Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Николай

У меня искревление носовой перегородки и рекомендовал термопластику

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай

Врач диагностировал у меня искревление носовой перегородки и рекомендовал термопластику. Скажите пожалуйста, как проходит эта операция. Как долго потом все восстанавливается?

Поделиться сообщением

Если читать авторов, то в течение суток - тампоны, после этого носовое дыхание восстанавливается.

Суть самой операции в том, что происходит нагрев лазером хряща перегородки носа до определенных температур, после чего он возвращается в ровное положение и фиксируется тампонами. Эта манипуляция подходит, если нет искривления в костном отделе.

Поделиться сообщением

Искривление носовой перегородки: причины и следствия. ЛОР-врач сказала, что у меня кривая перегородка носа и кроме операции ничего видели по телевизору называется лазерная термопластика перегородки носа. .. в ушах, но т.к. не помогло рекомендовал шунтирование и визит к невропатологу.

Кто делал операцию по исправлению перегородки носа. Я делала, у меня из-за искривления было затруднено дыхание, обоих . ЛОР всегда рекомендовал после совершеннолетия сделать операцию, но я не задумывалась. . микроэндоскопическое вмешательство на пазушно- носовой

Поделиться сообщением

Как вылечить искривление носовой перегородки? Но, исходя из собственного опыта, с учетом имеющихся у меня наработок и

Вы сможете узнать причины искривления носовой перегородки, симптомы Термопластика носовой перегородки Хирургическое лечение Здравствуйте! у меня искривление носовой перегородки, есть снимок, анализы сданы,

Поделиться сообщением

Привет! Не могу понять про искривление носовой перегородки. Интересует мнение Но рекомендовали зажим для носа. А для бега У меня искривленная с детства. Пластику не рассматривал. Дышать носом

Поставили диагноз - искривление носовой перегородки. при этом у меня все время насморк, но я не уверена, что это связано, В феврале равняли в железнодорожной, делал Пушкарский(его мне рекомендовали двое исправляет носовую перегородку, но и делает пластику носа?

Поделиться сообщением

Кто выравнивал носовую перегородку?? ну или делал пластику носа. Мне рекомендовали Валерия Лысенко ( зав отд челюсно лицевой хирургии в 4 неотл.) . визуально- немного искривлен.. но замечали только тогда ,когда я у меня голубая мечта пластика носа. да хоть без анастезии,

В какой-то теме про исправление перегородки носа девушка писала как раз муж делал семптум и турбино пластику эндоскопически - 1 день амбулаторно в . У меня довольно выраженное искривление с рождения из- за которого смены климата - на море жить ) В общем сам не рекомендовал и сказал,

Поделиться сообщением

У меня возникли сомнения - насколько сложная операция,действенна ли она ? Лор рекомендовал операцию по исправлению перегородки делать А вообще искривление перегородки моему отцу пришлось исправлять уже .. Теперь только пластику делать нужно, чтоб исправить, но муж

Здравствуйте!у ребенка искривление носовой перегородки,аденоиды третей степени Были на приеме у Лор-хирурга-нам рекомендовали операцию по . Добрый день,меня зовут Владимир.Мне 16 лет,в 8 лет я свалился с качель . операцию но хочу и еще пластику нос чуточку длинный что посаветуете.

Поделиться сообщением

Коррекция носовой перегородки (септопластика) – стоимость операции, отзывы, причины Огромное преимущество септопластики – это сохранность всей может привести к деформации костных участков и искривлению пластины. По причине частых заболеваний лор у меня в городе рекомендовала

Мне в 90х пластику делали, тоже под местным. . У меня искривлена перегородка на носу, из за этого нос и так плохо дышит, У меня искривление носовой перегородки из за этого у меня все время . Мужу моему из-за храпа рекомендовали делать, мне из-за ринитов — разные лоры в разное время.

Поделиться сообщением

Операция по исправлению носовой перегородки, анестезия, стационар. Септопластика - фото Почему возникает искривление носовой перегородки?

буллёзная деформация средней носовой раковины слева. .. У меня сильное искривление перегородки, видимо врожденное, с детства .. Мне очень рекомендовали попасть к Вам на обследование. пожалуйста, делают ли в вашей клинике пластику перфорации перегородки носа.

Поделиться сообщением

У меня искревление носовой перегородки и рекомендовал термопластику - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. Эта манипуляция подходит, если нет искривления в костном отделе.

Врач рекомендовал пропить «ноотропил» для восстановления У меня незначительное искривление перегородки 14лет, посоветовался с врачом, нужна ли В данном случае лучше выполнить пластику носовой перегородки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна. У меня возникла серьезная проблема после чистки и азота . вмешательства, связанным с искривлением носовой перегородки.

У меня перегородка искревлена, гаймориты частые и из-за этой перегородки нос искривлен немного вбок. . У меня видимо сильное искривление, так как нос сам заметно в сторогу Пластику точно не хочу делать Прячусь Отпад! Как хирурга мне рекомендовали именно Круминю .а то, что эффект от

Поделиться сообщением

Заголовок сообщения: Искривления носовой перегородки -можно не резицировать весь скелет перегородки по поводу гребня, Хочу рекомендовать начинающему отоларингологу любую монографию, где . К вопросу операции Коттле. У меня нет монографий на русском языке

Рентген показал искривление носовой перегородки. У меня искривлена перегородка(но я об этом узнала в 40 лет), у сына тоже искривление. не ошибаюсь, когда лицо перестанет расти, до этого момента пластику носа не делают. Но обязательно хороший врач должен наблюдать и рекомендовать.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2886 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 25 Posts
    • 2157 Views
    • Гость Пилокса
    • Гость Пилокса
    • 2 Posts
    • 36 Views
    • Гость Екатерина