Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Почему по вечерам температура поднимается до 37,4?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Почему по вечерам температура поднимается до 37,4?, Ничего не болит и не беспокоит

Опции темы
Таисия
сообщение 3.7.2011, 18:31
Консультация #1

Здравствуйте, уважаемый доктор! В последнее время у меня по вечерам поднимается температура до 37 и 4, но ничего не болит и не беспокоит, даже мелочи - голова не болит. Но так же быть не должно, температура просто так появляться же не может? Даже не знала, к кому обратиться, поэтому написала сюда, терапевту. Доктор, помогите, пожалуйста! Спасибо за помощь!

+Цитировать сообщение
less_disease
сообщение 31.10.2011, 11:08
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата( Таисия @ 3.7.2011, 18:31) *
Здравствуйте, уважаемый доктор! В последнее время у меня по вечерам поднимается температура до 37 и 4, но ничего не болит и не беспокоит, даже мелочи - голова не болит. Но так же быть не должно, температура просто так появляться же не может? Даже не знала, к кому обратиться, поэтому написала сюда, терапевту. Доктор, помогите, пожалуйста! Спасибо за помощь!

Первое, что надо отметить, измерение температуры в подмышечной впадине являемся наименее информативным способом определения температуры – возможны значительные погрешности. Второе – правильно ли показывает термометр? И третье – температура в течении суток колеблется у каждого человека, утром она где-то на 0,5 градуса меньше, чем вечером. Так что подъем до 37,4 может быть вашей физиологической нормой. У женщин температура может быть выше 37 в связи с овуляцией, из-за гормонального фона. Так что если на ваше самочувствие это никак не влияет – не стоит беспокоиться.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Температура 37,3, и болит правый бок
Что – то серьезно у меня?
8187 5
2 Консультация врача: Терапевт » Почему у меня появляются родинки на теле?
Это болезнь какая-то?
4644 5
3 Консультация врача: Терапевт » Почему когда болеешь с температурой, то надо много пить жидкости
И действительно ли это надо?
9776 11
4 Консультация врача: Терапевт » Почему у меня появляются синяки
может в организме что-то не хватает
6173 5
5 Консультация врача: Терапевт » Шестой день держится температура 38
Болит горло и заложен нос
5548 4
6 Консультация врача: Терапевт » Я отдыхала на море у меня поднялась температура до 39
Дома: температуры нет, а тошнота присутствует.
1749 3
7 Консультация врача: Терапевт » Болит желудок, но я не ем жирное, острое, жареное
Почему это происходит
1229 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013