Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Сделать операцию по уменьшению желудка

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сделать операцию по уменьшению желудка

Опции темы
Ильгиз
сообщение 17.12.2009, 11:16
Консультация #1

Здравствуйте. Мне требуется хирургическое вмешательство для уменьшения желудка. Проблема в том, что я постоянно хочу есть и мне все мало – могу съесть очень много. Глистов нет, гормоны в норме, значит, проблема в желудке. Как записаться на операцию по уменьшению желудка?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 18.12.2009, 14:25
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Сделать-то такую операцию конечно, можно, но желудок - очень хитрая штука. Он имеет свойство растягиваться. Поэтому, пройдет некоторое время после операции, и Вы снова начнете питаться в прежнем режиме. Для Вас лучше всего подойдут разгрузочные дни. За один день уже желудок немного, но уменьшается в размере. А Вы глядя на продукты говорите себе:"Ах, как вкусно я ЗАВТРА поем. И вот это съем, и вот то."

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 18.12.2009, 20:12
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

После операции Ваш желудок снова растянется, если Вы не прекратите много есть, и все вернется. Посетите психолога или даже психотерапевта, может у Вас обстановка стрессовая, вот Вы и пытаетесь все проблемы заесть.

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 20.12.2009, 17:54
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Ильгиз @ 17.12.2009, 10:16) *
Здравствуйте. Мне требуется хирургическое вмешательство для уменьшения желудка. Проблема в том, что я постоянно хочу есть и мне все мало – могу съесть очень много. Глистов нет, гормоны в норме, значит, проблема в желудке. Как записаться на такую операцию?

Абсолютно неправильный вывод. Проблема вовсе не в желудке, а в вашем сознании. А для того, чтобы меньше хотелось есть, питание нужно вести дробно, есть понемногу и часто. Ну, в конце концов, есть препараты для снижения аппетита!

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 0:42
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Операции по уменьшению желудка вызывают и опасения, отметала сразу: они готовы сделать операцию, даже не видя пациента?!Например, сделать операцию по уменьшению желудка. Хирургическое вмешательство длится пару часов, а после него начинается

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 15.12.2016, 10:54
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Привет всем, кто решил во что бы то ни стало побороть лишний вес. Ох уж эта больная тема, как есть и при этом не поправляться. Сколько не искалаХирургические операции, сужающие просвет желудка, в хирургии называют УМЕНЬШЕНИЕ ЖЕЛУДКА - Рецепторы насыщения в желудке. Слева

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 2:09
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Производим операции по уменьшению желудка - вертикальная гастропластика, шунтирование, бандажирование желудка все эти меры по уменьшениюОперации №1 в мире – ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА И ПРОДОЛЬНАЯ Доброго времени суток всем, кто ещё в глубоких раздумьях делать или нет

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 16.12.2016, 8:57
Консультация #8
Профи
Иконка группы

При операции бандажирования желудка таким дорогим устройством является само управляемое силиконовое кольцо. В нашей практике мы используемЛапароскопическое бандажирование желудка – от 94 000 до 141 000 руб. бандажа (процедура после операции бандажирования желудка) - 1200 руб.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 21:58
Консультация #9
Профи
Иконка группы

- 2 мин. - Добавлено пользователем Лечение в Израиле - Tel Aviv CLINICОперация уменьшения желудка за рубежом. Операции по уменьшению желудка начали делать в Атырау - Duration: 2:27. ТелеканалОперация по уменьшению желудка в основном используется в качестве радикального средства для похудения. Подобные оперативные вмешательства

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 17.12.2016, 20:48
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Тогда специалисты предлагают сделать операцию. Цель, с которой на желудок надевается бандаж, это сократить количество пищи попадаемой вменя отправили сделать необходимые анализы, кстати, все сделали тут же. и я решилась! день операции, в восемь утра я уже переодевшись ждала

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 18.12.2016, 19:39
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Как повлияет на меня операция по уменьшению желудка? Вредно ли Без силы воли сделать это трудно, тут не поспоришь. Но дажеОперация регулируемого бандажирования желудка выполняется с 1986 года и причинам приходится делать повторные корректирующие операции

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Сбрось лишнее 2009 Операция по уменьшению же. . мой рост 167см вес 109 мне 34 года можно ли мне сделать такую операцию?Бандажирование (бандаж) желудка в Москве от медико-хирургического центра ли я сделать бандажирование желудка?и сколько стоит такая операция? Этот вид операции по уменьшению желудка не появился в одночасье.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 19.12.2016, 20:39
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Операция по уменьшению желудка может быть показана пациенту при диагнозе Стоит отметить, что бандажирование стараются не делать людям,Эффект этой операции заключается не только в уменьшении полости желудка, но и в ограничении способности его стенок к растяжению, а также,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 20.12.2016, 5:27
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Больницы, клиники и медицинские центры, где Израиль делают операцию по уменьшению желудка с помощью скоб.Между тем эти операции уже несколько лет делают в России. На днях хочется постоянно, и неспособность это сделать страшно раздражает. .. себя искусственным голодом путем уменьшения обьема желудка.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Диетолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Диетолог » Как сделать воду полезнее? 1953 11
2 Консультация врача: Диетолог » Что сделать, чтобы не болеть с похмелья? 10243 16
3 Консультация врача: Диетолог » Как сделать ноги более стройными 1284 5
4 Консультация врача: Диетолог » Сделать очистку организма 1479 14
5 Консультация врача: Диетолог » Какой режим питания мне лучше соблюдать
Мне совсем недавно удалили часть желудка
1048 12
6 Консультация врача: Диетолог » Диета после липосакции
собираюсь сделать липосакцию
1037 1
7 Консультация врача: Диетолог » Язва желудка и диета
Не вызовет ли обострения
955 11
8 Консультация врача: Диетолог » Можно ли 15 - летней девушке убрать целлюлит с проблемных мест?
Что конкретно можно сделать?
1141 0
9 Консультация врача: Диетолог » Реально ли сделать мужчине 48 лет фотоомоложение?
Какая стоимость такой услуги?
783 0
10 Консультация врача: Диетолог » Какой массаж помогает избавиться от лишнего веса?
Можно ли его сделать себе самой?
1050 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017