Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Юля

Как долго длится курс лечения от зависимости?

Рекомендуемые сообщения

Гость Юля

Добрый день, уважаемый доктор! Мы с мужем курим марихуану уже 4 года. Последний год практически каждый день. Это перешло в очень сильную зависимость. У меня начались проблемы по гинекологии, и маммологии. В общем, гормональный фон нарушился очень серьезно. Сначала я не связывала это с марихуаной, но потом мне подружка сказала, что именно марихуана может вести к тому, что все так нарушилось. Мы уже начали с мужем лечится. У нас пока еще нет детей. Но мы планируем их, как только вылечимся. Скажите, как долго длится курс лечения? Может ли марихуана быть причиной изменений в организме? Что нужно дальше делать?

Поделиться сообщением

Вообще курс лечения, а точнее его длительность, зависит от типа зависимости, в вашем случае это курение марихуаны, от вашего желания и от возможных последствий данной зависимости.

Как и любые наркотики, марихуана - это пагубное влияние на свое здоровье и будущих детей. Очень глупо было начинать иметь дело с наркотиками, если собираетесь рожать в будущем детей. Даже если вы избавитесь от зависимости, то это не дает никакой гарантии на то, что ребенок родится нормальный, возможно даже, что он унаследует привычки своих родителей.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1259 Views
    • Гость Сусанна
    • Гость Сусанна
    • 2 Posts
    • 1908 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 3 Posts
    • 1328 Views
    • Гость Марина