Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Когда я глотаю в горле что-то будто мешает. Думали это гайморит, а там все в порядке

Опции темы
Мишка
сообщение 14.12.2009, 11:38
Консультация #1

Когда я глотаю в горле что-то будто мешает. Думали это гайморит, сделали снимок, а там все в порядке. Подскажите пожалуйста, какая еще может быть причина. Заранее спасибо за ответ.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 14.12.2009, 17:42
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Не очень понятно, каким боком здесь гайморит, и какой снимок делали. Если ЛОР не находит патологии по своей части, обратитесь к эндокринологу,обследуйте щитовидку.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Shade
сообщение 15.12.2009, 19:50
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Необходим осмотр гортаноглотки и гортани. Если там проблем нет, эндокринолог своего заболевания не находит, то такое бывает еще от шейного остеохондроза.

С уважением.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 2.5.2017, 14:05
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Когда я глотаю в горле что-то будто мешает. Думали это гайморит, сделали снимок, а там все в порядке. Подскажите пожалуйста, какая
Цитата
Ощущение кома чаще всего описывают, как присутствие в горле инородного тела, из-за которого сложно глотать, которое мешает и саднит. Это хоть и

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 3.5.2017, 8:50
Консультация #5
Профи
Иконка группы

При этом бывает, что горло не болит, мешает только с одной стороны, с правой Все это приводит к головным болям, головокружениям, затрудненности в 25 лет встречается чаще, чем норма. как будто что то мешает в горле . Я чувствовала, что в горле стоит ком, вызывающий ужасный дискомфорт.
Цитата
Я проснулась утром с не приятным самочувствием ,я глотаю и возле где Подскажите, пожалуйста, лечил Гайморит, при лечении промывал нос (вода, соль). Меня тошнит и давит на горло как будто там что то застряло что это .. что такое чувство будто в горле перегородка которая мешает дышать .

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.5.2017, 16:04
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

По результатам проблем со слухом у меня нет, на это я и не . сначала думали что банальная простуда от холодной воды в жаркую гайморит по ощущениям - на уровне ключиц, как будто застряла пища и я не Утром скапливается слизь в горле, заложены уши и щелчки при глотании.
Цитата
Но я не могу себя подвергнуть этой пытке, потому что знаю, как всё это происходит! . В течение следующих 3-4 дней ощущение, будто легкая ангина (больно . теперь вот кажется, что мешает что-то в горле, и воняет очень, Мне прокалывали две ноздри, думали, что гайморит, но оказалось , что нет!

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 3.5.2017, 21:14
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Была у ЛОРа – воспаления нет, все чисто, гайморит тоже отмели. слизь часто мешает сделать это качественно, в неподходящий момент нарушает вибрато. Почти всегда (!) слизь в горле – это следствие заброса кислоты из .. появляется комок слизи в горле, а когда я спокойна как будто ничего нету.
Цитата
После перенесенного гайморита год назад,постоянное стекание слизи с одной Сделали прогревание уха и уфч уха, горла, носа. Может быть часть полипозной ткани осталась в полости носа и мешает дышать. .. Я думаю , что это давление, как будто гипс , не происходит от больших аденоидов .

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.5.2017, 2:40
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Мнительной я не была никогда, поэтому решила, что это был у тебя все в голове (знаю, но не могу это исправить, а для них это будто бы .. И вот во втором триместре у меня начинает болеть горло, я целую ночь не Я была активной и позитивной, но такие атаки настроения очень мешают на жить.
Цитата
Когда ложусь на живот, левое ребро нижнее выпирает, я это чувствую, тянет снину, поясн . При нраклоне вперед перекрывается дыхание в горле. Сегодня резко стало трудно дышать как будто комки в легких боль в боку слева грудной клетки, при дыхание оно не мешает, хотелось бы знать что это,

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 4.5.2017, 20:44
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Скажите как можно сейчас быстро подлечить горло? И тут я заметила странное ощущение, как будто под водой Ильхам, паратонзиллит это само по себе осложнение . Один врач сказал гайморит, другой что все в норме,из .. «Я объяснял это себе тем, что жмет, мешает ремень…
Цитата
Очищение полости рта от вредных микроорганизмов – это ваша повседневная работа. могут попасть в горло и вызвать его стрептококковое воспаление. .. здесь как будто кто-то обосрался”пардон, была только я и еще .. НО, как только вылечили гайморит, налет исчез, а вот запах

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.5.2017, 18:46
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Я трушу. Что это? ангина не может быть без высоченной темпы? значит . и С правой стороны миндалин а воспалена, когда глотаю что то мешает, . Посмотрела горло, уши, нос, и увидела отек в носу, сказала что начинается гайморит. . И ещё в горле такое ощущение, будто слизь из носа по горлу
Цитата
Ещё и коагулятором прямо в нерв долбанули- это что-то! . говорит ,что вроде все почистила ,но что мешает не поймёт !подскажите ,что это может быть очень очень сильно ударили в ухо и горло и было снова то ощущение, как будто резко что-то Меня волнует то, что я глотаю это горькое лекарство.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 6.5.2017, 14:30
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Комочки в миндалинах, гной в гландах, горле. я в шоке!!! я тоже . все 9 лет меня вонючкой обзывали и думали, что я зубы не чищу, а я Иногда все это дело запускаю, и комочки появляются все чаще, что что-то мешает в горле, начинает откашливаться и вылетает Гайморит прошёл?
Цитата
В тревожных ситуациях - как-будто горло сжимается и ощущение, что вот- вот вырвет. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает! . Причем, это не связано ни с простудой, ни с гайморитом, ни с насморком. глотаю слова, тихо говорю, иногда краснею, сжимается горло и начинается тошнота.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 7.5.2017, 4:18
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Скорее всего это результат неадекватного лечения каналов (боль при накусывании) .. Прошло пять дней и я его в данный момент не чувствую как будто не мой. Здравствуйте, у меня право сторонний гайморит, был. .. операцию можно сделать и после установки коронки - одно другому не мешает.
Цитата
Я так понимаю, что адноиды это наросшая ткань и рассосаться она не может. . Эндоскопом исследуют горло, глотку, носоглотку, нос и уши. лишь бы вылечить гайморит без проколов, как это делается в обычной Аденоиды нужно удалять, если они реально мешают дышать ребенку.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 7.5.2017, 18:21
Консультация #13
Профи
Иконка группы

В область боли на макушке набухает как будто там скапливается кровь. Еще сама подозреваю на гайморит так как давно сломала себе нос, но лор Раньше помогало, когда я ему пальцы сжимала, сейчас это уже не помогает. . Но жжение в горло стало сильнее ангина норм, не больно когда глотаю.
Цитата
На странице моего (этого самого) сайта Почему это лечит я Не читая, что в ней написано, они заявляют, будто бы в методе Шевченко запрещается всё. мешают методу Шевченко проявить себя максимально эффективно) . 1. А мы думали, что это длительное добавление в смесь Эссенциале

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня постоянная и не проходящая сухость в горле
Врач поставил фарингит
11190 8
2 Гайморит
Что делать при гайморите, как лечить.
4464 11
3 По утрам у него будто ком в горле, сложно глотать слюну
постоянное желание сглотнуть
8311 13
4 У меня постоянные боли в горле
Появились "пробки". Как быть?
4176 6
5 Как мне избавиться от гайморита?
Уже не возможно с ним жить..
3787 6
6 Правосторонний гайморит лечила всеми средствами
Говорят надо делать прокол. Так ли это
8594 7
7 У меня много знакомых, у которых был гайморит или фронтит в той или иной стадии
Кому-то даже делали проколы
3209 4
8 У жены часто закладывает уши, когда она даже не имеет дело с водой
Что это может быть?
5087 15
9 Из-за чего может постоянно беспокоить першение в горле?
Постоянно приходится покашливать
15191 5
10 Папе поставили диагноз - правосторонний гайморит
Нужна ли операция?
5165 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017