Перейти к содержанию
Медицинский форум
BrusBarton

Вопрос К Врачу

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Я парень с слегка излишним весом.Я начал активно заниматься спортом в тренажерке и также активно бегаю по утрам на большие дистанции.При всем этом мне посоветовали кремлевскую диету.Суть ее заключается в полном ограничении жиров и углеводов в повседневном питании,что ведет к получению энергии из жиров в организме и является классный способ как избавление от подкожного жира .Диета Акцентируется на употребление обезжиренной белковой пище.Меня Интересует не вредно ли это питаться в основном белковыми продуктами?потому что все твердят что немного но нужно получать как углеводов так и жиров.Но я прекрасно чувствую себя и худею питаясь только белками,но не хочу чтобы потом аукнулось мне это.посоветуйте мне,подскажите пожалуйста как быть.заранее спасибо вам!

Поделиться сообщением

Добрый день. Кремлевская диета в правильно подобранном случае дает хорошие результаты. Вы не указали ваш рост и вес. Если вы и так активно худеете, виден результат, то не стоит на данном этапе что-то менять.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 12 Views
    • Гость Никита
    • Гость Никита
    • 2 Posts
    • 1830 Views
    • 2 Posts
    • 1687 Views
    • Гость Миргалим
    • Гость Миргалим
    • 2 Posts
    • 38 Views