Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Почему у сына головка полового члена синего цвета?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Почему у сына головка полового члена синего цвета?, Просто такая физиология?

Опции темы
Ярослава
сообщение 7.12.2011, 11:59
Консультация #1

Здравствуйте, доктор. Некоторое время назад я родила сына. А сейчас у меня возникла следующая проблема. Дело в том, что у моего ребёнка головка полового члена синего цвета. Я всегда думала, что она должна быть розового цвета. Подскажите, пожалуйста, какого же цвета должна быть головка полового члена у здорового ребёнка? Что же с моим сыном, почему головка синяя. О чём это может говорить? Может быть, у моего ребёнка какое-то серьёзное заболевание? Посоветуйте, к какому специалисту мне следует обратиться в этом случае? как лечить ребёнка? Или я зря паникую раньше времени, и всё у моего мальчика в порядке, просто у него такая физиология? Разъясните мне, пожалуйста, этот вопрос. Заранее благодарю вас за ответ.

+Цитировать сообщение
Хирург
сообщение 14.12.2011, 21:51
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Ярослава @ 7.12.2011, 11:59) *
Здравствуйте, доктор. Некоторое время назад я родила сына. А сейчас у меня возникла следующая проблема. Дело в том, что у моего ребёнка головка полового члена синего цвета. Я всегда думала, что она должна быть розового цвета. Подскажите, пожалуйста, какого же цвета должна быть головка полового члена у здорового ребёнка? Что же с моим сыном, почему головка синяя. О чём это может говорить? Может быть, у моего ребёнка какое-то серьёзное заболевание? Посоветуйте, к какому специалисту мне следует обратиться в этом случае? как лечить ребёнка? Или я зря паникую раньше времени, и всё у моего мальчика в порядке, просто у него такая физиология? Разъясните мне, пожалуйста, этот вопрос. Заранее благодарю вас за ответ.

Здравствуйте ! Я думаю головка члена Вашего сына в норме, но полной уверенности можете ее сфотографировать и выложить сюда фотографию.

Фотографии и другие материалы, которые не прикрепляются шлите на почту hirurg@smtp.ru
Если моего ответа на вопрос нет - значит я не знаю, что сказать или уже все сказал.

+Цитировать сообщение

загрузка...

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Детская хирургия - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Детская хирургия » Гипоспадия полового члена 1531 7
2 Консультация врача: Детская хирургия » Искривление позвоночника у 13 летней девочки
почему не было заметно?
711 2
3 Консультация врача: Детская хирургия » Недоразвиты половые органы, очень маленький размер полового члена и яички
за консультацией
2776 1
4 Консультация врача: Детская хирургия » У десятилетней девочки сколиоз
почему ей нужно носить корсет?
833 4
5 Консультация врача: Детская хирургия » Кажется у сына (2,5 года) небольшое О-образное искревление ног
оперировать
772 4
6 Консультация врача: Детская хирургия » Врожденная непроходимость кишечника
почему она возникла?
1158 3
7 Консультация врача: Детская хирургия » Крайняя плоть и головка припухшие и покраснели
К какому врачу обратиться?
2773 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013