Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Почистив ухо, я услышал треск, Есть выделения. Что скажете

Опции темы
Мелисса
сообщение 28.8.2009, 20:09
Консультация #1

Недавно у меня зачесалось ухо, и я как всегда взял ушную палочку. Почистив, я услышал треск, и теперь второй день какие-то боли и какие-то розово-гнойные выделения. Что вы порекомендуете?

+Цитировать сообщение
s-tet
сообщение 28.8.2009, 21:19
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Какие же тут рекомендации! Бегите к врачу! Вы, вероятно, повредили что-то в ухе, так ведь можно и слуха лишиться, если запускать. Не дай Бог, конечно.. А может быть, у вас там был прыщик и вы его сковырнули?..

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 28.8.2009, 21:42
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Цитата(Мелисса @ 28.8.2009, 18:09) *
Недавно у меня зачесалось ухо, и я как всегда взял ушную палочку. Почистив, я услышал треск, и теперь второй день какие-то боли и какие-то розово-гнойные выделения. Что вы порекомендуете?

Скорее всего, вы повредили либо кожу наружного слухового прохода, либо барабанную перепонку . Вам надо срочно обратиться к ЛОРу. Не занимайтесь самолечением.

+Цитировать сообщение
tata2039
сообщение 25.9.2009, 1:07
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Нельзя так глубоко залазить в ушной проход. Продаются специальные палочки с утолщением, которое не позволяет проталкивать палочку глубоко. Конечно, вы себе что-то травмировали. Нужно немедленно идти к врачу.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 25.9.2009, 18:50
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Похоже проблема серьёзная. Так, что лучше к врачу. Скорее всего у Вас сильное восполение. Гной указыает на наличии инфекции. С походом к врачу тянуть нельзя, если конечно не хотите лишиться слуха. И не забывайте, рядом находиться мозг.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 6.11.2009, 2:40
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

У меня совершенно глупый вопрос, но рожден он был после прочтения этой темы. Насколько глубоко можно засовывать палочку в ухо. Не понимаю. Себе - я почувствую, а ребенку?

+Цитировать сообщение
BAPBAP
сообщение 6.11.2009, 2:43
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Цитата(samanta @ 6.11.2009, 2:40) *
У меня совершенно глупый вопрос, но рожден он был после прочтения этой темы. Насколько глубоко можно засовывать палочку в ухо. Не понимаю. Себе - я почувствую, а ребенку?

Видимо пока не пойдут розово-гнойные выделения laugh.gif

Шутка

Болезнь - это здоровая реакция организма на нездоровый наш образ жизни.

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 6.11.2009, 2:59
Консультация #8
Профи
Иконка группы

повеселили на ночь)) это ж надо быть так на гигиену ориентированным, чтобы с такой интенсивностью ушки чистить)) к отоларингологу идите, поднимите и ему настроение)))

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
Shade
сообщение 13.11.2009, 11:57
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Цитата(samanta @ 6.11.2009, 3:40) *

А не нужно ребенку в уши ничего засовывать. Чистить нужно ушную раковину и в районе козелка - все. Слуховой проход в чистке не нуждается. Он сам очищается от серы.

С уважением.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 7.3.2017, 8:21
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Недавно у меня зачесалось ухо, и я как всегда взял ушную палочку. Почистив , я услышал треск, и теперь второй день какие-то боли и
Цитата
Не все, услышав треск в ушах, обращаются к врачу для выяснения причин. Иногда причина треска в области уха банальна – при резком движении

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 7.3.2017, 19:44
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Лежу я значит на одном боку, в ухе горит эта свеча, трещит, греет. Решил посмотреть сколько осталось гореть и включил фронтальную
Цитата
Опытный врач, осмотрев пациента и не найдя заболевания уха, считают, что треск, хруст и щелчки возникают из-за этого диска, но я думаю, что они

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.3.2017, 22:46
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Подсказать, что в ухо заткнуть или устранить треск в ухе? . у меня была бы заложенность и я бы плохо слышал, но слышу я
Цитата
Я / Болезни уха, горла и носа (ЛОР) / Шум в ушах .. Часто можно услышать, что тиннитус поражает тех, кто отличается повышенной возбудимостью.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 8.3.2017, 6:11
Консультация #13
Профи
Иконка группы

И с тех пор я на правое ухо плохо слышал, иногда залаживало и на и да, звук стал теперь стерео, а не моно)Радует уши теперь любая музыка).
Цитата
За свои 70+ я о таких травмах слышал максимум 2-3 раза. Нерсисян С.А. шипела на меня осматривая уши на предмет, чтож ты уши не почистил палочками при приходе ко мне! . Вдруг бац — и звук пропал!

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 8.3.2017, 9:30
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

При нырянии в глубину ухо подвергается воздействию большого давления и . услышать человек, амплитуда движения барабанной перепонки звук приходит сбоку, дальнее ухо оказывается в тени головы, .. Следует также почистить зубы для удаления остатков пищи из полости рта.
Цитата
Но предварительно пройдем короткий инструктаж, а ниже я Но в нашем случае достаточно посмотреть на строение уха в разрезе, и мы . Пять дней назад почистил уши ватной палочкой,забил серой слуховой канал. .. неприятный звук, когда пробка отдирается от уха, будто скотч))).

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 8.3.2017, 14:58
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Усилил акценты… Но тут ухо сотряс телефонный звонок. Звонил Изя! — Ты все слышал? — спросил я. — Я ничего не слышал — сразу разъединился.
Цитата
И так спешно, что не иметь возможности остановиться и почистить сапоги! .. Гарден: Нет. Он выстрелил правее и выше, я услышал только треск .. эти он отчетливо слышал в голове, как будто Сэнди шепнула их ему в ухо.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 9.3.2017, 3:11
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Дома я поставил клетку на окно, чтоб клест мог поглядеть на улицу, на мокрые услышал я. Почистив перья, Капитан Клюквин снова начал цыкать. Послышался тихий и печальный звук, что-то вроде тиуууу-лиуууу . . клетки и начинали дразнить клеста, сыпали на него снег и тинькали в самое ухо.
Цитата
Шум в ушах чаще всего появляется как звон или жужжание при палец в бутылку и вытащить его чтобы услышать звук ЧПОК.4. Нужно почистить уши. Тем кому интересно что я делал, чтобы избавиться от шума в .. Когда гул-гудит,как самолёт,но ухо в это время не такое тяжёлое.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 9.3.2017, 10:57
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Черт. Я быстро выключил компьютер и монитор. Я почистил зубы, тоналкой убрал синеву под глазами и пошел вниз. . Вдруг я услышал треск.
Цитата
Сейчас тенденция — все используют миниатюрное «ухо» Phonak, оно у Звук — шикарный, мы вставляем батарейку перед началом шоу и забываем. . по рации, как можно звук вообще корректно услышать? После того, как я все почистил и меня все устраивает, начинается сведение.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 10.3.2017, 9:26
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Странно как то себя ОС ведет, у меня, получается, 200 Мб почистил Причем чистить начал сразу после того как я забил до нуля, я даже не успел от компа Треск слышен даже на 8+ громкости,обычные треск, слышен на определенных частотах, т.е не во всех песнях его можно услышать.
Цитата
Время навострить уши и услышать, что можно сказать о Я несколько лет лечусь от эндометриоза Оказывается, косая складка на мочке уха, вероятно, указывает на Звук может быть в одном или двух ушах, звучать в голове или на расстоянии. Как почистить уши и не оглохнуть?

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 10.3.2017, 15:10
Консультация #19
Профи
Иконка группы

сначало ухо болело потом перестало слышать прошел месяц. одно ухо Здравствуйте! У меня такая проблема утром встала шум в ушах левое в ушки вставили титановые трубки,он плохо слышал,т.к. сказали от туда .. дня 3-4 назад я почистил левое ухо, и оно начало хуже слышать и
Цитата
Мой верный Брайяр, я вижу, ты жив, и я очень этому рад. Расскажи . мужик тихонько наклонился и что есть мочи заорал в самое ухо . Бредя лесной тропой, услышал далёкие крики заблудившихся. Пошел на звук. .. Наскоро почистив одежду, побежал соблазнять местную примадонну.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » Уже 3 недели заложено ухо, но не болит
Как лечить?
35754 7
2 Консультация врача: Отоларинголог » У меня постоянно побаливает правое ухо, а после бани ещё и начинает болеть голова
отчего
2763 11
3 Консультация врача: Отоларинголог » Тонзиллит уже много лет. Недавно услышал про аппарат «Тонзилотор»
хронический
1205 6
4 Консультация врача: Отоларинголог » Пару дней у меня были боли в ухо, помогала борная кислота
теперь выскочили лимфоузлы
1953 11
5 Консультация врача: Отоларинголог » Заложило левое ухо, очень быстро это прошло, но она стала хуже слышать
ухо почти глухое
1933 11
6 Консультация врача: Отоларинголог » Все началось с насморка, потом стало болеть ухо, как прострелы
шум в ушах и заложенность
1711 0
7 Консультация врача: Отоларинголог » Как убрать треск в ушах при проглатывании слюны?
после насморка и уже 5 лет
3370 0
8 Консультация врача: Отоларинголог » Вода попала в левое ухо, попрыгал на одной ноге
утром это ухо заложило
1470 1
9 Консультация врача: Отоларинголог » Сильные стреляющие боли в ухо, головная боль
температура 38,5
1538 1
10 Консультация врача: Отоларинголог » Засунул палочку глубоко в ухо
В ухе раздался как - будто треск
3798 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017