Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Хожу постоянно в салоны красоты, крашу волосы, брови, Нельзя ли раз и навсегда покрасить и всё

Опции темы
Красотка
сообщение 29.8.2009, 20:01
Консультация #1

У всех моих подруг светлые волосы и светлые брови. Я тоже так хочу! Хожу постоянно в салоны красоты, крашу волосы, брови. Неужели нет способа как-нибудь это сделать один раз и все?

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 29.8.2009, 20:37
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

biggrin.gif Вы что, думаете, если бы можно было, то столько людей бы постоянно ходило в салоны? Конечно же нет таких технологий. Если не хотите красить волосы - могу Вам предложить только купить парик, других вариантов пока что не придумали. Но все равно придется ходить их стричь и красить брови

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
diana.jez
сообщение 29.8.2009, 20:43
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Казахстан

Цитата(Darya @ 29.8.2009, 21:37) *
biggrin.gif Вы что, думаете, если бы можно было, то столько людей бы постоянно ходило в салоны? Конечно же нет таких технологий. Если не хотите красить волосы - могу Вам предложить только купить парик, других вариантов пока что не придумали. Но все равно придется ходить их стричь и красить брови

laugh.gif Совершенно согласна.Хотя не понимаю,почему поход в салон красоты так напрягает.Мне,например,это доставляет удовольствие.Времени такие посещения,конечно,много занимают,но ведь красота требует жертв. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 29.8.2009, 21:00
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Цитата(Красотка @ 29.8.2009, 21:01) *
У всех моих подруг светлые волосы и светлые брови. Я тоже так хочу! Хожу постоянно в салоны красоты, крашу волосы, брови. Неужели нет способа как-нибудь это сделать один раз и все?

нет, пока современная медицина не изобрела такого способа. Ну, на брови можно сделать татуаж, но он надолго и может быстро надоесть. А волосы по любому придется красить или просто полюбить свой собственный цвет.

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 29.8.2009, 21:18
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

С бровями поможет только татуаж, его хватает на 5-7 лет, потом заново можно сделать. Одним из его преимущест также является то, что в этот период и брови дергать не надо.
А вот с волосами пока никак. wink.gif

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 29.8.2009, 21:31
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Что не крась - все равно заново вырастит. Так что , к сожалению , ничего не придумали чтобы один раз покрасить и навсегда sad.gif

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 30.8.2009, 12:07
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

smile.gif забавный вопросsmile.gif Они жеж растутsmile.gif Вы каждый раз красите новые волосыsmile.gif Так что, чтобы не красится, достаточно сделать так, чтобы волосы перестали растиsmile.gif Сможете? smile.gif

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 30.8.2009, 13:29
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Красотка @ 29.8.2009, 19:01) *

Вот я только не поняла, а зачем вам походить на ваших подруг, вы ж там наверно все одинаковые будете, не лучше быть самой собой, индивидуальностью скажем так, откуда это желание быть как все. dry.gif

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 20:44
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Красотка @ 29.8.2009, 20:01) *

Должна вас разочаровать, но нет. На бровях можете сделать татуаж, а вот с волосами ничего не поделаешь, придется красить, если не устраивает свой цвет.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 27.9.2009, 14:19
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Один раз и навсегда не получится, разве что с бровями можно упростить процедуру, сделать татуаж. А вот волосам можно сменить только их природнюю пигментацию, только это на данный момент с области фантастики.

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 28.9.2009, 1:48
Консультация #11
Знаток
Иконка группы

А как можно покрасить один раз волосы? Они ведь постоянно растут и у корнях имеют свой естественный цвет.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 28.9.2009, 2:17
Консультация #12
Профи
Иконка группы

а даже если бы и можно было,представляете,вдруг Вам надоест,а Вы уже навсегда покрасились,и что делать?))) бровям проще - татуаж можно сделать,а голова...попробуйте НЕ красить,там знаете,у своих волос тоже цвет есть какой-никакой и он навсегда.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 28.9.2009, 16:12
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Цитата(Красотка @ 29.8.2009, 19:01) *

Очень интересный вопрос! А как вы себе это представляете? Волосы-то ведь не одни и те же всю жизнь! Они постоянно растут. Если вы их красите, от этого ведь не станут уже крашеные отрастать! Хотя я бы тоже от такого "чуда" не отказалась бы!  biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Loup
сообщение 30.9.2009, 0:29
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

А чем вам свой натуральный цвет волос и бровей не угодил?! Мечтаете быть "голубоглазое блондинко"? blink.gif
Если есть время и деньги(!) ходить в салон красоты, то почему бы не ходить? Разве это не кайф?))

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 3.11.2009, 15:51
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Конечно волосы и брови постоянно нужно подкрашивать, они же постоянно растут.Есть выход - это вообще ни красить ни волосы, ни брови - тогда и потребности в окрашивании не будет совсем. Тем более в моде всегда натуральность.

+Цитировать сообщение
krava431
сообщение 4.11.2009, 23:10
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

Цитата(arevik @ 3.11.2009, 16:51) *
Конечно волосы и брови постоянно нужно подкрашивать, они же постоянно растут.Есть выход - это вообще ни красить ни волосы, ни брови - тогда и потребности в окрашивании не будет совсем. Тем более в моде всегда натуральность.

абсолютно вас поддерживаю....зачем вообще красить волосы и брови...естественный цвет волос всегдв в моде!

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 6.11.2009, 16:42
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Может быть, естественный цвет и в моде, но это вовсе не значит, что и меняться нельзя! Почему бы и нет? Я вот, например, почти всю жизнь волосы крашу и не вижу в этом ничего страшного! Женщина должна быть красивой!

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 7.11.2009, 16:04
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

И как Вы себе такое представляете? Цвет волос зависит от пигмента, который генетически заложен в каждом из нас. И рост волос остановить нельзя. А отрастая от корней волос будет отличаться от покрашенного. Конечно же, кто красится, приходиться подкрашивать. Так что смиритесь с этим. Или есть альтернатива: сейчас в моде парики. Можно подобрать парик, выбрав соответствующий цвет и длину волос.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 7.11.2009, 21:25
Консультация #19
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

А не жалко волос? Если свой цвет неплохой, не понимаю, зачем красить. Во ткогад седина будет - это понятно, ну а молодым к чему это все. Потом в старости с тремя волосинами останетесь.

+Цитировать сообщение
Сидиус
сообщение 21.11.2009, 2:28
Консультация #20
Знаток
Иконка группы

А не жалко раз и навсегда покрасить? Возможно второй раз вы этого не смогли бы сделать)
А вообще, сама ни разу волосы не красила, они и так сухие, им точно не понравится краска и химикаты, люблю сови светло-русые волосы. smile.gif

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
3282 22
2 Консультация врача: Косметолог » Красивые естественные брови 2550 16
3 Консультация врача: Косметолог » У меня проблема – очень густые брови, сросшиеся над носом
Что делать?
17930 22
4 Консультация врача: Косметолог » У меня прямые волосы, немного волнистые внизу
Как их полностью выпрямить?
1953 22
5 Консультация врача: Косметолог » Постоянно секутся волосы, ничего не помогает
Стричь их жалко
3439 14
6 Консультация врача: Косметолог » У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие
как от них избавиться
3806 14
7 Консультация врача: Косметолог » Летом я всегда много загораю и хожу в солярий
Говорят что это вредно.
1908 24
8 Консультация врача: Косметолог » У меня слоятся ногти
Хождение в салоны и ванночки не помогают
1681 14
9 Консультация врача: Косметолог » Увеличилась ломкость волос, я не крашусь и не делаю химической завивки
ничего не помогает
969 16
10 Консультация врача: Косметолог » Недавно я сделала трансплантацию, брови пересаживали по фолликулам
у меня облысели брови
1838 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017