Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Как помочь при меланоме на предплечье?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как помочь при меланоме на предплечье?, Удалили лимфоузлы в подмышечной области

Опции темы
Вера
сообщение 11.12.2011, 10:30
Консультация #1

Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу написать вам суть моего вопроса сейчас. Моему мужу 59 лет. В январе этого года у него удалили меланому на левом предплечии. Теперь, в апреле, удалили лимфоузлы в подмышечной области левой руки (были метастазы). Сегодня он сам обнаружил, что под правой мышкой лимфоузлы тоже увеличены. Очень расстроился, переживает. Врачи не назначают ему никаких препаратов. Может нужно принимать какие-либо лекарства? Также часто у него отмечаются головокружения, слабость, плохое настроение, раздражительность. С артериальным давлением это не связано. Что делать? Как помочь ему в борьбе с болезнью?
Заранее благодарю за ответ.

+Цитировать сообщение
Хирург
сообщение 16.12.2011, 2:30
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Вера @ 11.12.2011, 11:30) *
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу написать вам суть моего вопроса сейчас. Моему мужу 59 лет. В январе этого года у него удалили меланому на левом предплечии. Теперь, в апреле, удалили лимфоузлы в подмышечной области левой руки (были метастазы). Сегодня он сам обнаружил, что под правой мышкой лимфоузлы тоже увеличены. Очень расстроился, переживает. Врачи не назначают ему никаких препаратов. Может нужно принимать какие-либо лекарства? Также часто у него отмечаются головокружения, слабость, плохое настроение, раздражительность. С артериальным давлением это не связано. Что делать? Как помочь ему в борьбе с болезнью?
Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте ! Если опухоль дала метастазы, то вылечить ее удается очень редко. Вполне возможно, что увеличенные лимфоузлы поражены метастазами. Может и нужны лекарства, при меланоме применяется химиотерапия, но такие вопросы решаются очно.

Фотографии и другие материалы, которые не прикрепляются шлите на почту hirurg@smtp.ru
Если моего ответа на вопрос нет - значит я не знаю, что сказать или уже все сказал.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » Как помочь сестре больной раком груди при слабости и плохом аппетите
Проходит курс рентгенологического облучения
1417 5
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Может ли мне сейчас помочь маммолог?
Стали происходить застои молока в груди
480 1
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Как помочь моей тёте с раком молочной железы?
Неужели уже ничего нельзя сделать?
417 1
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » Сможет ли мне помочь лазерная хирургия?
На шее образовалась очень большая гемангиома
353 0
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Что можно сделать при опухоли Клацкина?
Врачи говорят, что помочь ничем нельзя
2278 0
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » Что может помочь соскам обрести нормальную форму?
Или это возможно только лишь при помощи хирурга?
439 0
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Беспокоят боли в груди и выделения из сосков
Чем себе помочь?
615 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013