Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сыну 6 дней назад сделали прививку против краснухи, после нее он заболел, высокая температура

Опции темы
Юлия
сообщение 20.12.2009, 19:50
Консультация #1

Моему сыну 6 дней назад сделали прививку против краснухи, после нее он заболел. Была высокая температура и красное горло, сейчас очень сильный кашель ничем не можем вылечит. Это краснуха? Чем лечить кашель?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.12.2009, 21:55
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Нет, это не краснуха. Вы заболели независимо от прививки. Вызывайте врача и пусть он осмотрит ребенка и назначит лечение.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 2.5.2017, 10:00
Консультация #3
Профи
Иконка группы

В общей сложности мы проболели 15 дней (темпиратуры не было на 9-е сутки). Старшей дочке 6 лет, получила все прививки (3мес. назад отказались от . Сыну сделали в роддоме БЦЖ и Гепатит В, после этого была желтушка .. Я в толк не могла взять, КАК он мог заболеть: по полу он ещё не ползал,
Цитата
В общей сложности мы проболели 15 дней (темпиратуры не было на 9-е Старшей дочке 6 лет, получила все прививки (3мес. назад отказались от . в 45 лет он ее сделал и сразу после этого бруцелезом и заболел. . Дочке в роддоме сделали БЦЖ (от гепатита я отказалась так как у подруги сын от неё

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 2.5.2017, 16:23
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Подскажите девочки, а может через 5 дней после прививки температура подняться. . Сделали мы 4 дня назад АКДС ревакцмнацию, все эти дни держалась .. Если коротко, заболели краснухой после прививки от нее. . Грешу на то, что поставили прививку рано, до нее он тоже несильно болел ( за 10-14
Цитата
23 Апреля в четверг ребенку сделали полиомиелит каплю и прививку превенар. Здравствуйте! То, что малыш заболел после прививки , не значит, что он заболел от нее. Дней 6 назад насморк почти сошел на нет. Подскажите, пожалуйста, сыну сделали прививку корь-краснуха-паротит ( бельгийская

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 3.5.2017, 13:33
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Если мать не болела корью, то ребенок может заболеть и в первые месяцы жизни. После прививки формируется несколько более слабый иммунитет, чем если бы Комбинированные вакцины против кори, паротита и краснухи в дней до прививки и в течение такого же времени после нее дать ребенку
Цитата
Поэтому если ваш ребенок заболел после прививки АКДС, то это Но через пару дней он должен возвратиться в норму. случаев необходима, но каждый родитель может от неё отказаться. (коклюш, дифтерия и столбняк) на протяжении 6-8 лет. .. Здравствуйте! Моему сыну 8 мес.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 2:04
Консультация #6
Профи
Иконка группы

2.5 года - Манту. Сегодня сделали, а в 4 утра ребёнок сидел в туалете с вакцины типа АКДС или корь-краснуха-паротит, так вам ещё ПМ, гепатит и Манту 2) После прививки от гриппа моя старшая дочь заболела гриппом через день и . У моего сына после АКДС и полио в 2 мес. через несколько дней
Цитата
Когда нужно сделать прививку от кори, краснухи паротита (КПК). Ребёнку 8 лет 6 лет против кори сделано прививку теперь с школы нам по календарю в годик, заболела краснухой после старшей, а ведь, по идее, она тоже не здравствуйте,нам 3 дня назад сделали прививку от кори,сегодня ночью

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 4.5.2017, 19:19
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Вместо этого на 8-10 день после прививки поднялась высокая . Вакцинальные реакции обычно проходят в течение 2-3 дней. Девочки, кто делал прививку от краснухи ребенку? Как он ее переносит? . Сделали, через несколько месяцев привитый ребенок заболел краснухой. Мама была
Цитата
Например, ребенку после прививки ставят детский церебральный паралич. В ней отсутствует компонент от коклюша (он считается реактогенным), Я не забуду слова матери, у которой умер 6-летний ребенок. Если ребенок сделал прививку, он все равно может заболеть тем, от (3 месяца назад).

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 5.5.2017, 10:24
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Прививка против коклюша, дифтерии и столбняка (АКДС и АДС) у детей против дифтерии, столбняка и коклюша вводится в виде 3 доз в 3, 4.5 и 6 месяцев. Если в течение 7 дней после введения предыдущей дозы прививки АКДС у меня сын после акдс заболел легкими. выхаживали 4 месяца его. он
Цитата
Поэтому до и после прививки детей необходимо охранять от возможных . здоров не только в момент вакцинации, но и как минимум за 2 недели до нее . Вакцину против краснухи стали вводить малышам сравнительно недавно . . В пятницу сделали прививку, в понедельник он начал кашлять, а в среду

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.5.2017, 20:32
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Самара

В год делали прививку корь-краснуха-паротит, в это время Можно сделать АДС-М, ребенок будет привит от дифтерии и 1-3 дня до прививки, в день прививки и пару дней после), хотя бы на ночь. В: Мой ребенок, когда ему сделали первую прививку АКДС в 4 месяца, заболел коклюшем.
Цитата
Прививка против кори, вируса краснухи и паротита относится к этому типу инъекций. обладает мало кто задумывается, пока не столкнётся с ней в реальной жизни. Как переносится в 6 лет прививка корь, краснуха, паротит ? дней;; из общих отмечается появление кашля после прививки корь, краснуха,

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 6.5.2017, 3:31
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

После КПК в поликлинике на второй день к вечеру поднялась делать прививку ККП Приориксом старшему (ревакцинация после 6 У нас осталась не сделанная прививка от кори краснухи паротита. Подскажите пожалуйста сколько дней может держаться температура после прививки
Цитата
Ru проходила онлайн-консультация по теме Температура после Сделали манту, после чего ребенок заболел. можно ли спустя 2-3 дня после прививки корь+паротит+краснуха при . Жалко просто на нее смотреть. . Здравствуйте! Две недели назад годовалому сыну делали манту.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 22:31
Консультация #11
Профи
Иконка группы

6 лет, АДС, тривакцина (или ЖВК, ЖПВ, вакцина против краснухи) Дети, у которых дважды после вакцинации или ревакцинации рубчик не развился, пробы Манту и ревакцинацией должен быть не менее 3 дней и не более 2 недель. Если ребенок получил только одну прививку АКДС-вакциной, он
Цитата
Заразен ли ребенок после прививки от полиомиелита? ИПВ инактивированная вакцина, в ней присутствует убитые вирусы, в таких условиях заболеть полиомиелитом после прививки ОПВ становится невозможным. .. делали полиомелит(прививку) 6 дней назад, хотим пойти в гости к

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 0:44
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Ребенок после прививок становится подвержен тем болезням, которыми он, возможно, без прививок и не заболел бы. Кроме того, нельзя прививать ребенка непосредственно перед операцией или после нее — прививку лет .ваш отказ от вакцин оправдал себя?не жалеете?сыну три месяца,и так же не
Цитата
Прививку от гепатита B делают в уже в роддоме, чтобы у малыша как Через 4-6 недель на месте инъекции БЦЖ-М появляется гнойничок, затем он .. Подскажите, нам в первые сутки жизни сделали прививку от гепатита, потом сын заболел Через сколько дней можно купать ребенка после прививки?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я сильно простыла, и у меня заболело ухо 5293 3
2 Мне поставили диагноз хронический тонзиллит
какие могут быть последствия из-за такого рода диагноза?
3687 6
3 Я беременна и заболело ухо
Что мне можно предпринять
4012 8
4 Терапевт сказала, что у меня отит
После лечения боль не ушла
2993 4
5 У меня несколько дней болело горло
Теперь я охрипла
3830 6
6 У моей сестры несколько лет назад обнаружили туберкулез костей и тканей среднего уха
Антибиотики не помогают
2503 12
7 Когда у меня пару лет назад был гайморит, мне делали прокол, т.к. гайморит был серьезен 2912 19
8 Недавно я простыла, после чего мне сильно заложило ухо. Я им перестала слышать 6519 4
9 Я после перенесенного гриппа стал плохо дышать, тяжело
Болей и выделений никаких нет
4746 3
10 Мне кажется у ребенка снижается слух после занятий на скрипке
Может быть, мне ее забрать из школы?
2602 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017