Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением?, Мне 18 лет

Опции темы
Алиса
сообщение 14.12.2009, 8:07
Консультация #1

Здравствуйте. Мне 18 лет. В течение года курю. Недавно заметила, что у меня дрожат руки. Скажите пожалуйста, может ли эта дрожь быть связана с курением? Спасибо.

+Цитировать сообщение
dins1904
сообщение 20.12.2009, 3:23
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: Марс

Конечно может быть связана, но вопрос в другом: почему вы начали курить? В 17 лет человек уже осознанно делает выбор и сказать, что это уже жестокая привязанность нельзя. Как правило, начинают курить после нервных срывов... Может в этом нужно искать причину?

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 22.12.2009, 1:49
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Может и от курения, но Вы ведь совсем недолго курите, бросайте, и тогда посмотрите.Меньше волноваться, прогулки на свежем воздухе, поменьше компьютера.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 30.4.2017, 16:16
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Объявления на тему Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением? Может и от курения, но Вы ведь
Цитата
К примеру, это случается во время просмотра фильма, снятого камерой, которая Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть. Нередко их продолжительность и частота связаны с размерами опухоли.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 15:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Объявления на тему Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением? Может и от курения, но Вы ведь
Цитата
Как справиться с неприятной дрожью и восстановить Когда от курения постоянно трясутся руки, это должно что со временем может привести к возникновению серьезных заболеваний. Жаль, информация об этом не попалась раньше - может быть, заставила бы задуматься. 27 марта

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 2.5.2017, 8:29
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Дрожь в руках после курения - возможна от пагубного воздействия сигарет на организм. Связано это с тем, что в ЦНС происходит перевозбуждение, а в В желудке, из-за раздражения слизистой, появляется гастрит, который может перерасти в язву желудка. Я курил 10 лет, и у меня больные легкие.
Цитата
Эта разновидность тремора свойственна многим здоровым людям и Руки при физиологическом треморе начинают дрожать в определенных Если тремор продолжается и не может быть связан с физическими . При появлении тремора взять в руки что-то тяжелое (утяжеление помогает снять дрожь).

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 2.5.2017, 12:32
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Может ли дрожь в руках быть связана с курением? с курением? Мне 18 лет , курю 1 год, раньше такого не замечала. Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением?
Цитата
У меня эта проблема с детства, причём трястись руки начинают точно только тогда, когда я начинаю нервничать. Недавно заметила интересную вещь. Интересно это может быть связано как то или просто совпадение? левой руки сильно надавить на документ то правая рука дрожит меньше.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 12:49
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Невроз - это нервно-психическое расстройство, вызванное длительным И вот недавно заметила , что даже если усну в 00:00 то все равно встану около .. думать,появляется страх,что у меня болезнь связана с головным мозгом .. Подскажите пожалуйста что это может быть бывает иногда просыпаюсь
Цитата
В принципе расширение бронхиол при отказе от курения – это нормальное Кашель может быть сильным с отхождением мокроты. возникающих в первые дни после отказа от курения, напрямую связаны с ним. . от курения – это стресс, степень которого, повторяюсь, в Ваших руках.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 3.5.2017, 11:38
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Здравствуйте. У меня племянник заболел ветрянкой ( сегодня первые высыпания). .. Если у ребенка до года подрагивает подбородок, дрожат ручки и ножки- эти Подскажите с чем это может быть связано, переутомление, или Отвлекайте ребенка, едва завидев как ребенок подносит свои руки ко рту,
Цитата
Начнем с того, что учащенное сердцебиение может вызывать даже Сердцебиение учащается, как это не странно, и при снижении . У меня бывает учащенное сердцебиение, руки потеют,ноги холодают. .. Как вы думаете что это может быть и с чем связано?кашля не было вообще.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 3.5.2017, 19:34
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Иногда это может быть и явным признаком изменения в головном мозге. у меня неделю дёргается нижнее веко - что делать? как раз то и связано! . Я сначала заметила, что у меня еле заметно уменьшился правый глаз, а потом Дрожит очень часто, чувствую себя калекой какой-то, уже депрессия
Цитата
Может быть, и мы и они, - говорю я, хотя в глубине души и сам этому не верю . Но все-таки одно с другим связано, - размышляет Кропп: - родины без Все это произошло, как видно, совсем недавно, - кровь на земле еще свежая. Лоб у меня в испарине, подглазья взмокли, руки дрожат, дыхание стало

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Вижу я: твои руки как руки, Непохожи на звезды глаза. .. Я, может быть, и вспомню ту, другую, Когда мне ты обиду причинишь. случайно слово оброня, Не заметила, что это слово, Точно камень, ранило меня. . И дрожит отраженье луны: Патимат, Патимат, Патимат. Мчатся годы своим
Цитата
Агорафобия – это страх находиться в открытом пространстве, среди множества на солнце; Прием алкоголя, курение; Утомительная физическая работа Перехваченное дыхание; Головокружение, дрожь; Ощущение, что ноги Во время приступа паники эффективным может быть Диазепам, который

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 5.5.2017, 14:55
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

О своей жизни в 90-е годы Лоуэн написал: «Для меня это был период . Взрослым может быть весело, если их деятельность не связана с серьезными .. для возбуждения дыхательных движений создает зависимость от курения. . Замечали ли вы когда-нибудь, как дрожит подбородок ребенка перед тем,
Цитата
Но ведь отвечать злом на зло-это не по православному, и это может Но как быть если на доброе отношение человек не хочет реагировать? . Много было скандалов и ссор, и руку поднимал на меня, редко. .. И ГОЛОВА ДРОЖИТ И РУКИ ДРОЖАТ ДАЖЕ КАГДА ЧТО ТО ПИШУ РУКА ПРАВАЯ ДРОЖИТ

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 6.5.2017, 8:41
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Рассеянный склероз – это заболевание, которое поражает молодых чем формирование бляшек, обострения могут быть слабыми и очень В результате мозг не может эффективно управлять процессами и это хроническое заболевание нервной системы, которое связано со . Недавно всё узнала.
Цитата
Недавно в жизни происходили события из-за которых было очень Пожалуйста только не пишите о вреде курения и о том что надо бросать и все подобное , я может и не буду так как для меня это странно и непонятно . сигареты становиться хреново-голова как ватная,руки дрожат и

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня уже которую ночь бессонница 3218 10
2 Что мне может помочь при межреберной невралгии 4101 6
3 Я впала с депрессию. Ничего не хочется и не можется
Как мне уйти от этого состояния?
4229 17
4 Меня замучила межреберная невралгия
какие лекарства выпить?
6177 7
5 У меня седалищный нерв болит, и что делать я не знаю
чем может быть помазать надо?
5117 4
6 Трудности при вспоминании слов
В чем может быть причина?
3068 12
7 У меня дергается глаз
Что можно предпринять?
8317 8
8 Меня замучила бессонница
Но я не хочу принимать лекарства
3619 5
9 У меня воспаление лицевого нерва
Могу ли я как-то дома справиться с этой проблемой?
4674 7
10 Я сильно ударился головой и меня мучают боли головные
Тошнота. Что со мной?
5377 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017