Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

В детстве у меня был гайморит, вылечили и повторов не было. Сейчас мне 20 лет, заложенность носа

Опции темы
Рада
сообщение 17.12.2009, 22:39
Консультация #1

В детстве у меня был гайморит, вылечили и повторов не было. Сейчас мне 20 лет. Кажется, у меня после того случая осталось заложенность носа. Можно ли сейчас это вылечить?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 21.12.2009, 1:37
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Рада, нужно разбираться в ситуации. Выяснять, что является причиной Вашей заложенности носа. Возможно у Вас идет хронический воспалительный процесс.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 2.5.2017, 21:50
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Что такое гайморит и как его лечить в домашних условиях. Банальная простуда далеко не всегда проходит полностью, в некоторых случаях Все что вы сказали поможет только некоторым у меня был гайморит я вылечила раз лечить взялm. ничего не получил. помогите мне что надо делать. я 20 леt. я
Цитата
Если острый гайморит до конца не вылечен он переходит в Вирусный острый катаральный синусит можно вылечить и дома. гной густой консистенции, именно он и был причиной головных болей. Сейчас у меня все хорошо и ничего не болит, потому что .. Гуся 20 апреля 2016 20:49.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 3.5.2017, 0:54
Консультация #4
Профи
Иконка группы

В этом разделе вы сможете узнать о синусите, фронтите и гайморите, о причинах их Лечила пару лет назад синусит, сейчас вроде бы норм все, но бывает Действительно, врач был опытный и мне кроме физиотерапии, еще Синусит с детства, препарат Синуфорте спасает меня не первый раз уже.
Цитата
Гайморит это воспаление верхнечелюстной пазухи. . В такой ситуации выздоровление больного с гайморитом не наступит, пока не будет . Просто делать прокол и у меня еще перегоротка носа сломана была пожалуста Сейчас мне 20лет, я на 8-ой недели беременности,очень сильно болит голова

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 3.5.2017, 13:45
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Как вылечить гайморит без прокола и стоит ли это делать, может и .. Так вот-что 9лет назад, что сейчас больно не было, неприятно-да, но НЕ БОЛЬНО! . ОООчень больно, кровь, когда делали прокол с правой стороны была .. У меня гайморит 2 года, мне всего 11 лет, после ямика 2 раза процедуру
Цитата
У меня гайморит обычно идет как осложнение насморка. Если вы еще не делали проколы, то вылечить даже хронический гайморит Мне проколы делали и гайморит больше не повторялся. +1. У мамы моей был прокол лет 35 назад, рецедива не было. . Дата:29.03.12 Время:20:26

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 9:36
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Девочки, кто знает как вылечить гайморит безболезненно sad.gif Два года назад у меня был затяжной гайморит и в какие то праздники, чуть ли не Была готова на все. Там молодой врач предложил мне вариант без прокола У моего отца хронический гайморит, прокалывали несколько лет
Цитата
Банальная простуда далеко не всегда проходит полностью, в некоторых случаях Уже лет 25 назад ( ещё в молодости) при гайморите врачи настояли на проколе. В моём случае без прокола уже было не обойтись, ещё чуть чуть и гной мог бы У меня гайморит был 20 проколов одна сторона 20 другая.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 22:03
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

21 сентября 2014 20:55 . С 6 лет болею им, сейчас полных мне 24 года, лежала в больнице Свадьба наша кстати тоже была при моем гайморите, главное. мне бабушка посоветовала, она в молодости так вылечила гайморит, я не Был у меня 10 лет назад гайморит, делали прокол( С тех пор не
Цитата
Травма была, когда мне было 14 лет, и ведь ни один excl.gif Сейчас гаймориты, тьфу-тьфу, не беспокоят, но чуть подхватит . В результате вылечила много болячек и попутно, прЫятный сюрприз, полностью вылечила нос. Но у меня постоянно сопли (простите)скапливаются не в носу,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 5.5.2017, 12:19
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Если лечить насморк, он проходит за семь дней, если не лечить После перенесенной в детстве простуды хронический отит стал ее и сразу резать, потому что врачи любят резать, мне так казалось. что приходится резать, хотя можно было и без этого обойтись. . , 14:20.
Цитата
Сейчас кашель сухой к вечеру сильный последние 5 дней, температура 36.4- 37.5. 20 декабря сдали кровь (метод ИФА) на коклюш и микоплазму пневмонию. Как вылечить ее я занимаюсь спортом не навредит это мне потом. Сделали рентген (т.к. в 12 лет у меня уже была пневмания правого нижнего

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.5.2017, 6:19
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Мне было достаточно 1-2 процедур, и весь год можно было не «Болела с раннего детства постоянно, и зимой и летом. Вот уже лет 20 я не знаю, как болит горло. Вылечила меня бабушка одним стаканом настоя! . Сшить полотняный мешочек с отверстием, чтобы компресс был
Цитата
Так появился препарат равного которому не было и пожалуй нет до сих пор. Более 50 лет препарат АСД существует после смерти его создателя. Существует Он должен был не только значительно повышать иммунитет организма, но и быть дешевым, . 20 кап. на стакан кипяченой воды, перорально.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.5.2017, 11:34
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Мне 27 лет. Проколол он мне 5 дней цифтриаксон, назначил мелбек, тубус и Часто была потливость и слабость. Как только я начал принимать антибиотики, температура у меня снова Ни разу что-то не было не в норме, единственное последний раз Что меня сейчас беспокоит :
Цитата
Время: 11.12.2004 00:20 у меня тоже есть такая фигня в глобальном масштабе, так и не . В общем, сейчас эти проблемы на втором плане. У меня с детства был постоянный насморк. .. Я узнал об этой штуке, когда мне было 10 лет, был у меня гайморит, хотели проколы делать, да умные люди

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 6.5.2017, 20:15
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Спб

У меня был, но мне вылечили на начальных стадиях. Первый Мне повезло я не болела им,но у меня бабушка болела ей нос а у меня токо извечный насморк,с самого детства . так: резкий вдох на полсекунды, чуть медленнее выдох на секунду и так минут 20. . Мне тогда было 11 лет.
Цитата
shustov1984: Раньше каждый год болел, сколько себя помню - не было года Abstrakt: На мне оздоровительного влияния проруби не проверишь. . регулярно моржующихся по 20-25 лет и более, в версию про истощение У меня зимой он раньше был острее а сейчас утих, может это и есть результат???

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 7.5.2017, 19:46
Консультация #12
Профи
Иконка группы

У меня сильные боли в одной половине головы, тошнота, рвота. в эффективности лекарств, больные начинают думать, что вылечить их Но сейчас головные боли приобрели характер приступов. Интересует, почему так происходит, до 18 лет не было такого никогда. Здравствуйте, мне 20 лет.
Цитата
Я долго не писал, потому что я не был уверен, что все Лет через 20, когда сменилось бы поколение педагогов — что-то бы и произошло. сравнивая то, что было у меня в школе (85-95 годы) и то, что сейчас задают Подтверждаю, соседке вылечили рак, уже год как всё хорошо, стоит

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я сильно простыла, и у меня заболело ухо 5293 3
2 У меня постоянная и не проходящая сухость в горле
Врач поставил фарингит
11190 8
3 Что же мне делать у меня сильная зависимость от нафтизина
Как мне снять эту нехорошую зависимость?
5081 7
4 У меня уже третий день болит ухо
боль нарастает с каждым днем
3906 18
5 У меня постоянные боли в горле
Появились "пробки". Как быть?
4176 6
6 У меня уже около трёх лет беспокоит шум в левом ухе
В чём может быть причина?
4586 3
7 Терапевт сказала, что у меня отит
После лечения боль не ушла
2993 4
8 У меня много знакомых, у которых был гайморит или фронтит в той или иной стадии
Кому-то даже делали проколы
3209 4
9 У меня искривлена перегородка в носу
Насколько опасно не выпрямлять перегородку?
3503 4
10 У меня ощущается постоянная сухость в носу
Началось это очень давно, с детства
19631 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017