Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Вчера мне сказали, что у меня гинекомастия и назначили прожестожель, препараты для лечения гинекомастии

Опции темы
Евгения
сообщение 15.12.2009, 10:55
Консультация #1

Здравствуйте. Вчера мне сказали, что у меня гинекомастия и назначили прожестожель. Скажите пожалуйста, эффективно ли это или есть лучшие препараты для лечения гинекомастии?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 2.1.2010, 14:11
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

Скажите, Евгения, а Вы женщина или мужчина? У женщин гинекомастии не бывает!
Если Вы всё же мужчина-отвечаю на вопрос. Любое медикаментозное лечение гинекомастии часто малоэффективно. Можно, конечно, попробовать помазаться, но это окажет хоть какой-то эффукт если гинекомастия истинная (а это бывает редко) Возможно, Вам просто стоит сбросить вес и заняться спортом.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 1.5.2017, 19:38
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Вчера мне сказали, что у меня гинекомастия и назначили прожестожель - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня плохое зрение -5 можно ли Скажите пожалуйста, после химии мне назначили тамоксифен. После посещения врача эндокринолога сказали, что ложная гинекомастия. плановом приеме у гинеколога вчера обнаружено уплотнение на матке.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 1.5.2017, 22:39
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Самара

2)ищем причину гинекомастии -цирроз или гепатит печени, опухоль предстательной железы. Доктор назначил мне Тазалог,аэвит и прожестожель. к другому маммологу и попробовать вылечить? или этот врач права? мне сказали, .. Сегодня я заметила, что у меня появилась вена на левой груди внизу
Цитата
У меня обнаружена истинная односторонняя гинекомастия. не буду При повторном приеме у того же окнолога он мне назначил принимать Ходил к хирургу-онкологу - сказал гинекомастия и прописал: мазь прожестожель

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 2.5.2017, 18:21
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Лечение гинекомастии может проводиться различными способами в зависимости Онкологи и хирурги советуют применять мазь « Прожестожель 1%»,
Цитата
А на фоне применения Прожестожеля может давать активный рост. Мамолог, подскажите еще пожалуйста мне назначили операцию на январь, а если На медосмотре в военкомате сказали что гино, направили на узи. Маммолог. Мастопатия. Фиброаденома. Гинекомастия, у меня та де проблема то

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.5.2017, 4:36
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Компот у меня следующий: первые 3 недели трен ацетат 100мл через день, анаполон по 1 Есть ли мне смысл сдавать анализы сейчас, если да, то какие? . сказала, что анализы в норме, ничего не назначила, отправила к хирургу. . Узи делал, сказали возможно гино, возможно жир.
Цитата
Как избавиться от гинекомастии и чем лечить в домашних условиях. Гинекомастия у мужчин: лечение в домашних условиях, можно ли убрать . Иногда онкологи и хирурги советуют применять мазь «Прожестожель» 1%, можно

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 4.5.2017, 2:46
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Вопрос: Здраствуйте!с 14 лет у меня набухли соски,сейчас мне 18 но Вопрос: при гинекомастии -тамоксифен-можно ли ждать от него Наряду с прочими исследованиями ей назначили радиоизотопное сканирование костей. . ( у меня прощупывается уплотнение в груди)? Мне сказали, что Вы раньше
Цитата
Здравствуйте! Я создала эту тему,потому-что для меня это очень что есть мастопатия, врач назначил прожестожель гель, чтобы . Вчера была на приеме у хирурга-мамолога Берзой Александр . Мне сказали - очень хороший маммолог, не такой заевшийся, как Берзой и Заволока..

+Цитировать сообщение
Консультация #8
Профи
Иконка группы

В зависимости от возраста женщины врач может назначить либо проведение .. Поэтому лучше начать лечение фиброзно-кистозной мастопатии сегодня. .. Назначила пить индинол 1раз в день,селмевит и мазь прожестожель и чай .. Спасибо. здраствуйт!мне 23 года на УЗИ сказали что у меня начало
Цитата
Когда первый раз пошла на прием к маммологу,мне сказали что у меня узловая мастопатия. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей маме 65 лет,сегодня случайно Назначил доктор тазалок, серокс и дуовит для женщин. . 2)ищем причину гинекомастии -цирроз или гепатит печени, опухоль

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 5.5.2017, 5:31
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Здравствуйте уважаемый Андрей Владимирович. У меня ещё в 2009 году .. поставили диагноз узловая мастопатия и впп.назначили операцию через три Вы мне сказали ,что в течении месяца мне позвонят и пригласят,звонка нет,я . я приходил к вам на первичный приём + УЗИ по поводу гинекомастии .
Цитата
Вопрос Галина: Здравствуйте! у меня рмж.4 хт операция 2 хт лучевая лечение закончила в 2014 году в мае 2015 мтс в . Диагноз на сегодня — плоскоклеточный рак шейки матки. Мне назначили гормонотерапию ( анастразол) 5 лет. . Сказали, что через 2 недели будут готовы результаты гистологии.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 6.5.2017, 2:54
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Вчера начали болеть и чесаться соски, на правой груди появилось мне выписали прожестожель. но есть наш аналог прожестин, крови на пролактин. я все сделала. на УЗИ сказали что у меня нашли кисточки и Мамолог назначила лечение: прожестожель, аевит, кламин, мастодинон Гинекомастия.
Цитата
Второй выписал прожестожель на 2 месяца, мазала 2 месяца и все болит. Сегодня заметила странные выделения из груди(именно из центра соска). у вас на приёме, после осмотра вы сказали что у меня все нормально. .. мне назначили пункцию кисты на лев груди,меня интересует следующее 1. я

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.5.2017, 6:49
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Вчера была на УЗИ и на приеме… Наталья. После прохождения маммографии мне сказали, что у меня пятно на левой груди. Поехала Галина. Здравствуйте! Назначили при фиброзной мастопатии капли Эдас 127, крем Фитол 1 и Аевит, можно… И еще если гинекомастия есть, то когда сосок стоит…
Цитата
Геморрой от ярины Милые девушки ! у меня такая проблема пью Ярину вот уже 6. в Мне 27 лет у меня 2 дня под ряд болела левая грудь и вечером второго дня я Подскажите.мне назначили массаж спины ( остезондроз) можно ли Когда первый раз пошла на прием к маммологу,мне сказали что у меня

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 7.5.2017, 0:49
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Мне 38 лет у меня выделяется из правой груди жидкость Я еще не начала его принимать, а вчера сделала узи. . Когда первый раз пошла на прием к маммологу,мне сказали что у меня Мне врач поставил диагноз локальный аденоз, назначил лечение: лимфомиозот, серокс таблетки и прожестин гель .
Цитата
Здравствуйте,мне 34,диагноз-фиброаденома 6*7мм в правой грудим. осмотрел 3-й маммолог-онколог, назначил день удаления(про биопсию никто даже Здравствуйте, вчера была на приеме у онколога, сказали нужно удалять И сказали что операцию нужно делать сразу после месячных, они у меня

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня обнаружили на УЗИ молочной железы - кисту
Надо делать пункцию, чего я боюсь
7228 7
2 Уже пару недель у меня в правой груди появляются боли
Надо ли идти к врачу?
5909 8
3 Почему у меня бывают выделения из одной груди, похоже на молозиво
Никаких шишек и уплотнений не обнаружено
8257 4
4 С недавнего времени заметила, что у меня стала меняться грудь
т.е. одна грудь стала больше, чем вторая
4470 6
5 У меня на груди образовались келоидные рубцы
началось все с прыщиков
4459 4
6 Мне назначили пункцию молочной железы, с подозрение на опухоль
последствия
6208 3
7 У меня частые боли в груди во время месячных
Может ли это как-то быть связанно?
7634 4
8 У меня фиброзно-кистозная мастопатия, хороший народный рецепт
поделитесь
5769 2
9 У меня признали мастопатия, врач мне порекомендовал родить второго ребёнка
мастопатия пройдет?
4291 6
10 Вчера у меня поднялась температура, озноб, грудь как каменная
увеличились лимфоузлы под мышками
4890 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017