Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Можно ли смазывать мазью лицо?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Можно ли смазывать мазью лицо?, Волдыри по всему телу и на лице

Опции темы
Надя
сообщение 11.12.2011, 9:59
Консультация #1

Добрый вечер, зовут меня Надя, моему чаду 5 лет. Несколько недель тому назад, после прогулки, у него появились волдыри по всему телу и на лице. Врачи сказали аллергия пищевая и его прокололи, прокапали, прописали таблетки, в итоге ничего не помогает. Как выходит на улицу, сразу же начинает покрываться волдырями, как зайдет в теплое помещение, часика два все проходит без следа, как будто ничего и не было. Врачи сказали, что у нас аллергия на холод и лечить не знают как. Говорят, что надо ребенка укутывать в одеяло, так же нельзя. Я недавно в интернете прочитала, что ребенка можно мазать мазью на личико. Помогите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации и чем намазать? Спасибо заранее.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Как можно вылечить отек Квинке?
Что надо предпринимать в этом случае
4082 8
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Чем можно лечить хронический бронхит в домашних условиях?
народные средства
3225 5
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Аллергия на лекарство
можно ли узнать заранее
642 5
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Мне порекомендовали, в качестве ингалятора сальметр
Где его можно купить?
928 3
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Можно ли записать в спортивную секцию ребенка-астматика?
Он веселый и живой мальчик, полон энергии
1082 8
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня вдруг кожа вокруг глаз начала сильно шелушиться и как бы сжалась
куда можно обратиться?
3815 3
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Можно ли для облегчения дыхания принимать таблетки, а не ингалятор?
Я считаю, что ингаляторы наносят вред легким
2522 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013