Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Операция, или лечение травами?, Как вылечить опущение матки без операции?

Опции темы
alka
сообщение 28.7.2011, 16:16
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

У моей мамы, несколько лет назад, обнаружили опущение стенок влагалища. Я вам скажу - очень неприятное заболевание. Если вначале, она не обращала внимание на эту проблему, то сейчас она приносит ей большие неудобства. На консультации врача, ей рекомендовали сделать операцию, причем, полностью с удалением матки. Но вся семья, включая и ее, боится пойти на такой риск, ведь у мамы больное сердце. Упражнения для укрепления стенок влагалища все выполняются. Меня интересует сбор трав, который может помочь при этом заболевании. Я знаю, что он есть и наша покойная прабабушка знала этот рецепт. Жаль только, что мама его не записала. Может кто-то сможет нам в этом помочь?

+Цитировать сообщение
SONCE14
сообщение 23.8.2011, 22:46
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(alka @ 28.7.2011, 17:16) *
У моей мамы, несколько лет назад, обнаружили опущение стенок влагалища. Я вам скажу - очень неприятное заболевание. Если вначале, она не обращала внимание на эту проблему, то сейчас она приносит ей большие неудобства. На консультации врача, ей рекомендовали сделать операцию, причем, полностью с удалением матки. Но вся семья, включая и ее, боится пойти на такой риск, ведь у мамы больное сердце. Упражнения для укрепления стенок влагалища все выполняются. Меня интересует сбор трав, который может помочь при этом заболевании. Я знаю, что он есть и наша покойная прабабушка знала этот рецепт. Жаль только, что мама его не записала. Может кто-то сможет нам в этом помочь?

Здравствуйте! Подобное заболевание было у знакомой. Лечилась она чаем из листьев малины. Делали чай следующим образом: несколько столовых ложек листьев малины (сухие или свежие в летнее время) залить кипятком, остудить и употреблять в теплом виде каждый раз после еды. По желанию можно добавить сахар. Избавиться навсегда от такого заболевания сложно, но неудобства быстро пройдут.

+Цитировать сообщение
ladysN
сообщение 26.8.2011, 15:41
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(SONCE14 @ 23.8.2011, 20:46) *
Здравствуйте! Подобное заболевание было у знакомой. Лечилась она чаем из листьев малины. Делали чай следующим образом: несколько столовых ложек листьев малины (сухие или свежие в летнее время) залить кипятком, остудить и употреблять в теплом виде каждый раз после еды. По желанию можно добавить сахар. Избавиться навсегда от такого заболевания сложно, но неудобства быстро пройдут.

Если матка уже выпала, то только операция

+Цитировать сообщение
sveta72
сообщение 24.8.2017, 18:21
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

у моей подруги было опущение. ей помогли упражнения Кегеля. после родов их всем советуют.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Народная медицина - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Лечение узлового зоба. 5585 18
2 Лечение настойкой мухомора
Может быть он и еще что-то лечит?
3576 18
3 Лечение медом
за и против лечения медом
3452 19
4 Лечение болезней лекарственными травами 4150 33
5 лечение варикоза народными средствами 7113 22
6 Лечение среднего отита народными средствами 2794 22
7 Узловой зоб лечение народными средствами
есть ли способ
15477 6
8 Геморрой народные средства отзывы
симптомы, лечение
5038 9
9 Шум в голове лечение народными средствами
Как убрать шум в голове?
27479 16
10 Лечение седалищного нерва дома 3998 14

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017