Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Узловая мастопатия. Слышала, что ее можно излечить безоперационным методом

Ответить в данную тему Начать новую тему

Узловая мастопатия. Слышала, что ее можно излечить безоперационным методом, способы лечения

Опции темы
Ольга
сообщение 14.12.2009, 13:16
Консультация #1

Здравствуйте. У меня узловая мастопатия. Слышала, что ее можно излечить безоперационным методом. Какие способы лечения существуют? Какой из них вы рекомендуете?

+Цитировать сообщение
Vikky
сообщение 14.12.2009, 19:26
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: УРФО

Если вам поставлен диагноз узловая мастопатия - нужно постоянно находиться под контролем врача. Лечение должно быть основано на исследовании гормонального статуса женщины, кроме того, выбор средства зависит от особенностей заболевания, возраста, общего состояния. При узловой мастопатии применяют средства специфической иммунотерапии. Также хирургическое лечение, то есть иссечение узлов по мере их обнаружения. Сказать, какое именно средство поможет вам - невозможно, вы должны ориентироваться на своего врача.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 16.8.2011, 19:28
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата( Ольга @ 14.12.2009, 14:16) *
Здравствуйте. У меня узловая мастопатия. Слышала, что ее можно излечить безоперационным методом. Какие способы лечения существуют? Какой из них вы рекомендуете?

Добрый день, Ольга

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

В чем причина и как это можно исправить?
Перенес операцию по удалению аденокарциномы холедоха
Беспокоят климактерические приливы
Родинки

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » УЗИ груди
кому можно делать?
5859 8
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Можно ли посещать парилку в сауне с диагнозом мастопатия, чем это мне грозит?
Мне двадцать пять лет
9362 5
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Могла мастопатия появиться из-за таблеток
можно ли их принимать дальше?
3731 3
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » Очаговый фиброз на молочной железе. Нужно пройти курс радоновых ванн
Можно ли это делать?
5492 3
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Интересует вопрос: как без операций можно увеличить размер груди?
эстраген
3163 2
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » У моей тети злокачественные опухоли молочной железы и толстой кишки
Как такое возможно у одного человека?
1744 3
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Определили фиброзно-кистозную мастопатию. Можно ли мне ходить в сауну
бассейн
6910 2
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » Несколько лет у меня мастопатия. Лечилась витаминами аэвит и мастодиноном
пью гомеопатию-мастиол-эдас и мастоплюс
3452 2
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » Дочке после длительного обследования поставили диагноз лимфогранулематоз
как это можно вылечить?
3808 2
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » Можно ли мне принимать Диане-35, если у меня мастопатия
Есть наследственность по онкологии
3249 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017