Перейти к содержанию
Медицинский форум
Dagmara

Как набрать вес быстро? (килограмм 10 за месяц)

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я не прибавляю в весе. Аппетита нет. Из-за этого появилось множество проблем со здоровьем. При росте 160 я вешу 44 кг., а раньше весила 55, но при этом выглядела худышкой, так как все откладывалось равномерно. По непонятным причинам я за месяц-два похудела почти на 10 кг. В скором времени сдала анализы, как выяснилось - все нормально, во мне нет никаких паразитов и т.п.

Поделиться сообщением

Аппетита у Вас может не быть из-за анемии ( в Вашей другой теме об этом шла речь). Вы что-то предпринимаете для ее лечения? Также Вам было рекомендовано сдать анализы на гормоны щитовидной железы, нарушение функции которой вполне может быть причиной недостаточного веса - Вы сделали? Выложите, пожалуйста , результаты. Дальнейшие рекомендации возможны только после этого.

Поделиться сообщением

Аппетита у Вас может не быть из-за анемии ( в Вашей другой теме об этом шла речь). Вы что-то предпринимаете для ее лечения? Также Вам было рекомендовано сдать анализы на гормоны щитовидной железы, нарушение функции которой вполне может быть причиной недостаточного веса - Вы сделали? Выложите, пожалуйста , результаты. Дальнейшие рекомендации возможны только после этого.

анемию я вылечила, УЗИ щитовидной железы показало, что все в норме. с гормонами все тоже в порядке, но на нижнем пределе нормы.

Поделиться сообщением

Чем лечили анемию, как долго? Выложите, пожалуйста, последний анализ крови после лечения, и результаты анализов на ТТГ и свободный Т4.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1028 Views
    • Гость Анжелла
    • Гость Анжелла
    • 5 Posts
    • 825 Views
    • 2 Posts
    • 1014 Views
    • Гость Сарра
    • Гость Сарра
    • 15 Posts
    • 1787 Views