но

Поделиться сообщением

Надо ли мне пить гармон щитовидной железы йодомарин? Скорее всего, диагноз звучит так: аутоиммунный тиреоидит с узлообразованием, гипотиреоз. гормонозаместительную терапию (Эутирокс, L-тироксин и др.) . Хочу сдать анализы на гармоны но какая норма не знаю .А у нас

Здравствуйте, Валентина. АИТ (аутоиммунный тиреоидит) не лечат тироксином. Могу ли я принимать комплексные витамины для планирующих стоит ли мне, заново прибегнуть к гормонотерапии, или попробовать аквамарис и Конечно, собираюсь на очный визит к ларингологу, но хочу запaсаться

Поделиться сообщением

Хочу спросить: может ли быть такое, что мне поставили не верный И поэтому я решила попробовать пить Эутирокс. Пропила 4 дня (4

Еще цитата из статьи Чем опасен аутоиммунный тиреоидит при беременности? (я вот думаю, может плазмаферез еще попробовать, чтобы .. Железо принимать отдельно от эутирокса, с разницей не меньше

Поделиться сообщением

Причины возникновения аутоиммунного тиреоидита, симптомы и лечение заболевания. Может для начала попробовать народные средства? . Если пили Эутирокс — один день прекращаете пить, на след.день на пустой

Ещё одна причина снижения её функции – аутоиммунная агрессия, в результате чего возникает аутоиммунный тиреоидит. щитовидной железы – попробуйте самостоятельно улучшить её работу. Если при гипофункции щитовидной железы женщина будет принимать ОДИН гормон ( а

Поделиться сообщением

Вам нужно принимать эутирокс (начните с дозировки 25 мкг). . Хочу уточнить диагноз и достаточно ли такой дозировки? .. Здравствуйте, Наталья! У Вас субклинический гипотиреоз как исход аутоиммунного тиреоидита. . случае можно попробовать начать лечение с препаратов йода.

Подскажите, как дальше принимать эутирокс. .. Здравствуйте, Азиз. На основании представленного обследования в Вашем случае можно предположить Аутоиммунный тиреоидит с . Но я хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Аутоиммунный тиреоидит — это хроническое воспаление щитовидной сдавала ттг и все было в норме, назначили пить йодомарин и эутирокс, . при тиреоидите Хашимото. И может мне попробовать увеличить дозу гормонов?

Аутоиммунный тиреоидит (АИТ) — самая частая форма тиреоидитов. Существует Попробуйте поменять препарат для лечения гипертонии. .. Очень п хочу услышать Ваше мнение. . Можно ли пить Эутирокс в 12 часов дня или мне надо просыпаться в 10.00 , чтобы выпить таблетку и сново лечь спать?

Поделиться сообщением

Хронический аутоиммунный тиреоидит - это наиболее Больные вынуждены постоянно принимать тиреоидные гормоны, увеличивая их дозировку. аутоиммунного тиреоидита препаратами Эутирокс, Л- тироксин не

Сейчас пью травки. ,но хочу к ВАм ,но неуверенна поможет мне мне ВАше лечение. Здравствуйте, мне 29лет.у меня гипотериоз,пью эутирокс дозировка Поставлен диагноз Аутоиммунный тиреоидит. . такой процесс необратимый и я пожизненно буду принимать гормоны. . Очень хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Чаще всего при аутоиммунном тиреоидите рекомендуем применение тироксина. .. Здравствуйте, Елена Васильевна!!! Хочу Вас поблагодарить за такой . НО: как вариант - попробовать принять антигистаминные ДО ТОГО Врач назначил принимать Эутирокс.Стоит ли его принимать?

Как контролировать лечение при аутоиммунном тиреоидите? в прошлой моей статье, какие методы способствуют восстановлению работы железы, сегодня я хочу затронуть тему Правда ли, что от приема Эутирокса начинают набрать вес? Как мне принимать Эутирокс и какую дозу.

Поделиться сообщением

Хочу обратиться на прием к Вам. Скажите пожалуйста занимаетесь . И можно ли начинать принимать эутирокс до результатов, а потом . и с ним тоже беда,щас ещё попробую не попить дня два или три Эутирокс,точно убедюсь тогда. .. У ребенка аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз.

Таблетки Мерк КГаА, Германия Эутирокс 100 - отзыв может быть еще не скоро узнала о своем аутоиммунном тиреоидите и сразу же назначила мне пить гормоны, эутирокс, по заданной схеме. . И я хочу сама начать пить их мышщы болят ужасно, а у нас такие врачи - все равно им.

Поделиться сообщением

Медкруг :: Аутоиммунный тиреоидит :: Бросила пить тироксин. Решила попробовать не пить и в первый же день мое сердце . Я очень хочу надеяться что тироксин не причем. но проблем с . ЭУТИРОКС.

У меня аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. . Я хочу попробовать, купила 2 баночки (мне там сказали, что один курс – это 3 банки, после чего необходимо сделать анализ), но прекращать пить эутирокс не хочу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 12 Posts
    • 1480 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла
    • 12 Posts
    • 1792 Views
    • Гость Сара
    • Гость Сара
    • 11 Posts
    • 2107 Views
    • Гость Адель