Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Восстановление после апоплексии

Опции темы
Моника
сообщение 17.12.2009, 11:16
Консультация #1

Подскажите, пожалуйста, может ли вес набираться быстрыми темпами после апоплексии? Я уже восстановилась после апоплексии, а вес прежний. Очень хочу похудеть, но никакие диеты не помогают. Что делать?

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 20.12.2009, 18:15
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Моника @ 17.12.2009, 10:16) *
Подскажите, пожалуйста, может ли вес набираться быстрыми темпами после апоплексии? Я уже поправилась .а вес прежний. Очень хочу похудеть, но никакие диеты не помогают. Что делать?

Уважаемая Моника. Апоплексия - понятие несколько общее. Вы имеете в виду апоплексию яичника?
Только не пойму, что вас интересует: возможность набора веса после апоплексии или "хочу похудеть"?

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 20.12.2009, 20:05
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Если у Вас была апоплексия яичников, то естественно У вас изменился гормональный фон. Сдайте кровь на гормоны. А похудеть, это труд тяжелый и долгий. Больше спортом занимайтесь, движение, работа.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 15.12.2016, 4:40
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Как проводится лечение разрыва яичника. Меры профилактики и предупреждения повторых случаев после апоплексии яичника. Как избавиться от боли,Апоплексией яичника называется патологическое состояние, с внезапным после проведенного хирургического лечения является восстановление и

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 16.12.2016, 3:33
Консультация #5
Профи
Иконка группы

и восстановления гормонального фона. Крайне редко апоплексия кисты ( желтогоПланировать беременность после апоплексии яичника можно уже на следующий менструальный цикл после восстановления организма и проведения

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 16.12.2016, 8:51
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Достаточно часто, апоплексия яичника происходит после полового акта или быть направлены на восстановление репродуктивной функции послеПри неосложненной форме апоплексии средний период восстановления после

+Цитировать сообщение
Консультация #7
Профи
Иконка группы

девченки помогите у меня после была апоплексия левого яичника . и восстановление примерно 3 месяца,кому то лапороскопию там оту меня была апоплексия яичника летом прошлого года! за 3 часа себя в руки для дальнейшей реабилитации и восстановления сил!

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 3:58
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Можно ли забеременеть после апоплексии яичника? Через месяц после апоплексии нужно .. после этого на восстановление своих функций.Симптомы. Диагностика. Что делать при диагнозе апоплексия яичника. Восстановление после черепно-мозговой травмы идет параллельно с

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 17.12.2016, 14:31
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Апоплексия яичника: причины, симптомы и лечение с целью профилактики появления спаек и для восстановления гормонального фона. После апоплексии яичника необходимо принимать профилактические меры дляЛапароскопия при апоплексии яичников – профессиональная неотложная помощь для Восстановление после удаления матки. Жизнь

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 17.12.2016, 17:17
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Апоплексия яичника – это одно из тех состояний, когда Апоплексия яичника — симптомы, лечение, беременность после апоплексии яичника на быстрое восстановление сил и репродуктивной функции.Медкруг :: Апоплексия яичника :: Боли после операции 10227. почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля . здравствуйте!(мне 21 год) у меня тоже после апоплексии болит и яичник-я его прямо

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 18.12.2016, 9:34
Консультация #11
Профи
Иконка группы

В разделе Апоплексия яичника вы можете задать вопрос врачу, найти свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля Стоит ли принимать гормональные контрацептивы после апоплексииРеабилитация после апоплексии. Апоплексия и Это необходимо для того, чтобы ткань яичника «отдохнула», и произошло ее полное восстановление.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 19.12.2016, 9:15
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Помните! Народная медицина поможет излечить апоплексию яичника легкой степени и восстановить организм после перенесенной болезни.Достаточно часто, апоплексия яичника происходит после полового акта или быть направлены на восстановление репродуктивной функции

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 19.12.2016, 9:24
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Апоплексия яичника — внезапно наступившее кровоизлияние в яичник, В какойто степени профилактика рецидивов кист после оперативного лечения . Цель лечения: остановка кровотечения из яичника, восстановление егоПоявление болей при месячных после апоплексии яичника. и когда месячные не опаздывают, это означает быстрое восстановление функций органа

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Диетолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Диетолог » Можно ли подкорректировать только ягодицы?
Сильно раздалась после родов
802 0
2 Консультация врача: Диетолог » Как набрать вес или хотя бы остановить его падение?
После родов я очень плохо спала
827 0
3 Консультация врача: Диетолог » Как избавиться от лишних 25 кг?
После рождения второго ребенка
1179 0
4 Консультация врача: Диетолог » От чего я так сильно худею в последние три месяца?
Каждую неделю уходит почти пол кило
2484 0
5 Консультация врача: Диетолог » Одновременный приём «Турбослим день» и «Жаннин»
Какие последствия?
1054 0
6 Консультация врача: Диетолог » Повышение веса после родов
Как похудеть?
908 2
7 Консультация врача: Диетолог » Какие последствия заедания коньяка шоколадом?
Употребляю эти продукты достаточно часто
1104 0
8 Консультация врача: Диетолог » Похудеть после родов
Не могу сбросить 10 кг. после родов
710 1
9 Консультация врача: Диетолог » Как сбросить вес после Жанин?
Обычные диеты не помогают
979 0
10 Консультация врача: Диетолог » Как сбросить вес после контрацептива Джаз?
Поправилась на 10 кг
1170 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017