Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Первая беременность у меня началась очень тяжело, Токсикоз

Опции темы
Ирина
сообщение 17.8.2009, 10:54
Консультация #1

Первая беременность у меня началась очень тяжело. Токсикоз был практически круглосуточным, все тело болело, постоянно кружилась голова и из носа периодически шла кровь. Интересно, а вторая беременность обязательно точно также начнется?

+Цитировать сообщение
Викуля
сообщение 17.8.2009, 11:05
Консультация #2

Цитата(Ирина @ 17.8.2009, 8:52) *
Первая беременность у меня началась очень тяжело. Токсикоз был практически круглосуточным, все тело болело, постоянно кружилась голова и из носа периодически шла кровь. Интересно, а вторая беременность обязательно точно также начнется?

Вовсе не обязательно. У меня первая беременность проходила так же, как и ваша. Абсолютно идентичные симптомы, даже еще хуже. А во время второй беременности токсикоза никакого не было. Правда, на восьмом месяце очень захотелось поскорее родить.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 21.8.2009, 8:39
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Конечно не обязательно)) А Вы хотите второго ребеночка? Тогда пусть Вас ничто не пугает и вперед! К счастью! Там еще и третьего захотите))))

Все лгут...

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:38
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

настройтесь более положительно.Токсикоз - это индивидуальная особенность организма.Вполне вероятно, что всю вторую беременность Вы будете порхать как бабочка!

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 28.8.2009, 19:00
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Угадать невозможно. Попробуете - узнаете! Обычно вторая беременность у большинства не сопровождается токсикозами, но... В любом случае - потерпеть несколько месяцев можно, дети того стоят! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 28.8.2009, 23:49
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Обычно, каждая беременность индивидуальна! Но ранний токсикоз - повод к более тщательной подготовке ко второй беременности. Нужно обследоваться и пролечиться, если доктора выявят какие-то заболевания. Кстати, вынашивать девочку или мальчика тоже есть разница!

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
diana.jez
сообщение 28.8.2009, 23:56
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Из: Казахстан

Цитата(Ирина @ 17.8.2009, 12:54) *

Каждая беременность протекает по-разному.Первая у меня была такая же тяжелая,как и у вас.Вторая-чуть лучше.В обоих случаях родились девочки.А третий у меня сын,с ним я ходила намного легче.Поэтому не надо заранее бояться,что будет-ради детей и не это можно вытерпеть.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 20.9.2009, 19:40
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

Каждая беременность индивидуальна. Вот у меня при первой беременности ни токсикоза, ни плохого самочувствия вообще не было, зато при второй я просто первые 3 месяца жутко мучалась и недомогала.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 20.9.2009, 19:57
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Все правильно, каждая беременность проходит по своему, и если первая была тяжелой, совершенно не значит что и последующие будут такими же. Я знаю много многодетных мамочек, почти все утверждают, что все беременности протекали по разному.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.9.2009, 20:38
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(NomiMalone @ 20.9.2009, 20:57) *
Все правильно, каждая беременность проходит по своему, и если первая была тяжелой, совершенно не значит что и последующие будут такими же. Я знаю много многодетных мамочек, почти все утверждают, что все беременности протекали по разному.

абсолютно верно! у меня,как я уже писала тут,детей четверо,и все беременности были разные. токсикоз был в первую и последнюю беременность,и тянуло каждый раз на разные продукты.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 12.10.2009, 12:20
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Моя вторая беременность была точно такой как первая. Именно поэтому без всяких УЗИ я знала, что и второй ребёнок будет мальчиком.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 30.10.2009, 15:18
Консультация #12
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Не факт. Абсолютно не факт. В первый раз у меня все было просто легко и свободно, я не верила что беременна, потому что признаков тошноты не было, а во второй ввсе вдвойне пришло.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2275 13
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » В прошлом году весной анализы показали у меня хламидии и уреаплазму
Хламидии удалось вылечить
1944 5
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня беременность шесть недель. Очень сильно болит живот
прием у врача назначен аж на вторник
2499 9
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Очень боюсь внематочной беременности 3640 10
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня 20ая неделя беременности и у меня сильные запоры
Могу ли я принять слабительное Регулакс?
2114 9
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие последствия могут меня ожидать после аборта в таком случае?
субзерозный узел
1131 2
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня задержка менструации уже 2 месяца. Беременности точно нет
какие могут быть причины моей задержки?
4111 9
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня миома, но мне очень хочется заниматься спортом
появилась кровоточивость
5033 2
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3523 9
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне 16 лет, и у меня до сих пор не началась менструация
Врач поставил диагноз первичная аменорея
1948 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017