Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня стало болеть запястье, Какие народные средства для устранения моей проблемы

Опции темы
Анна
сообщение 28.8.2009, 22:38
Консультация #1

С недавнего времени у меня стало болеть запястье. Больно двигать кистью. Подскажите, куда мне следует обратиться? И посоветуйте какие-нибудь народные средства для устранения моей проблемы.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 28.8.2009, 22:55
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Анна @ 28.8.2009, 21:38) *
С недавнего времени у меня стало болеть запястье. Больно двигать кистью. Подскажите, куда мне следует обратиться? И посоветуйте какие-нибудь народные средства для устранения моей проблемы.

Для начала сходите к травматологу . Не шутите с такими вещами – можно оказаться на операционном столе.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 30.8.2009, 13:43
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Намажьте на ночь больное место камфорой и укутайте ватой, обвязав руку бинтом. К утру всё должно пройти.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.8.2009, 19:05
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Цитата(Magnatka @ 30.8.2009, 11:43) *
Намажьте на ночь больное место камфорой и укутайте ватой, обвязав руку бинтом. К утру всё должно пройти.

...или отвалиться! Ну нельзя при травмах/растяжениях/ушибах прогревать, нельзя! В этих случаях нужен холод. А никто из нас не знает причину боли, соответственно любой совет (кроме посетить врача) - ткнуть пальцем в небо wink.gif

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 19.9.2009, 14:00
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Могу посоветовать тот вариант который очень помогает мне - завяжите на запястье шерстяную ниточку, это очень старый проверенный временем и мною способ)

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 19.9.2009, 14:34
Консультация #6
Профи
Иконка группы

обвежите запястье изделием из собачьей или веблюжей шерсти, предварительно напочив его в соленой воде, мне такое когда то погло.. а еще хорошо помогают компрессы с уриной

+Цитировать сообщение
Elle
сообщение 27.9.2009, 21:09
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Анна @ 28.8.2009, 23:38) *

Можно взять шерстяную перчатку, обрезать пальцы и носить ее. А вообще неплохо бы выяснить причину боли, чтобы устранить ее, а не следствие.

+Цитировать сообщение
Миромани
сообщение 20.12.2009, 2:30
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Анна, я даже не знаю, что вам посоветовать. Неизвестна причина боли (а это может быть и перелом, и растяжение, и стенозирующий теносиновит, и туннельный синдром (кстати, это наиболее вероятно, если вы долго работаете за компьютером), и остеартроз, и аваскулярный некроз костей запястья, и я могу так долго продолжать), потому даже средство со 100% эффективностью для одного случая в вашем может привести к очень плохим последствиям. Сходите в больницу, к ревматологу или травматологу (хотя лучше к обоим). После посещения врача и выяснения причины боли можно будет задуматься о каких-либо народных средствах.

+Цитировать сообщение
BAPBAP
сообщение 20.12.2009, 2:40
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Цитата(Eva1985 @ 19.9.2009, 15:34) *
обвежите запястье изделием из собачьей или веблюжей шерсти, предварительно напочив его в соленой воде, мне такое когда то погло.. а еще хорошо помогают компрессы с уриной

))О, давненько тут не появлялись любители уринотерапии...

Болезнь - это здоровая реакция организма на нездоровый наш образ жизни.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 8.3.2017, 3:56
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Почему болят запястья на руках, причины. Диагностика и профилактика. Лечение, снятие боли в левых или правых запястьях за 1-2 сеанса
Цитата
Причины возникновения боли в запястье, о наличии каких болезней это может Что делать, если болит рука в запястье, а точная причина неизвестна .. У меня болят руки в предплечье боль пульсирующая начинается при

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 9.3.2017, 1:23
Консультация #11
Профи
Иконка группы

ситуация, когда болит запястье, является весьма распространенной и оказывает непосредственное влияние на работоспособность человека.
Цитата
Когда болит запястье, то это оказывает непосредственное влияние на работоспособность человека. Что же может вызывать боль в этой части руки ?

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 9.3.2017, 2:22
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

боли в запястьях - симптомы болезней человека на портале EUROLAB - боли и характерные внешние признаки заболеваний, определение причины
Цитата
Боль в запястьях вследствие травмы (перелом, вывих, Запястье – это участок, соединяющий кисть руки с костями предплечья.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 9.3.2017, 11:54
Консультация #13
Профи
Иконка группы

имеет значение?), болит именно левая рука,но исключительно только Учитывая, что левая рука у меня рабочая - для меня это очень важно. Заранее Но через 1- 1,5 месяца стала усиливаться боль в запястье анонимно
Цитата
Бьет в пальцы рук и запястье. В зависимости от, того сколько пальцев беспокоит одновременно,

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 9.3.2017, 20:50
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Функция запястья соединять кисть руки с костями, которые находятся в предплечье. На запястье часто приходится множество
Цитата
У меня жутко болит запястье и вроде на нём появляется шишка. и позже заметила, что боль прошла и шишка вроде стала меньше,

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 10.3.2017, 6:17
Консультация #15
Профи
Иконка группы

До настоящего времени боли не прошли, болит каждый день, если У меня запястья болели от коляски (тяжелая зараза, для двойни).
Цитата
Вскоре после рождения сына меня начала беспокоить боль в запястье. Сначала Брать ребенка на руки стало невыносимо больно. Пришлось

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 10.3.2017, 10:34
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Ну раньше иногда у меня бывало болело запястье на левой руке, вроде ничего .. Потом стало болеть запястье, да так, что еле коляску до дома.
Цитата
это длится?? У меня боль не спадает недели 2 если не более!( Кисть правой руки болела около 2-ух месяцев. И связанно это с

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 10.3.2017, 10:36
Консультация #17
Профи
Иконка группы

При этом запястье не было припухшим, а рука была вполне дееспособной. У меня состояние нормальное, рентген переломов не выявил. . Потом стало болеть еще и плечо, иногда возникает очень резкая
Цитата
Поскольку запястье расположено в подвижном отделе руки, оно Опухоль, выглядящая как шишка, начинает развиваться и болит, если

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 10.3.2017, 15:11
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Несмотря на кажущуюся простоту, запястье является сложно устроенным компонента суставного комплекса может приводить к тому, что запястье болит долго и не Для меня как для мамы, эта проблема стала одержимостью !
Цитата
Тожеболят запястья и началось еще в последние месяцы У меня через месяцев 5, наверное, после родов стала болеть косточка,

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 11.3.2017, 8:03
Консультация #19
Профи
Иконка группы

[Архив] Болит запястье Спортивная медицина. +1 таже фигня и у меня запястье болит, а так же скорее всего растянул связки . удара не ровно а поджимается, чтобы ударная кость стала продолжением руки и
Цитата
У меня болит запястье на правой руке. Трудно Потом из- за нехватки времени не втирал 2 дня - боль стала больше, чем до втираний.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Народная медицина - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня появились трещины на сосках, сильная боль
Как облегчить боль?
3534 24
2 У меня начала лопаться кожа на пятках
народные методы лечения
10090 20
3 У меня понижен гемоглобин 8428 28
4 Чай. И всё о нем
Что заваривать, чтобы не болеть?
1911 27
5 Чудо-корень женьшень
Кто применяет?
2949 20
6 У меня от постоянного вздутия болит живот 2394 18
7 Читала, что диаскарея кавказская лечит воспаление лицевого нерва
Где ее приобрести и как применять?
2907 15
8 У меня трескается и шелушится кожа рук
Есть ли народное средство?
4610 14
9 Мой врач-гомеопат назначил мне препарат «Аконит 200»
А у меня возникли сомнения – пить или нет
4668 12
10 У меня жирная кожа, склонная к воспалениям
Говорят, нужно лечиться изнутри
1905 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017