Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Чешутся икры

Ответить в данную тему Начать новую тему

Чешутся икры

Опции темы
Demalexan
сообщение 18.11.2011, 17:22
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день!Подскажите пожалуйста что это может быть...на протяжении 5 месяцев очень сильно чешутся икры,бедра и ягодицы до расчесов.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » От холода я покрываюсь прыщиками, которые сильно чешутся
Как мне избавится от этого?
1727 5
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Сильно чешутся ступни ног и облезает кожа 16997 8
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На руке стали появляться пятна, они очень сильно чешутся, думаю, что это грибок
Что мне делать?
2713 4
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На коже члена образовались язвочки, они болят при надавливании и чешутся
сходить к врачу?
3689 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На головке пениса и за крайней плотью возникли маленькие прыщики
они чешутся
3818 2
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Беспокоит внезапное появление по всему телу прыщиков
они чешутся
1393 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Сильно начинают зудеть икры ног. Это происходит уже в течение месяца
появились шрамы
946 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013