Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Какая разница между папилломой и кондиломой?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Какая разница между папилломой и кондиломой?, Или это очень близкие заболевания?

Опции темы
Лилия
сообщение 3.7.2011, 17:54
Консультация #1

Доктор, объясните, какая разница между папилломой и кондиломой? Или это очень близкие заболевания? Кто сможет мне помочь и посоветовать – у моей мамы обнаружили папилломы, но она не уверена, что это так. Как проверить и какие анализы иметь, что бы убедиться в правильности поставленного диагноза. Возможно, кроме дерматолога кто-то еще разбирается, в подобного рода образованиях на коже?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Какая-то сыпь по телу
Немного все чешется
6716 6
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня появилась какая-то странная сыпь розово – фиолетового цвета.
Что же у меня такое?
2200 5
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня какая-то болезнь полового члена: когда я пытаюсь оголить головку
Мне 18 лет
2079 6
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » В чем специфика СПИДа по сравнению с другими болезнями, почему он неизлечим?
Страшная она какая-то звучит угрожающе
1563 5
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Почему врач, обнаружив дерматомикоз, рекомендовал мне похудеть?
Это как то связано между собой?
911 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Количество мочи небольшое. Болей нет, но в моче какая-то пена
Как от этого избавиться?
5580 2
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На члене появилась какая-то сыпь, не болит, но слегка чешется
Что это за сыпь?
4493 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013