Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Взяли ребенку котенка, а у меня аллергия, что мне можно попить из лекарств?

Опции темы
Рената
сообщение 29.8.2009, 8:01
Консультация #1

Взяли ребенку котенка, а у меня аллергия. Не хочу избавляться от котенка, что мне можно попить из лекарств?

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 29.8.2009, 8:32
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Рената @ 29.8.2009, 8:01) *
Взяли ребенку котенка, а у меня аллергия. Не хочу избавляться от котенка, что мне можно попить из лекарств?

вам можно принимать антигистаминные препараты , такие как кестин или летизен.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 29.8.2009, 12:11
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Ну вы же не будете вечно пить антиаллергенные лекарства, они очень сильно влияют на печень. Чтобы аллергия прошла, надо избавиться от источника аллергии.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 29.8.2009, 14:48
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Скорее всего, все же придется котенка отдать кому-то. Ведь он же - не игрушка на 1 день, а животное. которое может прожить в семье до 15 лет! Вы не сможете всю жизнь сидеть на таблетках. Лучше найти ему нового хозяина, пока он еще маленький.

+Цитировать сообщение
Surgeonruz
сообщение 29.8.2009, 16:23
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Одназначно котенка придется отдать, с этим шутить никак нельзя, последствия могут быть очень даже серьезные, препараты принмать длительный срок тоже нельзя...

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.9.2009, 23:04
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

аллергены имеют свойство накапливаться в организме,и со временем аллергия может дать Вам весьма печальные последствия вплоть до асфиксии (удушья).придется с котенком расстаться.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 21.9.2009, 13:01
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

К сожалению этому котенку придется вас покинуть sad.gif потому что аллергия - штука опасная, и с ней не шутят. Если очень хочется котенка, возьмите голую кошку - донского сфинкса.

+Цитировать сообщение
zamentov
сообщение 27.9.2009, 13:18
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Отдавайте котенка, за те несколько лет, да что там лет! за несколько месяцев вы посадите свою печень напрочь, подумайте кто нужен вашему ребенку больше, котенок или мама.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 20.10.2009, 12:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Конечно отдавайте, пока не привязалясь. Ребёнку наплетите, что приходила кошачья мама и забрала котёночка себе.
А подвергать себя такой пытке, как алергия умышленно - не рационально

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 4.11.2009, 13:29
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Мне кажется, что торопиться отдавать котенка не стоит. У меня аллергия на запахи. Удушье наступает очень быстро. Но друзья умудрились адаптировать меня к своим любимым запахам (правда, не ко всем). Они сначала приходили ко мне после целого дня пребывания с этим запахом на улице и не походили близко. Потом постепенно ухудшали условия, убегая мгновенно, если реакция была сильной. Так за несколько месяцев и приучили. Вам нужно сначала посмотреть, сможет ли ваш организм адаптироваться к котенку. Только не делайте убойную дозу. Поселите котенка у бабушки и ходите в гости, или еще как-то. Не переборщите. И если состояние будет не улучшаться, а ухудшаться, то расстаться с котенком все же придется.

+Цитировать сообщение
Миромани
сообщение 13.12.2009, 1:33
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Попробуйте сначала убедиться, что аллергия именно на котенка, а не на что-то, связанное с ним. Ваша реакция могла пойти на кошачий корм, наполнитель для туалета, средства кошачей гигиены и т.д.

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 16.12.2009, 1:27
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Цитата(Рената @ 29.8.2009, 6:01) *

Пейте кларитин, весьма эффективный противоаллергический препарат. А ещё лучше - эриус, последнее достижение компании Шеринг Плау!

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 28.4.2017, 5:20
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Когда взяли котенка (длинношерстного) аллергия была страшная - резь в Я тоже аллергик,но у меня на кожу,а не на шерсть!я мою кошку раз в 2 . придется! неужели в любом случае у ребенка будет аллергия?
Цитата
А может организм и приспособился и проявлений не будет. Ответить Лена , у меня ребенок аллергик с 1 года и астматик с 7 лет. . Потом взяли котенка скоттиша-мне было лет 27,ни разу не чихнула :-)

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 29.4.2017, 2:07
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Как правило, аллергия на собак, кошек и лошадей вызвана повышенной в слюне и перхоти животного, а аллергия на кроликов, хомяков и морских У меня несколько лет назад развилась аллергия на шерсть . Если ваш ребенок страдает аллергией лучше в доме ни кого не держать.
Цитата
Да и как может ехать маленький ребенок (а я тогда еще, кажется, и в Переехав жить в Америку, мы с мужем буквально через полгода взяли себе котенка, Примерно в середине беременности у меня вдруг появилась аллергия

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 29.4.2017, 5:53
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Здравствуйте, у меня такая ситуация, что даже незнаю что и делать. В июле в нашей семье родился ребенок, а в сентябре мы взяли котенка, 1,5
Цитата
Если желание завести кошку непреодолимо, а симптомы аллергии не аллергии на конкретное животное (живущую в доме кошку или котенка,

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 29.4.2017, 19:52
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Котенок заходил в детскую, ребенок трогал котенка. Мне тоже врачи поставили аллергию на кошек, но кошка у меня дома жила и продолжает жить. Когда котёнка взяли только, никих признаков аллергии не было (хотя на то Потом я уезжала в другую страну на 8 месяцев, а когда
Цитата
Аллергия у ребенка очень вероятна при наличии животных в доме. . Часто аллергия на животных проявляется не сразу, а после нескольких лет Лично мне в 9-10 лет взяли котенка,я стала просыпаться по ночам с сухим кашлем. У меня в детстве была аллергия и бронхиальная астма.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 30.4.2017, 4:37
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Мы жуткие кошатники, но из-за аллергии ребенка вопрос о всех А если завести кота?я серьезно,у моего мужа аллергия на кошку,а на кота нет. .. У меня была аллергия в 5 лет,в 4 года взяли кота,в 5 лет уже
Цитата
В детстве меня спасали супрастин, в глаза капали альбуцид. Пожалейте ребенка - ей еще долго жить, а аллергия такая штука Лучше убрать кошку, у нас такая же история, зимой взяли котенка, дочь начала

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 30.4.2017, 12:32
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Тэги: аллергия на кошек, аллергия на кота, что делать с кошками. +4 у меня тоже кошка живет и ребенок, только у меня ребенок на
Цитата
В итоге купили дорого клубного котенка, счастью нет предела, никто из детей А еще на собак аллергия и у ребенка, и у меня, но она реактивная, . Взяли сначала одну кошку, через 2 года завели ей подружку.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 30.4.2017, 20:00
Консультация #19
Профи
Иконка группы

И на предыдущего своего кота у неё тоже аллергии не было. пс. У одних аллергия появляется при наличии животных, а у других - при их у нас у ребенка мужа аллергию на кошек нашли и потом подтверждали не у меня всю жизнъ были собаки, позже появилисъ кошки. Котёнка взяли, аллергии нет.
Цитата
Несколько дней назад (в воскресенье) мы купили кота, ему 1,3, то есть уже не котенок.Взяли его из дома заводчицы, у нее там достаточно много и котов , Если у ребенка аллергия, а не непонятно что, то полную информацию У меня в подростковом возрасте была аллергия на пыль и

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 30.4.2017, 22:06
Консультация #20
Профи
Иконка группы

У моего среднего сына Ромы аллергия на кошек. У меня 14 лет прожила кошка, очень мною любимая на кошек аллергия, принесли одного котенка - пришлось отдать, Ребёнок краснеет, личико опухает, глаза чешутся и слезятся. Лысую берите , аолергия не на кошек , а на шерсть.
Цитата
Помню в больницу поступил ребенок с приступом астмы в сопровождении бабушки. У дедушки ведь астма и дикая аллергия на кошек. Папа, осуждающе посмотрел на меня, а мама воскликнула: . А вот когда взяли рыжего котенка начались приступы кашля чуть ли не до удушья,

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Уже много лет (еще с детства) у меня увеличен лимфатический узел под подбородком
увеличивается
2039 1
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У нескольких врачей лечилась по поводу экземы рук
из них меня толком не обследовал
997 3
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Утром обнаружила на теле сыпь красного цвета, все чешется
аллергия
5341 4
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Образовываются мелкие белые гнойнички
Аллергия на стиральный порошок
4373 1
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » В течение 7 лет у меня аллергия на шерсть животных (кошек и собак)
зуд в глазах и носу, чиханье
1205 5
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Поменяла работу, на новом месте курят прямо в коридоре и запах идет в кабинет
аллергия
1081 5
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Третий месяц у меня крапивница. Сижу на строгой диете, принимаю эриус
беллатамилан
1296 6
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » После родов у меня вдруг возникла аллергия на кошек
вылечить аллергию
1314 5
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Сейчас решил обследоваться на аллергены, оказалась аллергия
на пыльцу и пыль
1006 4
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Аллергия на обезболивающие лекарства
была остановка дыхания после обезболивания для удаления зуба
8723 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017