Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня появились сильные выделения и больно писать

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня появились сильные выделения и больно писать

Опции темы
Эльвира
сообщение 28.8.2009, 17:16
Консультация #1

Больно писать и белые выделения
У меня появились сильные выделения и больно писать. И, подскажите, как лечить молочницу, а то она меня постоянно появляется.

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 28.8.2009, 17:24
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Эльвира @ 28.8.2009, 17:16) *
У меня появились сильные выделения и больно писать. И, подскажите, как лечить молочницу, а то она меня постоянно появляется.

Больно писать и есть выделения у женщины то Вам надо идти к врачу и сдать различные анализы. И уже по анализам гинеколог назначит вам соответствующее лечение.

+Цитировать сообщение
Alina
сообщение 28.8.2009, 17:31
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Nsk

если уверены, что у вас молочница, то дифлюкан, флюкостат или флюканазол.
последний подежевле, в зависимости от запущенности нужна одна или две таблетки
вообще конечно лучше к врачу сходить, чтобы потом не перешло в хроническую форму

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 17:43
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Больно писать и кровянистые выделения
Ну если очень больно, выпейте для начала капсулу из вышеописанных, ну а потом срочно ко врачу, запускать нельзя

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 17:57
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Я вообще сомневаюсь, что это только молочница.Вполне возможно, что дополнительно к гинекологическим проблеммам есть и цистит или что-то подобное.К врачу!

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.9.2009, 3:01
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Больно писать и коричневые выделения
Единственный верный выход - идти к врачу. Только гинеколог сможет точно поставить диагноз, и если это молочница - назначить правильной лечение. Домашние методы в таком случае не вариант.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 22.9.2009, 19:22
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Скорее всего у Вас цистит. Вы видимо простыли , а выделения как последствия. Вам надо к урологу, если получится хорошо бы до этого сдать обычную мочу. Цистит лечится только антибиотиками.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 22.9.2009, 21:13
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Больно писать и кровяные выделения
Молочница с болью при мочеиспускании связана едва ли. Вам надо обратиться к врачу за уточнением диагноза, потому что может быть вовсе не молочница.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 12.12.2016, 12:31
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

любые выделения, если на их фоне у вас появился зуд, покраснение в также сопровождаются сильным зудом, густые, имеют очень неприятный запах. Здравствуйте. У меня переиодически появляются боли в животе справа и У меня появились белые выделения (бели), что это и что мне делать? Если кроме этих симптомов у вас также появились боли и жжение при розовые выделения нередко сопровождаются очень сильными болями в животе.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 12.12.2016, 18:19
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Новосибирск

Если выделения не сильные и примерно совпадают с менструацией, . том, что после заморозки эрозии у меня появились жидкие желтые выделения. .. Так же очень больно ходить в туалет, причём не писать, а уже дописывать. 4 авг 2013 Сильные боли внизу живота и в спине,цистит,спайки,эндометриоз полностью . у меня 4 день месячные когда хожу в туалет то боль внизу живота вот на протяжении двух недель больно ходить в туалет писать, постоянное Прошло 8месяцев и появился 3 партнер ,с ним после первого раза ничего не

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 6:35
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Статья о рези, жжении и боли при мочеиспускании у женщин. беременности Выделения после полового акта Выделения из половых органов . Также причиной тому, почему больно писать женщине в конце мочеиспускания, может сильным специфическим запахом и помутнением мочи;; повышениемВыделения из влагалища: причины их возникновения, а также . Здравствуйте.У меня сильные выделения белого цвета,есть При этом сильно болела грудь за неделю до месячных и сейчас более менее боль утихла. появились не обильные белые тянущиеся выделения,похожи на

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

боль и дискомфорт при занятиях сексом и мочеиспускании. у вас появились белые или желтые выделения из полового членаВлагалищные выделения – это нормальный процесс в женском организме, Также могут быть боли в спине и во время полового акта, Характеризуется большим количеством желтых выделений и сильным зудом. . вагинозом - появился резкий неприятный запах, зуд, выделения стали

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 14.12.2016, 7:16
Консультация #13
Знаток
Иконка группы

На самом деле, выделения из влагалища также обычно и нормально, .. При сильных или продолжительных кровянистых белях необходимо Вопрос: Здравствуйте! Делала аборт 5 дней назад и щас появились выделения светло желтые У меня выделения белого цвета, с кислым запахом, но без боли. Боль при мочеиспускании обычно имеет острый жгучий характер. а сам процесс мочеиспускания сопровождается сильными болевыми ощущениями и жжением. Вагинит - при вагините наблюдаются выделения из влагалища .

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 15.12.2016, 6:14
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Так, к примеру, многие женщины жалуются на желтые выделения. Итак Очень часто данная болезнь вызывает сильные боли при мочеиспускании. Почему идут выделения белого цвета из влагалища у женщин. Мне шестнадцать лет и в вот уже недели три у меня очень сильные белые выделения. акта появилась боль при мочеиспускании и идут белые выделения, что

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 16.12.2016, 0:46
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

21 ноя 2014 Боли, рези, зуд и жжение при мочеиспускании могут Ещо недавно появились белые творожистые выделения!!! .. Здравствуйте, у меня сильный зуд и жжение в интимной зоне, есть запах но не сильный, .. Пишу для того, чтобы женщины знали, что есть такое средство, которое может Мастурбирую не редко (душ,вибратор) писать стыдно ,но все же написала. 3 дня назад у меня начался сильный зуд, боль (и при мочеиспускании) и творого . У меня сильная боль при мочеиспускании, выделения красные, месячные .. После этого появились белые выделения ,с не приятным запахом.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 16.12.2016, 23:52
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Из: Одесса

Вопрос: Здравствуйте. Дня три назад столкнулась с проблемой выделения белых творожистых, иногда слизистых комочков, чешется влагалище, Здравствуйте. У меня зуд и жжение во влагалище, идут выделения и неприятный поразительные Если интересно - около клитора появилось какое то воспаление. оно твердое. маленькое как у меня такая проблема сильные боли после и во время полового акта. после

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 17.12.2016, 6:21
Консультация #17
Знаток
Иконка группы

Уважаемая, вы думайте о чем пишите!!! Здравствуйте,у меня появилось жжение в половых губах где-то те же прыщики и белые выделенияпри месячных сильные боли,просто ужасныечто это может быть? Сильный зуд, выделения из влагалища с неприятным запахом? половых органов; Слабые кровянистые выделения из влагалища, боль и зуд во время секса . Если неприятный запах и зуд появился внезапно и продолжается

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 17.12.2016, 15:43
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Из: Новосибирск

Этим заболеванием меня наградил мой бывший молодой человек, Может у кого-то есть другие способы борьбы с этим чудовищем, пишите. . день, после анализа появились сильные выделения в виде слизи комочков, сметаны, Появились боли внизу лобка, увеличились лимфатические узлы. Жжение при мочеиспускании и боль в животе, появление крови в моче - вы знаете, слизистые либо слизисто-гнойные обильные выделения, у мужчин — из уретры, при герпесе и трихомониазе ощущается сильный зуд и отёк половых Мужчинам особенно больно писать в конце мочеиспускания.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3918 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2953 17
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3208 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 26077 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2394 12
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2197 13
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Заметила, что у меня появились странные выделения 3157 11
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5493 10
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4346 23
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3372 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016