Перейти к содержанию
Медицинский форум
LavinaTaya

Профилактика онкозаболеваний молочной железы

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У нас в роду по женской линии идет онкологическое заболевание молочной железы.Можно как-то уберечься от этого? Может есть какое- нибудь лекарство для профилактики онкозаболеваний? В настоящее время я два раза в год прохожу курс-принимаю БАД Кламин.Как Вы считаете- этого достаточно для профилактики? Или можете посоветовать,что -то более эффективное?Спасибо!

Поделиться сообщением

Здраствуйте! У нас в роду по женской линии идет онкологическое заболевание молочной железы.Можно как-то уберечься от этого? Может есть какое- нибудь лекарство для профилактики онкозаболеваний? В настоящее время я два раза в год прохожу курс-принимаю БАД Кламин.Как Вы считаете- этого достаточно для профилактики? Или можете посоветовать,что -то более эффективное?Спасибо!

Ответ уже дан, зачем дублировать темы? Ответьте, пожалуйста, на заданные вопросы, тогда можно будет обсуждать тему дальше.

Поделиться сообщением

Рак это ужасно((( вот и у меня плохая наследственность. Конечно советы верные даны и я регулярно так делаю. Но хотелось бы ещё подстраховаться как-нибудь, если хоть не от самого заболевания, то хотя бы от того ужасного лечения кто предоставляют у нас в стране. Может можно застраховаться от этого?

Поделиться сообщением

Рак это ужасно((( вот и у меня плохая наследственность. Конечно советы верные даны и я регулярно так делаю. Но хотелось бы ещё подстраховаться как-нибудь, если хоть не от самого заболевания, то хотя бы от того ужасного лечения кто предоставляют у нас в стране. Может можно застраховаться от этого?

В первый раз слышу, но наверное можно…у нас же за деньги можно все сделать…

Поделиться сообщением

Странный вопрос конечно. И не от самого рака. Хотелось бы по страховке, например, получить хороший уход. Вот мне подруга рассказывала, что в Германии есть такая услуга. А у нас о такой, я даже не слышала…

Поделиться сообщением

У нас есть такая услуга, правда она новая, но тем не менее. Название Голубой конверт, если посмотрите, то все понятно станет. А потом можно продолжить беседу) С аргументами и логикой…)

Поделиться сообщением

Здесь все понятно. Страхование наступления/не наступления болезни я так понимаю.

Другое дело, кто в России сообразит, что это штука хорошая. Ведь у нас сложно даже ..Да везде все сложно, люди ничего не понимают. А ведь рак так сейчас распространён

Поделиться сообщением

У нас есть такая услуга, правда она новая, но тем не менее. Название Голубой конверт, если посмотрите, то все понятно станет. А потом можно продолжить беседу) С аргументами и логикой…)

Слушайте, это то что доктор прописал как раз чтото наподобие я искала. Еще и лечат в Швейцарской клинике Хирсланден. Спасибо большое за совет, буду узнавать подробности

Поделиться сообщением

Я была в Сочи на мацесте и там наткнулась на препараты, которые можно применять в профилактических целях от опухолевых заболеваний и на ранних стадиях. это настойка чёрного ореха и фитосбор антипаразит. чёрный орех настоен на спирту, горьковато, конечно, на вкус, но пить можно.

Поделиться сообщением

Я была в Сочи на мацесте и там наткнулась на препараты, которые можно применять в профилактических целях от опухолевых заболеваний и на ранних стадиях. это настойка чёрного ореха и фитосбор антипаразит. чёрный орех настоен на спирту, горьковато, конечно, на вкус, но пить можно.

Реклама в другом разделе!

Не надо вводить людей в заблуждение. Данные препараты не имеют никакого отношения к профилактике онкозаболеваний.

Поделиться сообщением

Рак не передается по наследству. Уберечься может каждый человек. Специальных препаратов для этого нет и они не нужны. Существует "Схема индивидуальной профилактики новообразований" (на стадии патентования).

С уважением!

Поделиться сообщением

Когда в дом приходит такая беда, как онкозаболевание, это страх для всей семьи! Люди отдают все чтобы обеспечить лечение. Возлагаю большие надежды на развитие программы онкострахования от этого, если есть хоть малейшая возможность защить себя и свою семью от этого ужасного диагноза – ее необходимо использовать..(

Поделиться сообщением

Ммм, всегда считала, что если рекомендации вашего лечащего врача вызывают подозрения. то проще всего обратится к другому, а то и к нескольким. Благо сейчас это не проблема, как лично так и по интернету - консультации на тему лечения рака молочной железы в клиниках Германии, например. Потом из полученной информации сделать вывод. Но вот верить советам. полученным на форуме я бы точно не стала.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 6 Posts
    • 170 Views
    • 6 Posts
    • 164 Views
    • 6 Posts
    • 140 Views
    • 2 Posts
    • 129 Views
    • 1 Posts
    • 99 Views
    • 13 Posts
    • 2028 Views