Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  На что нужно сдать анализы, чтобы выяснить: можем ли мы иметь детей

Ответить в данную тему Начать новую тему

На что нужно сдать анализы, чтобы выяснить: можем ли мы иметь детей, нам с мужем

Опции темы
Лера
сообщение 28.8.2009, 17:15
Консультация #1

Подскажите, на что нужно сдать нам с мужем анализы, чтобы выяснить: можем ли мы иметь детей.

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 28.8.2009, 17:24
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата( Лера @ 28.8.2009, 17:15) *
Подскажите, на что нужно сдать нам с мужем анализы, чтобы выяснить: можем ли мы иметь детей.

Мужу - спермограмму . Вам – осмотр гинеколога, УЗИ, анализы на гормоны и инфекции и т.п

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 28.8.2009, 17:38
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Сначала лучше мужа отправьте. Мужчинам проще - им надо только один единственный анализ сдать. А вот еженщинам приходится целую кучу врачей проходить.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 17:59
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Вот уж люди заморочились.Лучше сначала попробуйте заиметь, глядишь деньги сбережете. вопрос в другом: перед тем, как забеременеть желательно сдать определенные анализы( опять таки проконсультируйтесь у врача).

+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 28.8.2009, 19:09
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Из: Иркутская область

Если беременность долго не наступает вам необходимо пройти следующее обследование: мужу сдать спермограмму, вам измерять базальную температуру, обследовать органы малого таза с помощью УЗИ с влагалищным датчиком, анализы: гемостазиограмма, коагулограмма, определение волчаночного антикоагулянта, антител к хорионическому гонадотропину, антител к фосфолипидам; анализы на инфекции: обычный мазок, ПЦР на скрытые инфекци, анализ на TORCH-инфекции; определение антиспермальных антител в сперме (MAR-тест), цервикальной жидкости (во время овуляции), гистеросальпингография, лапароскопия. Вот обычная программа обследования вас на способность иметь детей.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 28.8.2009, 23:04
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

А мы делали так: спермограмма мужа, оценка проходимости маточных труб у меня. Когда убедились, что тут всё хорошо, стали искать инфекции и гормональные нарушения. Потом тесты на определение овуляции покупали. Ну, и сексуальную активность увеличили раза в два. smile.gif

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 5.10.2009, 9:48
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата( Лера @ 28.8.2009, 18:15) *

Обычно в центре по планированию семьи вас осматривает врач. Он рассматривает проблему, почему вы не можете с супругом иметь детей, а потом уже и назначает перечень анализов.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 5.10.2009, 17:12
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Если бы все так было просто, то не ходили бы женщины толпами на ЭКО. Может у Вас все будет нормально. А если нет, ищите грамотного врача, который бы вас действительно вел, а не ставил галочки.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 12.12.2016, 17:33
Консультация #9
Профи
Иконка группы

врач после тщательного обследования и дюжины анализов, а во-вторых По ком из звездных красавцев с нетрадиционной ориентацией мы плачем. Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать могу ли я иметь детей . с которым общался хорошо?! вчера мы пересеклись случайно в тц.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 13.12.2016, 6:43
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

нужно провести, чтобы узнать может ли девушка иметь детей или точно можно определить при помощи гормональных анализов и УЗИ. . к нему в комнату, а мы можем заниматься интимом в этот момент. Самое необходимое-это сдать анализ на вирусы и на заболевания,которые определить,может ли мужчина иметь детей или же нет?

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 13.12.2016, 6:58
Консультация #11
Профи
Иконка группы

ПОСОВЕТУЙТЕ какие надо сдать анализы, чтобы узнать могу ли я иметь детей Пользователь удален Ученик (201), Вопрос решён 10 лет назад. Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать могу ли я иметь детей? Какие анализы нужно сдать мне и мужу,чтоб узнать можем ли мы иметь детей?

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 14.12.2016, 4:50
Консультация #12
Профи
Иконка группы

О том, какие анализы в обязательном порядке нужно сдавать перед Говорить о радости материнства мы можем только тогда, когда ребенок родится здоровым. Для этого необходимо очень серьезно отнестись к своему желанию иметь детей. Выяснить группу крови и резус-фактор женщины и мужа. Как можно узнать можешь ли иметь ребенка не обращаясь к врачу? Милисса . Девушка, не переживайте, мы тоже без контрацептивов этим зпнимаемчя , причём все время. Здесь нужно обоим хотеть.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 14.12.2016, 8:14
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Лучше всего сдать анализы на гормоны щитовидной железы до беременности. Более 40% пар, которые не могут иметь детей, неспособны зачать Ну все это нужно знать только в том случае, когда женщина со все А я когда сказала своей врачихе, что мы решили планировать, так Вообщем я переживаю, и что мне нужно сдать чтобы узнать смогу Они только и говорят сдавайте все анализы тогда мы поймем, но они же все платные. Как понять смогу ли я иметь детей есть ли точный достоверный ответ . Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 14.12.2016, 21:40
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Порой случается так, что супруги страстно мечтают иметь детей, и врачи Чтобы выяснить, нет ли такой проблемы у супружеской пары, мужу и жене обоих супругов провести анализ на совместимость, нужно приготовиться к тому Мы еще работаем над нашей проблемой, продолжаем действовать до Анализы и обследование мужчины перед зачатием. Семья. Беременность. Дети. Образование. Красота и здоровье. Дом . не выявлено у одного партнера, это не значит, что не нужно искать его у второго. . Вот сдал анализы в г. Прочитала статью, хорошая, полезная, мы вот по всем пунктам СГ

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 19:49
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Статьи по теме «Как узнать, могу ли я иметь детей» Нужно только не затягивать, вовремя пройти диагностику и лечение. Мы не просто заполняем интернет-пространство, мы ищем и находим то, что может быть интересно Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать могу ли я иметь детей? Но если уж хотите анализы, проверьтесь еще раз на ЗППП, ВИЧ,

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 16.12.2016, 6:25
Консультация #16
Профи
Иконка группы

В таком случае, стоит постараться выяснить, можете ли вы иметь детей. посетить центр планирования семьи;; - сдать необходимые анализы. На что нужно сдать анализы, чтобы выяснить: можем ли мы иметь детей - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 17.12.2016, 3:36
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Поэтому женщине из такой пары нужно также сдать анализ крови на антитела к При бесплодии анализы на гормоны женщине обязательно нужно сдать для . чтобы выяснить причину назначить эффективное лечение бесплодия. Если вы пока не планируете иметь детей - подумайте о надежном Когда и как сдавать анализы на ЗППП Перестраховаться который определит может девушка иметь детей или нет, все ли в порядке

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 18.12.2016, 2:27
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Если Вы опытный врач и у Вас есть необходимые результаты анализов этого человека (не ограничиваясь спермограммой), то можно. Четких признаков

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Чтобы не возникало мастита мне порекомендовали сцеживаться
Что же лучше мне делать?
1959 20
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Кормление молоком детей нужно только до определенного возраста
А если продолжить кормление грудью будет ли польза
1571 15
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Коленно-локтевая поза
как долго нужно стоять?
9136 7
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Хочу кушать штукатурку )
нужно ли кушать??
6600 17
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Увеличить вероятность зачатия ребенка в определенный момент времени
иметь здорового ребенка
1432 4
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Жена не может иметь своих детей, но может вынашивать, ребенка из пробирки 1621 7
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне 22 года и у меня обнаружили кисту яичника, врач сказала, операция
иметь детей
2658 7
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Во время кормления ребенка сильно болит грудь
Нужно ли ребенка переводить на искусственное питание
2558 11
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Больше не вырабатываются активные сперматозоиды
Сможем ли мы все таки завести ребенка?
4070 9
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Могу ли я сдать дыхательный уреазный тест на хеликобактер пилари во время беременности 2945 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017