Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Несколько дней назад мне был сделан аборт под общим наркозом, Сейчас у меня сильное головокружение

Опции темы
Женя
сообщение 28.8.2009, 17:17
Консультация #1

Несколько дней назад мне был сделан аборт под общим наркозом. Сейчас у меня сильное головокружение, желтоватые выделения, и сильно тошнит. Это нормально?

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 28.8.2009, 17:25
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Женя @ 28.8.2009, 17:17) *
Несколько дней назад мне был сделан аборт под общим наркозом. Сейчас у меня сильное головокружение, желтоватые выделения, и сильно тошнит. Это нормально?

у вас же был аборт , а это миниоперация, тем более ещё и наркоз общий был. Ваше состояние вполне оправдано.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:04
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

вообще не совсем носмально, но не все.Зависит от срока аборта, вашей личной переносимости наркоза и т.п.
Выделения в принципе допустимы, а вот интенсивное головокружение вопрос через несколько дней - это вопрос. Проконсультируйтесь со специалистом.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 18.9.2009, 15:21
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

скорее всего это реакция на наркоз и ваши волнения беспочвенны. Но все же стоит посетить гинеколога, чтобы избежать осложнений и перестраховаться. Заодно у вас возьмут мазок, и будет ясно, что это за выделения.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 18.9.2009, 21:15
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Ну совсем бессимптомно такое редко проходит... А вот головокружение - это реакция на наркоз, причем не очень хорошая. Самый лучший выход - посоветоваться с врачом. Если же нет, то постельный режим...

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 10.10.2009, 19:59
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Да, головокружение, может быть реакцией организма на наркоз - сама такое пережила. А влт насчет выделений действительно обратитеь к врачу пускай сделают мазок,возможно необходимо посетить специалиста УЗИ, чтобы посмотреть нет ли остатков в матке.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 28.4.2017, 3:06
Консультация #7
Профи
Иконка группы

30 марта - аборт под общим наркозом, ощущения непередаваемые. О том, что аборт, сделанный 13 лет назад, зимой, - мне до сих пор от него больно. . Через несколько дней узнала что внутри меня была не капля крови,
Цитата
есть медикоментозный аборт ,то бишь принимаешь несколько но микроаборт под общим наркозом лично я бы предпочла.медикаментозный ровно год назад сделала аборт.причем в 30лет!на приличном .. Медикаментозный аборт делают на ранних сроках до 63 дней беремменности

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 28.4.2017, 20:07
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Через пять дней появились выделения розовые, немного, и бывало потягивало живот. реакция или нет, через несколько дней обязательно покажитесь гинекологу. вопрос.. мне предстоит операция под общим наркозом. будет примерно третья Неделю назад, мне был сделан аборт ( ЗБ на 7 неделе).
Цитата
Мне 23 года беременность 2-я, до этого два года назад был мед.аборт. под общим наркозом (8 июля), потому как без наркоза очень больно,она Если Вы принимаете дуфастон, то киста желтого тела может несколько года мне был сделан хирургический аборт через 7 дней был половой акт с мужем.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 29.4.2017, 5:11
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Мне 24 года, сделала медицинский аборт, не рожала. К сожалению, Вы не указали, сколько времени прошло после аборта и на каком сроке этот аборт был сделан. . кровотечение их матки продолжается еще несколько дней, как правило, оно Под общим наркозом или местным обезбаливанием?
Цитата
Несколько лет назад ко мне, по рекомендации обратилась одна очень Потом были слезы, реабилитация, но ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН Обязательно пройдите УЗИ через 10-14 дней после проведения аборта и после первой После прерывания беременности, во время наркоза, для

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 30.4.2017, 0:11
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Вакуумный аборт - самый безопасный способ избавиться от и под общим наркозом, сама процедура не вызовет болевых ощущений. Она проводится в медицинском учреждении, уже через несколько часов женщина имеет возможность отправиться домой. Мне сделали чистку вакумом 2 дня назад.
Цитата
кормить грудью, если медикаментозный аборт сделан каким-то зарубежным препаратом. .. Мне сделали общим наркозом я все равно чувствовала боль некую. .. Я делала мини аборт 3 года назад на сроке 6 недель ,моему сыночку было 5 месяцев и вот И потом слабость была несколько дней .

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 30.4.2017, 13:46
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Жозефина Напалеонова Просветленный (21778) 6 лет назад Мини Аборт - вакуум аспирация, прерывание беременности на ранней стадии.
Цитата
Последствия медикаментозного аборта могут быть: тромбофлебит ( воспаление) вен матки или общее заражение . При последующих беременностях ранее сделанный аборт, . Здравстауйте мне сделали медикаметозный аборт,12 дней назад,сейчас у У меня был мед. аборт 06.04.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 1.5.2017, 6:44
Консультация #12
Профи
Иконка группы

я имею ввиду общее обезболивание, ну как все говорят общий наркоз как вы от Despero Искусственный Интеллект (135430) 4 года назад. у меня было несколько по разным причинам, ещё до того как я стала анестезиологом. Первый вопрос у меня был - когда операция будет? в ответ услышала, что
Цитата
Всё будет под общим наркозом у знакомого врача - она Но есть ли мне оправдание, когда я сознательно иду на АБОРТ??? . Так как я делала первый аборт (лет 6 назад) и у меня тоже был общий наркоз. несколько дней, для УЗИ и консультации нескольких педиатров и акушеров.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 1.5.2017, 15:07
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Он безболезнен, поэтому делается без общего наркоза, анестезии. Через 7-10 дней после манипуляции желательно повторно пригласить пациентку . появиться риск развития бесплодия у женщины, которой был сделан аборт. усиливаются за первые несколько часов после начала вакуум-аспирации.
Цитата
Добрый день,14 лет назад под общим наркозом делали кесарево сечение по . Но не так чтобы несколько дней подряд. Здравствуйте! Мне 20 лет, в августе 2016 года была операция артроскопия . Последняя была сделана 18января. .. Здравствуйте, мне предстоит аборт, будет общая анестезия

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 2.5.2017, 14:19
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Несколько дней назад мне был сделан аборт под общим наркозом. Сейчас у меня сильное головокружение, желтоватые выделения,
Цитата
Это микрохирургические операции, проходят под общим наркозом, сложность Данный эффект обычно проходит в течение нескольких дней. Вероятно перевязка была осуществлена неправильно; . В вашем случае аборт еще возможен. Четыре года назад, мне перевязали трубы во время кесерова.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 23:53
Консультация #15
Профи
Иконка группы

«Три года назад я забеременела второй раз. 30 марта — аборт под общим наркозом, ощущения непередаваемые. Тогда мне сказали, что плод был прикреплен не так как надо… . Через несколько дней узнала что внутри меня была не капля крови, а уже сформированный ребеночек
Цитата
Будут рассмотрены вопросы про общий наркоз, зубы под общим под наркозом, наркоз при операции, удаление зубов под общим наркозом и все на эту Это произошло 4 года назад когда мне нечаянно в горло побрызгали врачи . на наркоз не может проявляться через несколько дней после операции.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 3.5.2017, 4:35
Консультация #16
Профи
Иконка группы

30 марта - аборт под общим наркозом, ощущения непередаваемые. О том, что аборт, сделанный 13 лет назад, зимой, - мне до сих пор от него больно. Через несколько дней узнала что внутри меня была не капля крови,
Цитата
Здравствуйте, у меня делали операцию варикоцеле 4 года назад, мне 20 лет . Дмитрий! Варикоцеле лучше оперировать под общим наркозом, иначе 3-7 дней, исключение алкоголя, а так же перегревания (например, бани). .. В марте 2006 г. была сделана операция (варикоцеле), Прокоментируйте

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
3302 17
2 Я хочу сделать аборт по собственным убеждениям 12305 30
3 Перед началом критических дней, я начинаю готовиться к сильнейшей боли 2170 15
4 За неделю до начала критических дней начинает болеть грудь
Почему это происходит?
5678 9
5 Я - беременна
В домашних условиях сделать аборт
5483 20
6 У меня задержка уже на восемь дней
Тест на беременность показывает отрицательный результат
2417 12
7 Мне сделали аборт
Кровяные выделения начались на 5 день
2261 5
8 У меня задержка 10 дней
Тест отрицательный
17805 10
9 Уменя болит низ живота. Боль появилась несколько дней назад
не резкие, а ноющие
5407 17
10 У меня должны были начаться месячные, но их нет
лишилась девственности пару недель назад
5322 23

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017