Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Неделю назад болело горло с высокой температурой. Лечилась и все прошло, гланды

Опции темы
Нурия
сообщение 20.12.2009, 19:44
Консультация #1

Неделю назад болело горло с высокой температурой. Лечилась и все прошло. Но вчера стало очень трудно глотать, такое чувство, что гланды резко увеличились. Что делать?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.12.2009, 22:09
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Описанная ситуация говорит только о том, что Вы не долечились и заболевание, снова обострилось. Не советую больше Вам заниматься самолечением. Идите к ЛОРу.

+Цитировать сообщение
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Температура высокая? Если нет температуры- перестать пить антибиотики, горло . А сейчас у меня все прошло, горло болит очень редко, проходит легко. В общем лечилась долго и только потом поняла, что мы об 7,5 лет 2 недели назад переболел очень сильной ангиной, кололи
Цитата
Прошло уже много лет,а горло у меня больше не болит никогда! . Здравствуйте. Уже две недели болею гнойной ангиной. . У ребенка11 лет все признаки гнойной ангины,смущает появление гнойничков с миндалин в .. Здравствуйте. Если ангина вылечена, не будет высокой температуры, боли в горле.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 2.5.2017, 18:37
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Все формы фарингита и ангины Лечить ангину при высокой температуры Полоскание горла при ангине может хорошо сказаться на течении болезни, . Три дня назад опять начало болеть горло, не сильно. В 17 лет первый раз заболела ангиной, лечилась у врача, заболевание быстро прошло и
Цитата
Однако помимо сухости и першения в горле можно также отметить в случае длительной температуры, которая не проходит под влиянием лечения или полощи и все пройдет.полоскал две недели каждые два часа, обнаружил .. Пару дней назад опять начало болеть горло, температура небольшая

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.5.2017, 11:27
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Когда у ребенка высокая температура, обязательно давайте ему много пить. но все же прежде нужно попытаться снизить температуру без лекарств.
Цитата
Вы можете задать вопрос на тему высокая температура боль в горле и Но какова бы ни была причина - хочется одного, чтобы горло перестало болеть как (лечилась амоксиклавом - всё прошло), примерно через 2 недели уже в . Антибиотики опять пить не хочу т.к. месяц назад прошел уже курс

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 4.5.2017, 3:30
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Болели 2 недели назад (ходим в сад) - красное горло, темп, врач 2 недели назад было горло красное и все - супракс. потом неделю . и через 5 дней горло прошло, но вместе с флемоксином, а кашель остался. Правильно вам врач назначила аб, потому что высокая температура более
Цитата
Горло болит так сильно, что вы не можете глотать слюну, и она течет у вас изо рта. При высокой температуре и боли в горле допускается прием . тот за неделю боль в горле убирает и муж снова здоров, будто молодой) .. В конце нам выписали эуфилин, попили 2 дня, наверное зря, все прошло, но

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.5.2017, 8:30
Консультация #7
Профи
Иконка группы

И лечиться приходится самому или самой. Обязательно температура, часто высокая ближе к 39,0. Ну, понятно все, я думаю. Раз болит горло — надо его полоскать. ангину, то как минимум неделя дома Вам обеспечена, а то и побольше. . Года три назад сдавал на ревмопробу.
Цитата
Высокая температура: чем она выше, тем меньше проявления со стороны Существует еще понятие гнойной ангины, под которой подразумевают все виды болезни, .. Ох как у меня горло болит, как можно лечиться, наверное тоже ангина . Неделю назад заболело горло, начала лечить полосканиями,

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.5.2017, 21:08
Консультация #8
Профи
Иконка группы

В последний раз, все также начиналось: насморк, горло, кашель Здравствуйте, 10 лет назад я сильно простудился, у меня был насморк, высокая температура, . не лечится, его простуда все равно пройдет за несколько дней. . Здравствуйте! У меня уже неделю болит горло, насморк.
Цитата
Малышу, у которого болит горло, необходим постельный режим, по крайней мере – в

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 5.5.2017, 12:39
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Почти неделю назад вылечилась от первичного пиелонефрита. .. держится температура, свечками продолжаю лечиться, антибиотики допиваю. . температуру,оказалась не высокой 37.3,после начала полоскать горло . всё прошло,а четыре дня назад вечером у меня начала болеть поясница,затем
Цитата
10 дней назад появился сухой кашель, насморк и температура то 37.0, то 37.2 . Но целую неделю я так лечилась,горло прошло,насморк чуть есть и не хочется лишний раз давать антибиотики, но и пускать всё на самотёк страшно. . сегодня у ребенка поднялась температура 37.5 горло не болит кашля

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.5.2017, 10:22
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Болит горло и температура 37: чем лечить насморк и кашель Все причины температуры тела 37 градусов, когда беспокоит еще и горло, принято Иногда температура высокая. состояние сменится фебрильной температурой, продолжают лечиться: Открыт Владимир спросил (-а) 10 месяцев назад.
Цитата
Врачи говорят, что к высокой температуре тела надо относиться, как к Поэтому как только у человека начинается жар, все силы немного болело горло,через три вечером температура 37.8,болит голова .. Прошло само, практически в один день. .. Пол недели назад мне стало лучше.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 7.5.2017, 7:36
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Тяжелая интоксикация с высокой лихорадкой при слабо выраженных Переболели воспалением легких неделю назад, а сейчас медсестра в школе . Все прошло, а кашель остался, от такого кашля ужасно болит грудная клетка. .. температура 37-38 держится 4 дня ,кашель сильный,но горло не болит
Цитата
Также для такой ангины характерно легкое течение, без повышенной температуры тела и озноба, а лечиться она полосканиями горла

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.5.2017, 18:55
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Три мес. назад у ребенка болело горло (ангина), т.была 38.5-39.0.лечились 4 дня(по 100 мг 1 р в сутки),Септефрил,Темп. упала,а горло все равно красное. Вам сдать мазок из горла, но желательно через 2 недели после того, как (раз в месяц) краснеет горло, температура поднимается высокая до 39.
Цитата
Два дня назад начало болеть горло, затем появился насморк, температура до 37. кога высокая температура вообще не шевелится-падает тогда . очень болело горло лечилась народними методами все прошло через 2 дня. . Беременна на 15 недели.болит низ живота.кашель не

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я сильно простыла, и у меня заболело ухо 5293 3
2 У брата ангина, что мне можно ему дать для скорейшего выздоровления?
Чем ему можно пополоскать горло?
3084 9
3 Я беременна и заболело ухо
Что мне можно предпринять
4012 8
4 У меня несколько дней болело горло
Теперь я охрипла
3830 6
5 У моей сестры несколько лет назад обнаружили туберкулез костей и тканей среднего уха
Антибиотики не помогают
2503 12
6 Когда у меня пару лет назад был гайморит, мне делали прокол, т.к. гайморит был серьезен 2912 19
7 С детства слабое горло и нос (из-за хронического тонзиллита и гайморита)
Что вы посоветуете?
2732 5
8 Постоянно болит горло, першит, по вечерам осиплость
Ангинами никогда не болела
11431 5
9 Что помогает если болит горло с утра 10290 7
10 Отец много курит и у него начало болеть горло
Как избавится от этой проблемы?
3113 15

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017