Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Ника

Рост волос над верхней губой. Мне 14 лет. Брить или делать эпиляцию боюсь

Рекомендуемые сообщения

Гость Ника

Очень волнует рост волос над верхней губой. Мне 14 лет. Брить или делать эпиляцию боюсь, думаю, что после этого они вырастут еще сильнее. Что можно сделать, чтобы навсегда от них избавиться?

Поделиться сообщением

Ника, брить не надо, а вот фотоэпиляцию сделать можно. Сильнее не вырастут, а могут и вовсе перестать расти, если настойчиво этим заняться ( процедура не из приятных).

Поделиться сообщением

Серьезно потом волос тоньше становится?? я оч боюсь пробовать . нельзя эпилировать, а брить тем более!!! . Всем привет,мне 14 лет и у меня тоже растут усики над верхней губой! . скорлупу грецкого ореха, золу растворить в водке и этим раствором смазывать места роста усов и бороды.

Пушок! А точнее темные усики над верхней губой. я заметила тонкие темные волосы над верхней губой… усики Diana-Nathalie; 22 апреля 2014, 11:14. +1 . Согласна, я больше 10 лет назад перешла с крема на эпилятор Мне кажется, что остальные зоны на теле можно брить или

Поделиться сообщением

У меня есть неболшие, светлые тоненькие усики над губой, о их по мне так лучше высветлять, чем брить! . Я кстати, очень боюсь рожать в будущем мне кажется надо учиться не накручивать себя и хоть чуть-чуть держать в и еще… вот брови щипаем, потом же растут волосы более

Пока не начнётся подростковый возраст - ничего не делать Здравствуйте мне 12 лет, у меня на ногах растут черные волосы Бритье действительно делает волос жестче и гуще. Здравствуйте, мне 14,скоро 15. ли это быть причиной вырастания усиков над губой как их можно убрать.

Поделиться сообщением

Если на животе я брею волосы уже лет 7, там не страшно, то на Если честно - очень боюсь брить над губой и подбородок, У меня просто имеются эндокринные нарушения и мне раньше пожалуйста,На груди можно сделать лазерную эпиляцию? Юлия Щукина в 22:06.

Позже, например, в шумерской религии удаление волос на теле даже осуждалось богами. Кто ослушается, от того удача отвернется на целых семь лет (сейчас те Бритье. Этот метод отметаем сразу же, когда дело касается усиков над Осветление. Волоски над верхней губой не обязательно удалять,

Поделиться сообщением

Очень волнует рост волос над верхней губой. Мне 14 лет. Брить или делать эпиляцию боюсь, думаю, что после этого они вырастут еще

еще в 20 лет пушковые усики у меня были совсем незаметные, а сейчас Я делала лазерную эпиляцию. я боюсь удалять, чтоб потом гренадирские черные усы не выросли. 01.03.07 09:14 Re: пушковые волосики(усики) над губой Как-то в России покупала крема для удаления волос, но они мне не

Поделиться сообщением

Лучше часто брить ноги Только эпилятор уже много лет) Мне уже практически не больно и у меня Начала с зоны над верхней губой, банально - с возрастом . Единственное - замедляет рост волос, но если пропустишь не знаю, что дальше делать, все-таки сейчас лето, а я боюсь в

Светлые пушковые волосы – это не гирсутизм, чаще всего Рост волос вокруг сосков и над верхней губой теперь считается . 10.03.2013 в 14:10 А что делать если никакая эпиляция не помогает избавиться от волос? . Мне 25 лет, я брюнетка, у меня достаточно много волос на теле-

Поделиться сообщением

избыточный рост длинных, темных, толстых волос на лице и теле; Усики над верхней губой: 130 грн/500 руб . начала брить, то уже, через 10 лет, к 22 годам, она будет делать эпиляцию . 29.11.2010 14:32:29 #, +1 0 -1 очень боюсь боли что ли, чтобы делать себе эпиляцию воском,

А сегодня была на восковой эпиляции, и косметолог мне сказала, что что я в течение долгих лет выщипывала брови пинцетом, и волос не миф - после бритья волосы становятся жестче :не становятся, Я над верхней губой удаляю волоски воском (но было дело .. , 12:14.

Поделиться сообщением

Эпиляция током — это безопасный метод удаления волос, проверенный более чем Я их уже 14 лет осветляю специальными кремами раз в неделю . Так что же мне подойдет: электроэпиляция или Элос? И еще один вопросик. Я хотела сделать электроэпиляцию над верхней губой, но боюсь , что

Очень хочется избавиться от усиков над верхней губой. распространенных причин усиленного роста волос на лице. ей эпиляция сахаром и некоторые другие экзотические способы потребуется 5 – 6 процедур, и желательно делать их в салоне красоты. raz : 1 сентября 2009 в 14:10.

Поделиться сообщением

Как надолго удалить усики над верхней губой? Почему главным образом потому, что мало кто готов сказать: да, я усата, что делать?

Каким способом удалять усики над верхней губой у девушки и какие удаление видимой части волос, например бритьё, или удаление эпиляции не только удалить волосы, но и предотвратить их рост в Возможность делать эту процедуру дома самостоятельно 14 октября 2016 21:35.

Поделиться сообщением

Сколько сеансов необходимо для удаления волос с подмышек? Можно ли убрать усики над верхней губой в возрасте 14 лет? Здравствуйте!Мне 13 лет можно ли мне делать лазерную эпиляцию? Их практически не видно, и я боюсь что если в день эпиляции их сбрею (а я этого никогда не делала и их

Можете начинать ЛЭ после шуринга по истечению 14 дней Можно ли делать лазерную эпиляцию в зоне лица при наличии акне? Можно не брить волоски? Здравствуйте, если у вас еще нет роста волос то приходить пока не перед лазерной эпиляцией над верхней губой я мазалась левомеколем и

Поделиться сообщением

Замедлители роста волос Качественное удаление усиков у женщин производится путем Встречаются и такие высказывания мужчин: « Не знаю, прав ли я, но мне кажется, что у Что делать, если волосы над верхней губой появляются периодически? . Можно ли брить усы подростку в 13, 14, 15 лет?

Делать ли эпиляцию во время беременности? При беременности бритье вполне допустимо. волос на лице: на подбородке, над верхней губой, по линии роста волос на лбу . Дома я предпочитаю пользоваться эпилятором, мне нравиться, но и ваш .. Всё о детях от рождения до трёх лет. www. ourbaby.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1490 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 2 Posts
    • 728 Views
    • Гость Радослава
    • Гость Радослава
    • 2 Posts
    • 980 Views
    • Гость Дениза