Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли

Ответить в данную тему Начать новую тему

Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли, Стаж курения небольшой, 1, 5 года

Опции темы
Дмитрий
сообщение 14.12.2009, 19:33
Консультация #1

Здравствуйте! Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли и раз навсегда бросить?! Стаж курения небольшой, 1, 5 года всего, а все равно привык сильно!

+Цитировать сообщение
Tortuga
сообщение 15.12.2009, 22:48
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Сильно испугайтесь за свою жизнь. Сам курил с 8 класса, привык очень сильно и долго не мог бросить, но после того как воочию увидел в университете как выглядят люди на конечных стадиях рака легких, гортани, все их страдания, то получилось. Также ваш небольшой стаж позволяет полагать, что вам могут помочь бросить никотиновые резинки и может быть пластыри. Но по себе знаю, тут именно тот случай когда ваша психология поможет победить физическую зависимость.

+Цитировать сообщение
Vikky
сообщение 16.12.2009, 22:43
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: УРФО

Да вам все карты в руки для того, чтобы бросить курить! Психологическая зависимость еще не наступила, и самое время взяться за здоровый образ жизни. Почитайте А.Карра, купите антиникотиновый пластырь и вперед. Можете поспорить на то, сумеете ли вы бросить курить.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 18.12.2009, 21:23
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Будет трудно, но если решили, бросайте. Такой таблетки нет, что бы выпил и все, курить не хочется. Мой отец курил 50 лет, но когда я показала ему на вскрытии легкие курившего человека, все, как отрезало, бросил и больше не закурил.

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 20.12.2009, 18:47
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Дмитрий @ 14.12.2009, 18:33) *
Здравствуйте! Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли и раз навсегда бросить?! Стаж курения небольшой, 1, 5 года всего, а все равно привык сильно!

Нужна сильная мотивация, чтобы бросить курить. Ну и ещё стечение обстоятельств, иногда, поможет. Я, например, бросил курить перед женитьбой (в мозгу прочно засели слова отца - "я бросил курить до рождения сына, чтобы он был здоров и не пристрастился к этому").

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Кому помогло корневище змеевика бросить курить? 1534 3
2 Консультация врача: Нарколог » У меня была внутричерепная травма. Может мне нельзя курить?
пару лет я курю
2048 7
3 Консультация врача: Нарколог » В период длительного времени употребляет наркотики
Бросить это дело
1512 1
4 Консультация врача: Нарколог » Из-за курения появилась тромбоза венечных
Если я брошу курить мое состояние улучшится?
2316 8
5 Консультация врача: Нарколог » Помогите отучить курить мужа
Какими еще способами можно отучить от курения
2410 1
6 Консультация врача: Нарколог » Я много курю, а вот бросить никак не могу
Акупунктура помочь мне бросить курить?
1341 2
7 Консультация врача: Нарколог » Тянет к курению
как избавится от желания курить
1839 1
8 Консультация врача: Нарколог » Алкоголь как препятствие, бросить курить
в период приёма алкоголя увеличивается тяга к курению
1197 1
9 Консультация врача: Нарколог » Отказ от курения
бросить курить
1806 2
10 Консультация врача: Нарколог » Диагноз – правосторонняя пневмония
Можно ли курить?
4421 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016