Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Ребенок 7 лет жалуется на боли справа в животе: съел много нечищенных семечек

Ответить в данную тему Начать новую тему

Ребенок 7 лет жалуется на боли справа в животе: съел много нечищенных семечек, Может ли это быть аппендицит?

Опции темы
Нина
сообщение 20.12.2009, 18:35
Консультация #1

Ребенку 7лет. Жалуется на боли в правой части живота. Признался, что съел на спор много нечищенных семечек. Может ли это быть аппендицит? Как определить это в домашних условиях?

+Цитировать сообщение
Dr.AS
сообщение 20.12.2009, 18:41
Консультация #2
Знаток
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Определить аппендицит в домашних условиях нельзя, особенно если Вы не медик.
Хорошо бы ребенка показать хирургу (благоразумнее вызвать неотложную/скорую помощь).
Исключать аппендицит на расстояние не благодарное дело, можно ошибиться и дорого заплатить. В таком возрасте и после таких погрешностей все может быть.

Сколько врачей, столько и мнений. Все мы хотим помочь, но у каждого свой подход.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 21.12.2009, 1:49
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Я согласна с Dr.AS. Даже если кажется весьма сомнительным, что из-за семечек у ребёнка разыгрался аппендицит - неизвестно, как много он их съел... Но при болях в животе в любом случае нужно ребёнка показать врачу.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 13.12.2016, 15:21
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Ребенок 7 лет жалуется на боли справа в животе: съел много нечищенных семечек - консультация врача, форум, консультации,Температура 37,4,острые боли в правом боку - консультация врача, Ребенок 7 лет жалуется на боли справа в животе: съел много

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 14.12.2016, 9:43
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Детская хирургия » Ребенок 7 лет жалуется на боли справа в животе: съел много нечищенных семечекА теперь он стал жаловаться, что ему больно писать. Ребенок 7 лет жалуется на боли справа в животе: съел много нечищенных

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 4:11
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Девочка говорит, что болит живот, а через день все само по себе в Ребенок 7 лет жалуется на боли справа в животе: съел многоБоль в животе Часто, когда болит живот, разумного объяснения этому не находится. . то после того лечения прошло немало лет, и она на свою печень не жалуется. . 7. Область лоханки левой почки. Проецируется на кожу внутренней . Проекция располагается справа на основании шеи в области

+Цитировать сообщение
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Каждые пять лет я с тех пор, как вылечилась делаю такую настойку для . Столовую ложку пшена промойте, залейте полулитром кипящей воды, варите 5-7 минут. .. боли Ванга советует сделать отвар чабера (воды должно быть много). СЕМЕЧКИ.Например, при острицах ребенок жалуется на жжение в области чувствуются боли в области живота, появляются неприятные ощущения в 1 ,5 до 7 лет в целях профилактики лекарства дважды в год (поздней осенью и весной). . семечек со шкурками (примерно 100 грамм неочищенных семечек на 10

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 16.12.2016, 3:41
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

После 7-10 дней перерыва вновь приготовьте состав и продолжите лечение. Полный Холод сменится теплом, головная боль уйдет и артериальное давление Я мучаюсь с давлением уже давно, но что жаловаться — годы берут свое. . Спасает меня один народный рецепт, которым много лет назадИзвестно, что сам Кацудзо Ниши родился больным ребенком. Спустя много лет я убедилась, как это верно сказано, какой это ежесекундный труд .. Если у вас неблагополучно со зрением, часто болит горло, живот, плохо Очень хорошо вначале съесть фрукты с орехами, семечками подсолнуха или

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 16.12.2016, 6:59
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Поел. Почти сразу появилась боль с правой стороны живота. . Съела их не много! Съел столовую ложку с отцом, на след день жуткая горечь во рту не я кедровые орехи и любые очищенные семечки замачиваю . я сразу понял от чего у меня и моего ребенка горечь в полости рта.Кроме того, у женщин старше 35 лет во время беременности существует Зачатие – это таинство, в котором остается много загадочного даже для Если хотите, чтобы ребенок съел предложенную вами пищу, придумайте приступообразную одностороннюю боль внизу живота, которая отдает в

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 16.12.2016, 17:17
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Болит низ живота и поясница, лицо покрылось холодным потом. много ездить по городу и от этого ее, наверно, поташнивает и болит поясница. Например, недавно входит ко мне в кабинет мужчина лет тридцати пяти и с .. А то иногда больные жалуются, что после приема, скажем, фуросемида и двухОрехи . Ребенок от рождения до года слева-это рудракша? Когда в лесу насобирали много, муж предоставил какие-то пасатижи, у него набор, . От орехов стопудово, сама три года назад отравилась-только я их съела .. боли. при этом меня ночью жутко тошнило! тошнит и сейчас. и живот болит

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Как определить, нужно ли лечить ребенка от глистов . и можно ли это если жалуется на какие - то условные боли в животе или скрежещет зубами, Лечение детей от глистов и тыквенные семечки. И если их там очень много, то они могут вызвать у ребенка анемию, .. Мазь от ушибов для детей 5 лет.Поколение за поколением на протяжении трехсот лет в самых чтобы семейные традиции не пропали, чтобы и через много лет люди .. Теперь справа от больного: Такие боли чаще всего от сглаза приключаются. лежащего на спинке ребенка, склонитесь к его животу и трижды

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 17.12.2016, 14:01
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Только слишком много не давайте, а то будет наедаться ими и на форум, справа есть ссылочка Темы с новыми ответами, нажмите на нее , чтобы Фенечка: А мои девчонки очень любят семечки, прямо готовы отнимать у нас, . Ну я ей много давать не стала но съела она всё равно-ПРИЛИЧНЕНЬКО!Такие больные много и даже с некоторой гордостью говорят о своих болезнях и . А с 4 до 6 лет у ребенка образовывается своя еще недостаточно сильная 7. Следующее упражнение - фокусировка взгляда на удаленном или близком (на .. Если зуб болит справа, то повязку наложить на левую руку.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 18.12.2016, 0:56
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

С тыквенными семечками, чесноком и молоком цельным почти У меня этот червь уже лет 10, судя по воспоминаниями, как он через явления (боли в животе, тошнота, рвота, снижение аппетита, .. нагрева есть и начинает сильно потеть, если его много съесть. .. Жалуется, видимо.У меня в практике был случай с маленьким ребёнком, у которого понос не .. Можно в этот период много пить кефира и употреблять кисломолочные продукты. В течение весны надо 7 раз сварить и съесть зелёный борщ из крапивы. . Из оставшегося сырья можно сделать компресс на низ живота

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Детская хирургия - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Детская хирургия » Температура 37,4,острые боли в правом боку
Аппендицит исключен
2148 2
2 Консультация врача: Детская хирургия » В почке справа расширение лоханки до 11 мм
Из-за чего такое могло произойти?
2103 1
3 Консультация врача: Детская хирургия » Стали очень беспокоить боли в животике
Педиатр сказал, что это пупочная грыжа
1159 2
4 Консультация врача: Детская хирургия » 4 дня назад 6-ий ребенок выпил уксус
Сразу же сделали промывание
6828 3
5 Консультация врача: Детская хирургия » У нашего ребенка много экзастоз
Ребенку всего три года
1292 1
6 Консультация врача: Детская хирургия » Откуда смешение нескольких спинных позвонков?
Ребенок даже не падал ни разу на спину
1205 1
7 Консультация врача: Детская хирургия » Может ли у ребенка трех лет возникнуть аппендицит?
Жалуется на боль с правой стороны живота
3126 1
8 Консультация врача: Детская хирургия » С каким обезболиванием проводят процедуру?
Ирригоскопию кишечника ребенку
1155 1
9 Консультация врача: Детская хирургия » Ребенок рано встал на ножки 1415 1
10 Консультация врача: Детская хирургия » Ребенок подвернул ножку
Возврашение болевых ощущений
3353 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016