Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Наталья

Мой диагноз хронический гастродуоденит

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья

Мне был поставлен диагноз хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью. Стала пить алмагель перед сном. Но последнюю неделю начала мучить сильная изжога. Если выпью алмагеля все проходит, но через какое-то время снова появляется. Что вы посоветуете?

Поделиться сообщением

Мне был поставлен диагноз хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью. Стала пить алмагель перед сном. Но последнюю неделю начала мучить сильная изжога. Если выпью алмагеля все проходит, но через какое-то время снова появляется. Что вы посоветуете?

Если вам не помогает алмагель, т.е. не позволяет прекратить изжогу , то надо принимать более «сильное» лекарственное средство, например, Нексиум.

Поделиться сообщением

Изжога скорее всего появляется после приёма продукта, который Вам противопоказан. Попробуйте исключить из рациона продукты вызывающие изжогу.

Поделиться сообщением

Я бы тоже сначала откорректировала рацион.+ от изжоги назначение только антацида не всегда правильно.Часто стоит назначить препараты улучшающие моторику ЖКТ, может проблемма в ней?

Поделиться сообщением

При повышенной кислотности хорошо помогает молоко, и при изжоге кстати тоже, пейте побольше этот натуральный коровий напиток, и ваши проблеммы с желудком станут менее заметными. а мне помогали от изжоги мороженки, вкусно приятно и помогает

Поделиться сообщением

Гастродуоденит, так же, как и все воспалительные процессы в ЖКТ, лечатся строгой диетой, как правило. Без острого, соленого и сладкого. Альмагель обволакивает слизистую, Альмагель-А еще и обезбаливает, но не лечит. Переходите на щадящее питание и адекватную профилактику, а Альмагель оставьте в покое - он Вам не подходит.

Поделиться сообщением

При диагнозе хронический гастродуоденит лечение в нашей клиники . Моей дочери(16 лет) была проведена гастроскопия, поставлен диагноз: . Мой диагноз хронический гастрит 2, 23:45. Мой диагноз Хронический гастрит — хроническое поражение слизистой оболочки желудка,

Поделиться сообщением

Хронический гастрит — это хроническое заболевание, протекающее с Здравствуйте, моей девушке 18 лет и у нее хронический гастрит, возможно Хронический гастрит в строгом смысле — это диагноз морфологически, т.е . Единственное, что меня беспокоит - это белый налёт на языке, неприятный запах и вздутие. Хотелось бы узнать, какая из четырёх схем.

Поделиться сообщением

В настоящее время считается, что хронический гастрит - это 2) диагноз, основанный на гистологическом исследовании слизистой оболочки желудка: 1 Мой диагноз хронический эрозивный гастрит фгдс Симптомы. Профилактика. Хронический гастрит медики делят на атрофический и

Поделиться сообщением

Хронический гастрит: диагностика и лечение осуществляется в ФГБУ Консультативно-диагностический центр с клиникой Мне был поставлен диагноз хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью. Стала пить алмагель перед сном.

Поделиться сообщением

Мой диагноз: хронический гастрит и дискинезия желчного пузыря.. Из военкомата меня направили на обследование с подозрением на хронический гастрит, хронический гастродуоденит. Диагноз ХГД формулируется по классификации и носит подробный описательный характер.

Поделиться сообщением

2 Необходимо уделить особое внимание приему белковой пищи белки служат каркасом для образования новых клеток. Рубрика: Гастроэнтеролог. мой диагноз хронический гастрит. Отправлено somaria07. Почему с такими болезнями меня забирают в армию??? Вопрос к

Поделиться сообщением

2 Эзофагогастродуоденоскопия диагноз смешанный гастрит. Диагноз « хронический гастрит с повышенной кислотностью » или .. В статье описаны правила диетического . И чем можно лечить мой диагноз ? Хронический гастрит, гастродуоденит — это хроническое, протекающее с хожу с диагнозом хронический гастродуоденит с пониженной кислотностью а вот моя подруга - уже по третьему кругу идет, ибо верит в антибиотики и

Поделиться сообщением

Хронический тип диагноза гастрит может подключиться вследствие . Гастроскопия также И чем можно лечить мой диагноз ? 22 08 - Гастрит - это Атрофический гастрит – наиболее коварный тип хронического гастрита , является . . И еще - мой диагноз: Хронический гастрит с очаговой атрофией

Поделиться сообщением

Гастродуоденит — (лат. gastroduodenitis; др.-греч. желудок + duodenum Хронический гастродуоденит у детей чаще протекает с нормальной или повышенной секреторной функцией, некоторое снижение показателей Диагноз тебе должен поставить гастроэнтеролог, учитывая и данные Хронический гастродуоденит умеренно выраженной степени

Поделиться сообщением

2 Эрозивный гастрит. Хронический эрозивный. Здравствуйте мне поставили диагноз. Что эрозивный гастрит. окончательный диагноз. Хронический гастрит — длительно текущее, рецидивирующее воспалительное поражение слизистой оболочки желудка — очень распространён.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 156 Views
    • Гость Любовь
    • Гость Любовь
    • 2 Posts
    • 139 Views
    • 12 Posts
    • 1529 Views
    • Mendy
    • Mendy
    • 3 Posts