Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Заметила, что у меня появились странные выделения

Ответить в данную тему Начать новую тему

Заметила, что у меня появились странные выделения

Опции темы
Ольга
сообщение 18.8.2009, 8:47
Консультация #1

Заметила, что у меня появились странные выделения. Очень похоже на сметану. Что это? Больше ничего е беспокоит.

+Цитировать сообщение
Лера
сообщение 18.8.2009, 9:01
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ольга @ 18.8.2009, 6:45) *
Заметила, что у меня появились странные выделения. Очень похоже на сметану. Что это? Больше ничего е беспокоит.

Либо у вас молочница, либо какой-то грибок. Сходите к врачу и сдайте анализы. И уже врач, по результатам анализов, назначит вам лечение.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 21.8.2009, 14:25
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

а не вагинит? или вагинит и молочница вообще одно и то же?... Хотя, вроде мне говорили, что вагинит многими болезнями вызываться может, сразу надо на инфекции проверяться на все...

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Dr.Ellen
сообщение 21.8.2009, 17:44
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Молочница - по научном - кандидоз (вызываемая Candida Albicans). Если это действительно молочница - 1 капсула флуконазола является курсом лечения.
А вообще рекомендую сдать мазок на все ИППП (14 инфекций), в случае положительного ответа - бак посев на чувствительность к антибиотикам. Ну и естественно консультация гинеколога с осмотром.

Но мир не без добрых людей: одна женщина поделилась со мной рецептом лечения холецистита, гастрита и панкреатита при помощи щавеля и боярышника

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 22.8.2009, 0:35
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Никакая капсула тут не поможет, она лишь внешние признаки убирает, и то на время, если уж молочница появилась это признак ослабления иммунитета, я принимала много капсул, потом просто занялась иммунитетом, уже больше года никакой молочницы. Смотреть надо вглубь проблемы, а не поверхностно, а то она так и будет возвращаться.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.9.2009, 20:51
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

это может быть и просто изменение флоры влагалища как реакция на смену партнера,например,или на простудное заболевание.

+Цитировать сообщение
anatana
сообщение 24.9.2009, 21:53
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Не стот заниматься самолечением. Препарат нужно подобрать строго с учетом чувствительности флоры. Кстати, широко рекламируемые препараты от молочницы "одна капсула и вы здоровы", очень редко дают обещанный результат.

Медканал - Медицинские консультации квалифицированных специалистов.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 27.9.2009, 14:44
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(anatana @ 24.9.2009, 22:53) *
Не стот заниматься самолечением. Препарат нужно подобрать строго с учетом чувствительности флоры. Кстати, широко рекламируемые препараты от молочницы "одна капсула и вы здоровы", очень редко дают обещанный результат.

Самолечением конечно заниматься не стоит, тут я с вами согласна, но вот Дифлюкан(одна капсула) прекрасно справляется. Но назначить должен врач, конечно же.

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 5.11.2009, 1:22
Консультация #9
Профи
Иконка группы

эти выделения являются сигналом вашего организма...не тяните, сходите на прием к гинеколог и сдайте аналицы, желательно методом ПЦР, самолечением не занимайтесь и никакие капсулы самостоятельно принимать не надо.Вы только можете загнать проблему вглубь.

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 5.11.2009, 1:54
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Дорогие коллеги!! зачем вы назначаете лечение, не видя больную?!это поразительно) одно дело когда больные друг другу дают советы, но врач, не видя пациента, назначающий лечение - это бред. angry.gif
мне кажется, смысл наших здесь советов - это помочь больному разобраться, что за болезнь, почему назначены те или иные исследования, в чем суть лечения. Согласитесь, на это при очном контакте с больным не у всех хватает времени и терпения wink.gif а лечение должно назначаться только после установления диагноза, который не видя больного установить нельзя

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 5.11.2009, 3:08
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Спросить тут на форуме, конечно, можно обо всем, что хочешь. Но дадут ли вам правильный ответ? Заочно ведь доктора диагнозы не ставят...

+Цитировать сообщение
AnastasiaCh
сообщение 5.11.2009, 22:33
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Из: Пермский край

По описанию, у меня такие же выделения, я сходила к врачу, сдала анализы, потом мне сказали, что все у меня в порядке, так бывает.... Но все равно странно...

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3877 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2863 17
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3168 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 26003 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2352 12
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2169 13
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5396 10
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4277 23
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3320 9
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне прижигали эрозию на шейке матки
после занятия сексом и у меня выделения
2634 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016