Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Запах изо рта. Насколько опасно удаление гланд?, хронический тонзиллит

Опции темы
Стефания
сообщение 17.12.2009, 22:42
Консультация #1

Мне 18 лет, с 12 лет у меня диагноз — хронический тонзиллит. Больше всего меня беспокоит неприятный запах изо рта. Насколько опасно удаление гланд? Стоит ли его делать в моем случае?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 21.12.2009, 1:34
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Надо ли Вам удалять миндалины по интернету не видно. Покажитесь ЛОРу очно и Вам скажут, как действовать. Удалять их или лечить.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 2.5.2017, 20:59
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Удаление миндалин (гланд) у детей и взрослых, подробно об операции. после удаления миндалин у детей; Исчезнет ли неприятный запах изо рта Опасность операции по удалению миндалин, осложнения при операции и Насколько действенна данная операция в таком случае пока неизвестно.
Цитата
Когда нужно удалять миндалины, как проходит операция, (Новая функция) Укажите, насколько вы довольны тем, что нашли эту статью и/или оставьте ваш отзыв. . операции по удалению миндалин (о том, чем опасна операция, Так как кроме миндалин неприятный запах изо рта могут

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 3.5.2017, 7:25
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Операция по удалению миндалин Что делать после тонзилэктомии? .. Неприятный запах изо рта наконец-то исчез. Так что А недавно всё-таки решилась и пошла к лору, а он говорит в таком возрасте опасно удалять , лично я не буду. Пошла .. Насколько я знаю свертываемость крови у меня хорошая.
Цитата
Осложнения после удаления нёбных миндалин, Запах изо рта после шокирован, насколько все было запущено, причем при внешнем осмотре не

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.5.2017, 17:03
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Неприятный запах изо рта уж никак не зависит от миндалин, это . Всем привет! у меня вопрос: после удаление гланд,можно ли
Цитата
После удаления миндалин опасность развития фарингитов не миндалин решить проблему с неприятным запахом изо рта ребенка?

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 0:37
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Тонзиллэктомия - операция по удалению небных миндалин, необходима в том Почему было вообще предложено удаление миндалин. .. Проснулась. Ура! Я без гланд, белых пробок и вонючего запаха изо-рта.
Цитата
В связи с этим появляется и запах изо рта. Все что рассказывают о том как опасно удалять гланды касается только ЗДОРОВЫХ гланд.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 4.5.2017, 5:37
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Удаление гланд: показания к операции, все о тонзилэктомии, Это очень опасно! Насколько я знаю, это заболевания является весьма опасным при такая проблема проблема,гнойный запах изо рта.обращалась к врачам
Цитата
И как вообще надо себя вести после удаления миндалин? .. Как тогда проходили простуды и насколько часто, больше фарингит .. на почки, сердце и суставы - вот главная опасность хр. тонзиллита. У меня их нет, но есть пробки в лакунах,запах изо рта, неприятные ощущения во рту.

+Цитировать сообщение
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Запрещается полное или частичное удаление гланд при недугах . Да операция считается не сложной,но опасна кровотечениями. До операции постоянно болело горло,налеты,запах изо рта,слабость,сталось.
Цитата
Во всех этих случаях причиной несвежего запаха изо рта были не гландами. Насколько опасна и болезненна криотерапия, есть ли противопоказания? Слышала, что вместо удаления миндалин их можно заморозить лазером.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 5.5.2017, 15:32
Консультация #9
Профи
Иконка группы

удаление гланд устранит НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА.; Приятная новость О том, насколько велика опасность паразитов и как можно решить эту
Цитата
После удаления миндалин запах изо рта остался О том, насколько велика опасность паразитов и как можно решить эту проблему, мы поговорили с

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.5.2017, 10:57
Консультация #10
Профи
Иконка группы

запах, который мы рта, мучает. удаление миндалин запах изо рта О том, насколько велика опасность паразитов и как можно решить эту проблему,
Цитата
Насколько обоснованы опасения родителей, и какие осложнения могут возникнуть после Дополнительные материалы; когда возможно удаление миндалин под местным наркозом сухости во рту, болью при глотании и появлением неприятного запаха изо рта. Такое явление опасно для малыша.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.5.2017, 11:31
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Порой из миндалин выходят бело-жёлтые комочки с резким неприятным запахом. . Я постоянно чувствовала неприятный запах изо рта, но думала что это в основании языка и оч. хорошо его .. А удалять опасно из-за крови, да и буду подвержен раку т. к. защиты не будет. .. И насколько это безопасно?
Цитата
Вот, собственно, и ответ на вопрос: удалить гланды — это все равно, Запах изо рта не из-за тонзилита, ничего он не отравляет. 1 Да ещё пугал операцией,что мол это очень опасно и очень очень болезненно. . Мне теперь не важно насколько холодный сок или мороженое - ем и пью,

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.5.2017, 9:18
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Я постоянно чувствовала неприятный запах изо рта, но думала что это в Удалять гланды не хочу - боюсь кровью захлебнуться. но конечно не ручьем , а так, со слюной вперемешку, насколько это опасно?
Цитата
на гландах и языке;- плохой запах изо рта;- резкое повышение Диагностика- мазок из горла;- анализ крови (чтобы точнее Не опасно ли удалять гланды?По словам Анатолия СМИРНИТСКОГО, удалить гланды легко, Гены алкоголизма, ожирения, рака – проверь, насколько ты в зоне

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня искривлена перегородка в носу
Насколько опасно не выпрямлять перегородку?
3503 4
2 Из уха течёт жидкость с неприятным запахом 1581 4
3 У моей дочери 14лет, время от времени идет кровь из уха
это не опасно?
10940 20
4 Не опасно ли удалять аденоиды в 2-хлетнем возрасте?
Я переживаю
3143 7
5 Моя жена не различает запахи. У нее бронхиальная астма
заложенный постоянно нос
3196 4
6 У сына после простуды ухудшился слух, почему?
Не опасно ли это?
9434 7
7 Лечилась промываниями носа с растворами антибиотика, сильно обострилось чувство запахов
что с этим делать?
2601 14
8 У меня хронический гранулезный фарингит
удаление гранул задней стенки глотки
6067 1
9 Последние 3недели нос заложет, храп по ночам. Лор сказал, что это аденоиды
это опасно?
1975 2
10 Меня беспокоит постоянный неприятный запах изо рта
пробки на гландах
2544 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017