Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня стало болеть запястье

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня стало болеть запястье, Какие народные средства для устранения моей проблемы

Опции темы
Анна
сообщение 28.8.2009, 22:38
Консультация #1

С недавнего времени у меня стало болеть запястье. Больно двигать кистью. Подскажите, куда мне следует обратиться? И посоветуйте какие-нибудь народные средства для устранения моей проблемы.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 28.8.2009, 22:55
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Анна @ 28.8.2009, 21:38) *
С недавнего времени у меня стало болеть запястье. Больно двигать кистью. Подскажите, куда мне следует обратиться? И посоветуйте какие-нибудь народные средства для устранения моей проблемы.

Для начала сходите к травматологу . Не шутите с такими вещами – можно оказаться на операционном столе.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 30.8.2009, 13:43
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Намажьте на ночь больное место камфорой и укутайте ватой, обвязав руку бинтом. К утру всё должно пройти.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.8.2009, 19:05
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Цитата(Magnatka @ 30.8.2009, 11:43) *
Намажьте на ночь больное место камфорой и укутайте ватой, обвязав руку бинтом. К утру всё должно пройти.

...или отвалиться! Ну нельзя при травмах/растяжениях/ушибах прогревать, нельзя! В этих случаях нужен холод. А никто из нас не знает причину боли, соответственно любой совет (кроме посетить врача) - ткнуть пальцем в небо wink.gif

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 19.9.2009, 14:00
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Могу посоветовать тот вариант который очень помогает мне - завяжите на запястье шерстяную ниточку, это очень старый проверенный временем и мною способ)

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 19.9.2009, 14:34
Консультация #6
Профи
Иконка группы

обвежите запястье изделием из собачьей или веблюжей шерсти, предварительно напочив его в соленой воде, мне такое когда то погло.. а еще хорошо помогают компрессы с уриной

+Цитировать сообщение
Elle
сообщение 27.9.2009, 21:09
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Анна @ 28.8.2009, 23:38) *

Можно взять шерстяную перчатку, обрезать пальцы и носить ее. А вообще неплохо бы выяснить причину боли, чтобы устранить ее, а не следствие.

+Цитировать сообщение
Миромани
сообщение 20.12.2009, 2:30
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Анна, я даже не знаю, что вам посоветовать. Неизвестна причина боли (а это может быть и перелом, и растяжение, и стенозирующий теносиновит, и туннельный синдром (кстати, это наиболее вероятно, если вы долго работаете за компьютером), и остеартроз, и аваскулярный некроз костей запястья, и я могу так долго продолжать), потому даже средство со 100% эффективностью для одного случая в вашем может привести к очень плохим последствиям. Сходите в больницу, к ревматологу или травматологу (хотя лучше к обоим). После посещения врача и выяснения причины боли можно будет задуматься о каких-либо народных средствах.

+Цитировать сообщение
BAPBAP
сообщение 20.12.2009, 2:40
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Цитата(Eva1985 @ 19.9.2009, 15:34) *
обвежите запястье изделием из собачьей или веблюжей шерсти, предварительно напочив его в соленой воде, мне такое когда то погло.. а еще хорошо помогают компрессы с уриной

))О, давненько тут не появлялись любители уринотерапии...

Болезнь - это здоровая реакция организма на нездоровый наш образ жизни.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Народная медицина - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Народная медицина » У меня появились трещины на сосках, сильная боль
Как облегчить боль?
3188 14
2 Консультация врача: Народная медицина » У меня начала лопаться кожа на пятках
народные методы лечения
9735 10
3 Консультация врача: Народная медицина » У меня понижен гемоглобин 8082 18
4 Консультация врача: Народная медицина » Чай. И всё о нем
Что заваривать, чтобы не болеть?
1680 17
5 Консультация врача: Народная медицина » Чудо-корень женьшень
Кто применяет?
2696 10
6 Консультация врача: Народная медицина » У меня от постоянного вздутия болит живот 2217 8
7 Консультация врача: Народная медицина » Читала, что диаскарея кавказская лечит воспаление лицевого нерва
Где ее приобрести и как применять?
2709 5
8 Консультация врача: Народная медицина » У меня трескается и шелушится кожа рук
Есть ли народное средство?
4416 4
9 Консультация врача: Народная медицина » Мой врач-гомеопат назначил мне препарат «Аконит 200»
А у меня возникли сомнения – пить или нет
4353 2
10 Консультация врача: Народная медицина » У меня жирная кожа, склонная к воспалениям
Говорят, нужно лечиться изнутри
1794 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016