Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Юлия

Хотелось бы знать Ваше мнение на счет Турбослима

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия

Добрый день! Мне 34 года. Имя моё Юлия. При росте 165 см. мой вес сейчас составляет 78 кг. Каждый месяц идет стремительный набор веса! За две недели я набрала 1,5 кг!!! Практически ничего не ем, проблем со щитовидной железой нет! Я никогда не рожала, то есть быть причиной послеродового набора веса это не может! Я в ужасе!!!! Что делать??? Перепробовала уже множество различных средств для похудения. Хотелось бы знать Ваше мнение на счет Турбослима. Видела на него рекламу, очень понравилась. Теперь решилась сама его попробовать в действии, но боюсь применять без консультации врача, чтоб не вызвало побочного эффекта. Среди моих знакомых нет, кто бы его пробовал! Очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, Юлия! Расскажите, как вы обычно питаетесь? Пробовали перейти на правильное питание? Нужно пройти комплексное обследование, возможно вы набираете вес по причине болезни. Турбослим оказывает на организм мягкое послабляющее действие. Особого эффекта от него нет, есть более действенные препараты.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1091 Views
    • Гость Вера
    • Гость Вера
    • 2 Posts
    • 1279 Views
    • Гость Polo
    • Гость Polo
    • 2 Posts
    • 1311 Views
    • Гость Марина