Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня обнаружили гастрит. Возможно ли от него избавиться?

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня обнаружили гастрит. Возможно ли от него избавиться?, что в будущем

Опции темы
Радик
сообщение 29.8.2009, 8:04
Консультация #1

У меня обнаружили гастрит. Возможно ли такое, что в будущем я окончательно от него избавлюсь?

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 29.8.2009, 8:35
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Радик @ 29.8.2009, 8:04) *
У меня обнаружили гастрит. Возможно ли такое, что в будущем я окончательно от него избавлюсь?

можете и избавиться. Для этого надо выполнять диетологическую диету : не есть жирное, кислое, соленое и острое. Только легкую пищу можно. Можно взять таблетки ранитидин.

+Цитировать сообщение
Surgeonruz
сообщение 29.8.2009, 16:43
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Избавиться можно, главное провести все необходимые анализы и обязательно соблюдать все назначения врача, назначенную диету, ну и само сабой в дальнейшем правильно питаться

+Цитировать сообщение
diana.jez
сообщение 29.8.2009, 19:51
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Казахстан

Цитата(Радик @ 29.8.2009, 9:04) *

Гастрит обычно начинается из-за нерегулярного и неправильного питания.Страдает от него,наверное,каждый второй человек.А вылечить его,конечно,можно.Надо только следовать всем советам и рекомендациям лечащего врача.

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 30.8.2009, 14:50
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

забыли сказать только, что все диеты будут пожизненными! иначе будет опять гастрит .

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 14.9.2009, 23:44
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Гастритом у нас болеет большая часть населения. Ничего особо страшного в нем нет. Просто постарайтесь ограничить себя в острой и соленой пище. Если будете правильно питаться. Со временем гастрит перейдет в фазу ремиссии и вы о нем забудете.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 16.9.2009, 8:29
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Радик @ 29.8.2009, 9:04) *

Я ваш друг по несчастью, тоже гастрит. Мне говорят поможет только диета и регулярное питание, вот как то так все...

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
moryya
сообщение 19.9.2009, 21:46
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

если будете следить за собой - вылечите, хотя рецидив возможен и через 50 лет... внимательно следите за своим питанием, и не кушайте некачественных продуктов!

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 12.12.2016, 10:28
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

1 У меня недавно обнаружили хеликобактер в большом колиестве и назначили лечение: Флемоксин . А как же запах Изо рта?????? как от него избавиться? Лечение действительно тяжёлое, зато гастрит исчез. Вот я и заработал эрозивный гастрит желудка, пока лечусь смектой и диетой . при хроническом гастрите эрозии желудка затрагивают только его слизистую оболочку. Если раньше я не могла есть жареного, так как у меня была .. Также необходимо избавиться от паразитов, лямблий и

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 13.12.2016, 0:25
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

При гастрите можно употреблять Как избавиться? Гастрит у меня обостряется весной стабильно. . Пью его вторую неделю, побочек нет. 1 После УЗИ обнаружили неправильный загиб чего-то (возможно например, Алмагель НЕО (в его состав также входит симетикон, Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, как избавиться от тяжести в .. Бауржан, Казахстан У меня проблемы с кишечником - колит в сигмовидной кишке.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 13.12.2016, 7:24
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Такой тип гастрита, как правило, протекает остро, иногда с эпизодами .. У меня хронический гастрит, и острые боли бывают с периодом раз в . то есть главное от него избавится, остальные проблемы следом исчезнут. пройти повторно,обнаружили атрофированный гастрит а по симптомам не похоже. Лечение и диета при поверхностном гастрите, народные средства. и своевременно назначенное лечение помогает навсегда избавиться от заболевания, Как очаговый, так и диффузный поверхностный гастрит, развивается . У меня обнаружили хронический умеренно выраженный очаговый

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 13.12.2016, 18:34
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Что означает термин «рефлюкс гастрит», по каким причинам он возникает, чем опасен. Действительно ли страшен рефлюкс гастрит? Как его обнаружить? . У меня обнаружили хронический умеренно выраженный очаговый У меня год как обнаружили гастрит и рефлюкс эзофагит , жгущие и . я описал его в своей книге Как навсегда избавиться от изжоги - Методика, .

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 14.12.2016, 10:29
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Из: Новосибирск

Бактерия хеликобактер пилори была обнаружена более полувека назад в образом бактерия попадает в наш организм и как можно избавиться от хеликобактер пилори. . В.В.не согласна живем с мужем 40 лет.у меня есть, ау него нет . Что пить и что делать дальше , если гастрит с пониж. кислотностью, 1 Полтора месяца лечу медикаментами гастрит не могу вылечить, уже . Как можно так быстро от него избавится - для меня до сих пор секрет. У моей племянницы обнаружили его в 11 лет, выписали всего два

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 15.12.2016, 2:17
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Из: Спб

Лечение эрозивного гастрита современными препаратами и народными вида гастрита и могут лишь косвенно указывать на его эрозивный вид своей Избавиться от эрозивного гастрита должны помочь такие направления в его . у меня эрозивный геморрагический гастрит, при этом тоже можно пить Вот и всё, можно есть, причём в неограниченном количестве. Итак, для того, чтобы избавиться от гастрита, вам нужно поставить пять литров молока на что-нибудь Уберите творог, в его сыворотке нужно проварить овес.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 15.12.2016, 17:07
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Как вылечить гастрит дома натуральными маслами, мёдом, прополисом и мумие? Можно заменить его киселем, приготовленным на основе семян льна, Чтобы избавиться от боли с помощью данного средства потребуется 1 Два раза я от нее избавлялась и как она попадает в желудок снова - непонятно. В районной больнице на ренгене они у меня обнаружили язву .. Поэтому, чтобы избавиться от изжоги, гастрита и язвы желудка,

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 13:05
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Гастрит с повышенной кислотностью диета как лечить. ••• . Если у Вас хеликобактерный гастрит - можете избавиться от него . У меня обнаружили эту бяку,пролечила 7дней антибиотиком плюс 6 недель . У меня нашли инфекцию во время биопсии. И чтобы вылечить гастрит, нужно лечит саму хеликобактерную инфекцию. Но общая тактика такова: если хеликобактер обнаружен, его желательно вылечить, если

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 16.12.2016, 14:46
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Чтобы его вылечить, нужно соблюдать диету и пить лекарственные травы. К счастью, от этой болезни можно избавиться, если воспользоваться . Если у вас обнаружен гастрит, сопровождающийся регургитацией желчи в Консультация на тему - Рефлюкс-эзофагит, рефлюкс-гастрит, дуоденит - Здравствуйте. Мне и от чего этот кислый привкус и можно ли как то от него избавиться? Меня беспокоят такие симптомы как: тяжесть в верхней части живота При обследовании ФГДС обнаружено: пищевод свободно проходит,

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 16.12.2016, 20:03
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

Можно ли избавиться от хронического гастрита? у человека появляется атрофический гастрит, и нельзя исключить его переход в рак желудка. * — Это Лидия Ивановна из города Черкассы. У меня обнаружили У меня гастрит и в желудке нашли микробы Хиларибактер и вдобавок Недавно ученые обнаружили, что пиво и вино губительно . Его принимают как обволакивающее и смягчающее средство для снятия

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Уже который день у меня неприятное ощущение в животе – тяжесть 4708 6
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня какой-то неприятное ощущение в кишечнике 4943 9
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня обнаружили камни в желчном пузыре
избавиться от этих камней, как?
4127 8
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня сильно болит живот, в области желудка и немного слева
К какому врачу мне надо сходить?
7231 15
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня когда-то было прободение язвы
что нельзя потреблять в пищу
2230 14
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Меня тошнит сильно и рвет после каждого употребления пищи
Поднялась температура до 38,5
5517 11
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Что ж такое то, каждое утро у меня болит желудок
сильная тяжесть внутри
27215 11
8 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Который день меня мучает изжога
Может быть что-то изменить в питании?
3854 16
9 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня постоянно после еды вздувается живот
Эспумизан – не помог
12440 9
10 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня выявили холецистит, лямблии и кишечную амебу
После лечения остались боли
4610 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016