Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Дексаметазон, если обнаружено небольшое повышение тестостерона в анализах

Ответить в данную тему Начать новую тему

Дексаметазон, если обнаружено небольшое повышение тестостерона в анализах, обязательно ли

Опции темы
Сарра
сообщение 19.12.2009, 11:42
Консультация #1

Здравствуйте. Скажите, обязательно ли надо принимать дексаметазон, если обнаружено небольшое повышение тестостерона в анализах? Можно ли чем-то заменить это лекарство?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 29.12.2009, 11:47
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

Если вы планируете родить ребенка, то лечение обязательно и заменить препарат можно только на худший. Но если Вам в принципе всё равно, регулярный ли у Вас цикл и растут ли волосы не там где надо а беременность в Ваши планы не входит можно вообще не лечиться, из-за высокого уровня тестостерона не умирают.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне 22 года. Планируем с мужем ребенка
если у меня миопия -6,5 могу ли я сама рожать?
2097 21
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время сна мышцы живота периодически напрягаются
Если ли опасность для малыша?
2256 13
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Подскажите, если у меня удалена матка, то нам с мужем придётся искать суррогатную мать? 2066 11
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Посещения гинеколога
если нет никаких проблем
3150 17
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Кормление молоком детей нужно только до определенного возраста
А если продолжить кормление грудью будет ли польза
1554 15
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Возможно ли забеременить, если сперматозоиды попали во влагалище через какое-то время? 25120 12
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мы планируем ребенка и муж сдал спермограмму. В анализах присутствуют кристаллы Бехтера
к чему может привести?
6218 13
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Что же такое в сущности аборт?
Если задуматься…
1069 12
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Как готовиться к беременности?
Если женщина хочет стать матерью
1126 13
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Во время брака умерло трое детей из-за генетических болезней
Если ли у них шанс?
1214 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017