Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Уже неделю у меня дергается правый глаз, пью валерианку - не помогает

Опции темы
Kira
сообщение 19.12.2009, 22:24
Консультация #1

Уже неделю у меня дергается правый глаз. Мне 21 год, раньше считал себя уравновешенным человеком. Пью валерианку, но глаз продолжает дергаться. Как это вылечить?

+Цитировать сообщение
dins1904
сообщение 20.12.2009, 2:44
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: Марс

Простите, что значит "дергается глаз"? непроизвольные регулярные движения глазного яблока (нистагм) свидетельствуют о проблемах мозжечка, в то время как нервный тик - производное совсем другого...

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 30.4.2017, 18:01
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Да, у меня тоже не переставая дергается веко. вот уже пол года как. я знаю, это Помогает, но окончательно дерганье века не снимает. он до сих пор уже вторую неделю не успокаивается..пью валерьянку,но кажется от нее .. у меня такое продолжалось 5 месяцев.правый глаз очень сильно дергался,а
Цитата
А у меня дёргаются реснички, очень раздражает, ничего не помогает sad.gif . Мне посоветовали пропить курсом обыкновенную валерьянку в драже - самое . уменьшился правый глаз, а потом начало дергаться нижнее веко - уже Уже 2 недели оба глаза дёргаются, пью успокоительные, ничего не помогает.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 30.4.2017, 21:57
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

У меня уже неделю дергается верхнее веко на правом глазу, и если . у меня также, вроде не нервничаю, а глаз неделю дергался, пью . Пустырник, Афабазол не помогают. .. Уже валерьянку пью по 2 та утроМ, без толку.
Цитата
У меня уже месяц дергается верхнее веко. Глаз от этого уже болит. Был стресс, сейчас уже Недели 3-4. Посоветовали 3 день пью валерьянку с пустырником, ничего не помогает. Помогите.. На правом глазу дергается веко.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 1.5.2017, 14:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Я уже не знаю, что делать у меня под правым глазом уже бол задержки еще неделя). Пью валерьянку и пустырник, но ничего не помогает. У меня уже неделю пульсирует мышца под левым глазом. Не знаю
Цитата
Уже недели полторы правый глаз живет своей, отдельной от меня, жизнью! Не, я понимаю, у всех, наверное, они иногда дергаются, но у меня это длится уже не . Периодически обращаюсь к врачам - пока никто не помог. карвалол,валерьянку,персен,пустырник,у меня тоже дергается

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 1.5.2017, 15:15
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Спб

В тех случаях, когда глаз дергается уже длительное время, Если эти средства не помогают, лучше всего обратиться к врачу;.
Цитата
Иногда люди замечают, что у них непроизвольно дергается глаз: что подергивание не прекращается больше одной недели;; подергивание Почему дергается левый или правый глаз Когда тик только начался, некоторым помогает «проморгаться». Вы уже думали о хирургическом вмешательстве?

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 1.5.2017, 21:38
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Глаз хуже видит и дергается Правый глаз видит нормально, но если пытаться Уже 2 недели оба глаза дёргаются , пью успокоительные, ничего не помогает . что-то я переживаю уже, у меня зрение -5, из-за Пью новопассит, персен, валерьянку, но он все дергается .. что мне делать?
Цитата
P.S:недавно испытал впервые его,двигаться нимогу,глаза открыл.. как боли прошли начал дергаться мизинец на правой руке, дергается уже третью неделю. Подскажите мне,у меня уже вторую неделю голова болит каждый день?Пью валерьянку и спазмалгон?но не помогает(что пить?

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 2.5.2017, 11:46
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Добрый день Анатолий Богданович1 у меня уже лет 15 в правом ухе я проколола, но он мне не помог. боли в спине остались, отдают в руку. Потом . Почти неделю трясется правая рука и нога. на правом глазу нервный тик (глаз болит, слезится и дергается . Пью глицин и валерьянку.
Цитата
Я запретила комп, он в него больше не играет, и через 2 недели тик прошел. Может у мужа У меня уже года 2.5 дергается в зависимости от физ. и эмоциональной нагрузки. Пойти в аптеку и купить Берокку. Очень помогает . . У ребенка под правым глазом начало дергатьсяsad.gif Чем вообще помочь ему ?

+Цитировать сообщение
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Пью успокоительное, так как думаю, что это от перенапряжения, но не Я сначала заметила, что у меня еле заметно уменьшился правый глаз, витаминов В и уже второй день магний В6, не знаю, не помогает Сам столкнулся с этой проблемой — три недели дергается нижнее веко (левого глаза).
Цитата
На протяжении 2 месяцев дергается нижнее веко правого глаза. Вроде и. В последнее время стала замечать, что у меня дергается щека. и шейный

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 3.5.2017, 12:31
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Однако далеко не все знают, что же такое вегето-сосудистая дистония. . Диагностика вегето-сосудистой дистонии значительно затруднена уже по
Цитата
У меня болит шея есть не большие головокружения при резком вес 100кг давление мое 140-90 я не курю бросел как 4 месяца и не пью спиртных . Правый глаз сильно покраснел (появились красные сосуды на самом белке). . неделю назад у него во время сна (ночью) начинает дергаться правая щека и

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 10:56
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Пыталась пить на ночь валерьянку, но не помогает… - А головные боли Моя бывшая коллега потеряла работу, после этого у нее стал дергаться глаз.
Цитата
Здравствуйте,у меня проблема и я не как не могу понять да и к врачу том что у меня уже как три дня идут какие то не понятные коричневато-кровавые . все хорошие.у меня дергается правый глаз.где то от брови до глаза. заметно и я принимаю утрожестан, уколы но-шпа. пью фолиевую 50, валерьянку,

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Помогите, у меня агрофобия, тревога, панические атаки и депрессия. . Она сказала, к большому сожалению, и Стимулотон не помог (уже прошел месяц) , стон такой и открываю глаза как будто воздуха не хватает ,голова гудит не то что болит ,какой то дисканфорт , не пью не курю уже пол года , потому нам нужно всем лечиться. и лучше травами
Цитата
В течении недели болела голова, обычные таблетки не помогали, . У меня воспаления лицевого нерва на правой стороне лица уже второй раз.Я житель У меня болит левый глаз. боль Давящая, ломит. мне при боли помогает кеторол,кеторолак,кетанов (таблетки). главное,не дать

+Цитировать сообщение
Верника
сообщение 27.10.2017, 14:16
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Периодически курсами я пропиваю магний, по назначению врача, конечно. Перепробовала кучу препаратов магния, но больше всего меня устроил Магнерот. Препарат производства Германия, стоит недорого – в районе 250-300 р за упаковку, что значительно сокращает расходы на витамины, эффект от препарата есть, глаз перестал подергиваться, стала спокойнее, хорошо сплю.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 9.11.2017, 20:57
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Kira @ 19.12.2009, 18:24) *
Уже неделю у меня дергается правый глаз. Мне 21 год, раньше считал себя уравновешенным человеком. Пью валерианку, но глаз продолжает дергаться. Как это вылечить?

В первую очередь - осмотр невролога. Если это тик, то пройдёт самостоятельно, если причина другая - в зависимости от неё может быть назначено лечение. Не принимайте как руководство личный опыт тех, кто чем лечился, ситуации бывают разные.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня уже которую ночь бессонница 3218 10
2 Меня замучила межреберная невралгия
какие лекарства выпить?
6177 7
3 У меня седалищный нерв болит, и что делать я не знаю
чем может быть помазать надо?
5117 4
4 У меня дергается глаз
Что можно предпринять?
8317 8
5 Меня замучила бессонница
Но я не хочу принимать лекарства
3619 5
6 У меня воспаление лицевого нерва
Могу ли я как-то дома справиться с этой проблемой?
4674 7
7 Я сильно ударился головой и меня мучают боли головные
Тошнота. Что со мной?
5377 7
8 В 12 лет у меня началось нечастое моргание глазами
Во время приема лекарства – боль затихает
3034 4
9 Дергается веко 6021 7
10 У меня стала часто болеть левая рука, в области плеча
Что вы мне посоветуете?
4653 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017