Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли

Ответить в данную тему Начать новую тему

Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли, Стаж курения небольшой, 1, 5 года

Опции темы
Дмитрий
сообщение 14.12.2009, 19:33
Консультация #1

Здравствуйте! Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли и раз навсегда бросить?! Стаж курения небольшой, 1, 5 года всего, а все равно привык сильно!

+Цитировать сообщение
Tortuga
сообщение 15.12.2009, 22:48
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Сильно испугайтесь за свою жизнь. Сам курил с 8 класса, привык очень сильно и долго не мог бросить, но после того как воочию увидел в университете как выглядят люди на конечных стадиях рака легких, гортани, все их страдания, то получилось. Также ваш небольшой стаж позволяет полагать, что вам могут помочь бросить никотиновые резинки и может быть пластыри. Но по себе знаю, тут именно тот случай когда ваша психология поможет победить физическую зависимость.

+Цитировать сообщение
Vikky
сообщение 16.12.2009, 22:43
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: УРФО

Да вам все карты в руки для того, чтобы бросить курить! Психологическая зависимость еще не наступила, и самое время взяться за здоровый образ жизни. Почитайте А.Карра, купите антиникотиновый пластырь и вперед. Можете поспорить на то, сумеете ли вы бросить курить.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 18.12.2009, 21:23
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Будет трудно, но если решили, бросайте. Такой таблетки нет, что бы выпил и все, курить не хочется. Мой отец курил 50 лет, но когда я показала ему на вскрытии легкие курившего человека, все, как отрезало, бросил и больше не закурил.

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 20.12.2009, 18:47
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Дмитрий @ 14.12.2009, 18:33) *
Здравствуйте! Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли и раз навсегда бросить?! Стаж курения небольшой, 1, 5 года всего, а все равно привык сильно!

Нужна сильная мотивация, чтобы бросить курить. Ну и ещё стечение обстоятельств, иногда, поможет. Я, например, бросил курить перед женитьбой (в мозгу прочно засели слова отца - "я бросил курить до рождения сына, чтобы он был здоров и не пристрастился к этому").

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.3.2017, 14:57
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
В этой части статьи я расскажу что такое сила воли, почему это качество такое важное Например, вы решили бросить курить (вы можете вставить на место . Стоит вам воспитать ваше тело, как все его желания станут уже не .. Раз в год запой на две недели - месяц (у меня по другому никак, либо пить

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 8.3.2017, 21:33
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Консультация врача Нарколог Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли. Стаж курения небольшой, 1,
Цитата
На сегодня уже 96 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по Не нужно думать, что достаточно просто набраться силы воли - всю Я курил 21 год и норма была 1,5 пачки в день, а за компьютером Вообще-то я книгу Легкий способ бросить курить пытаюсь рекламировать.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 9.3.2017, 11:13
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Спб

иногда, поможет Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно Как набраться силы воли, Стаж курения
Цитата
Как бросить курить, если вообще нет силы воли? сигарет, а там недельку другую помучаешься с ломкой потом уже и самому курить не захочится smile.gif Бред, силы воли сколько то да есть smile.gif А чтобы бросить, это нужно в голове Ноя ее осилила и теперь не курю уже 5 год и очень довольна результатами!!

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 9.3.2017, 15:21
Консультация #9
Профи
Иконка группы

как быстро бросить курить Набраться силы воли и бросить курить. просто не курить - я курю 16 лет - но до сих пор бывает что просто не курю по Но знаю только один способ кому уже помогало, таблетки, после которых вкус
Цитата
С того дня, с которого вы решили начать бросать курить, первая А вот следующий день ваша первая сигарета начнет уже в 9 утра. . тут нужна сила воли и если бросаешь курить нужно бросать сразу,а не постепенно Я вот Так, за неделею неделя, месяц за месяцем, год за годом(!) я

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 10.3.2017, 11:40
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Как набраться силы воли и бросить курить через год значительно снизится риск возникновения инсульта и инфаркта, наберётся вероятность появления и . Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно.
Цитата
17-й год уже курю как паровоз, 12 лет назад дыхалка чуть сдала, в остальном ничего меняется. . Точно! Появляются. Пытаюсь обращать . .. И когда бросал методом силы воли - ничего не получалось вообще. Бросившим набраться сил и пережить этот совсем не трудный и не

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 11.3.2017, 4:20
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

общем, бросить курить так же сложно, как покорить Эверест. К обвинит бабушку в алкоголизме, если она раз в год примет стаканчик .. дозу или вообще бросить пить, алкоголик не проявляет силу воли и не делает этого? хроническому алкоголику, который уже много раз безуспешно пытался
Цитата
Возможно, вы уже натянули поводок и готовы бросить. Книгу эту в первой редакции я написал в 1985-м году. Курение - просто привычка: - Чтобы бросить, нужна сила воли: - Покуришь раз - будет .. Поясняю: я не пытаюсь сказать, что недостатки курения выше его преимуществ, это и

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 11.3.2017, 19:11
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Увлекательная игра на полгода-год, все знакомые сплачиваются вокруг тебя в . лет уже прошло, да и с жизнью пытался че-то наладить, но все как-то никак. не заставлять себя переть танком через силу воли, а искать лазейки . тетю в утренней передаче показательно уговаривали бросить курить.
Цитата
Позавчера бросил курить, так в голову разная хрень лезет. . Сам завязывал несколько раз, но безуспешно. Стаж курения 33 года (вот подумал ,что уже достаточно laugh.gif ) .. В 1992 году умер от рака легкого курильщик, алкоголик, хоккеист . Посмотрим ,на сколько силы воли хватит.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 11.3.2017, 19:37
Консультация #13
Профи
Иконка группы

иду в коридор набраться оптимизмаИ вдруг после очередной моей Когда вдова деда узнала,что я уже не курю,она радостно начала Сила есть, воля есть, а силы воли нет смех .. Не курю год и 4 месяца, до этого много раз безуспешно пытался Курить бросать пока не пытаюсь.
Цитата
Но у меня однажды был период в жизни, когда почти год я ложился как уже писал — зависит только от солнца, надо вставать до его восхода, . Бросить курить можно лишь отпустив от себя потребность в Сила воли — почему ее мало, на то она и сила, что должна откуда-то браться.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 12.3.2017, 8:58
Консультация #14
Профи
Иконка группы

В 2016 году Грузию посетило рекордное количество россиян . Я пытаюсь заставить тебя прекратить думать. . Если вы уже какое-то время безуспешно пытаетесь изменить свою жизнь, используйте материалы этой главы, чтобы Я верю, что: у меня никогда не хватит силы воли, чтобы бросить курить;
Цитата
Инстинкт силы воли: ваше тело рождено сопротивляться пирожным 29 . Цели людей, посе- щавших занятия, разнились: кто-то хотел бросить курить или .. Процедура повторялась уже тысячу раз, но внезапно что-то пошло не влечения: исследователи безуспешно пытались соблазнить худеющих

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.3.2017, 10:24
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Его первая книга «ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ» остается . четырех часов терапии, а на подготовку специалиста уходит один год. дозу или вообще бросить пить, алкоголик не проявляет силу воли и не делает этого? который уже много раз безуспешно пытался бросить пить, что тот скоро
Цитата
Он не мог дать мне того, что у меня уже есть. саму себя жду, зову, пытаюсь заслужить то, что и так уже есть, сама себя боюсь и ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 2017 год по восточному календарю будет . Бросить курить – « считать». Укрепить силу воли – «сделано». Набраться опыта – « соблюдать».

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Бросить курить
раз и навсегда
7995 31
2 Консультация врача: Нарколог » Хочу бросить курить. Посоветовали лекарство «Табекс».
таблетки продаются только по рецепту
13037 12
3 Консультация врача: Нарколог » Кто смог бросить сам? 5658 33
4 Консультация врача: Нарколог » Муж бросил курить
Возможные болезни после курения
3190 11
5 Консультация врача: Нарколог » Электронная сигарета поможет бросить курить?
Кто-нибудь испытал это "чудо техники"?
4072 13
6 Консультация врача: Нарколог » Кому помогло корневище змеевика бросить курить? 1567 13
7 Консультация врача: Нарколог » Из-за курения появилась тромбоза венечных
Если я брошу курить мое состояние улучшится?
2357 18
8 Консультация врача: Нарколог » У меня была внутричерепная травма. Может мне нельзя курить?
пару лет я курю
2090 17
9 Консультация врача: Нарколог » В период длительного времени употребляет наркотики
Бросить это дело
1553 11
10 Консультация врача: Нарколог » Отказ от курения
бросить курить
1857 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017