Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне постоянно хочется есть уголь и я ем, Сколько можно его съедать

Опции темы
Машуня
сообщение 29.8.2009, 20:31
Консультация #1

Вот уже 3 месяца постоянно хочется есть уголь, и я его ем. Нормально ли это? не слишком ли много я съедаю угля? Может стоить его потреблять в меньших количествах или это не так серьезно?

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 29.8.2009, 21:31
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Машуня @ 29.8.2009, 21:31) *
Вот уже 3 месяца постоянно хочется есть уголь, и я его ем. Нормально ли это? не слишком ли много я съедаю угля? Может стоить его потреблять в меньших количествах или это не так серьезно?

ваша тяга к поеданию угля может говорить о недостатке железа в организме .т.е. анемии или о преданемийном состоянии. Стоит сдать кровь на такие показатели, как гемоглобин, сывороточное железо, ЛЖСС. Сдайте также клинический анализ крови . А древесный уголь есть прекращайте, он способен оказать крепящее действие, а также препятствует усвоению витаминов, так как является адсорбентом.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 30.8.2009, 15:06
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Уголь - хороший абсорбент, хорошо выводит из организма токсины и шлаки. А вот что касается его регулярного приёма, - не думаю, что им можно злоупотреблять.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 11.8.2011, 10:12
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Машуня @ 29.8.2009, 21:31) *

Добрый день, Машуня

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Сразу начинается сильный насморк
Головокружение и тошнота
Что за шишка у меня чуть ниже левого уха?
Мне может помочь очистка крови лазерным методом?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » У меня постоянная тяжесть в голове и стягивание шеи, особенно когда сижу
Есть шейный остеохондроз, может это от него
4216 2
2 Консультация врача: Терапевт » Появилась слабость, тяжесть в ногах, трудно глотать - это диабет?
У моей бабушки сахарный диабет
4171 2
3 Консультация врача: Терапевт » Лимфоузлы под ухом болят, шея припухшая постоянно
Какие анализы еще сдать?
5812 2
4 Консультация врача: Терапевт » Есть ли гомеопатические препараты для профилактики и лечения болезней почек 2330 2
5 Консультация врача: Терапевт » Головокружение, ощущение как будто постоянно на качелях
давление 120/65
4809 1
6 Консультация врача: Терапевт » Сильно скачет давление, постоянно кружится голова
сердце бьется то сильнее
6783 1
7 Консультация врача: Терапевт » После плохо пролеченного ОРВИ постоянно кашляю
лейкоциты — 8,5
1491 1
8 Консультация врача: Терапевт » Уже 2 дня ничего не могу есть из-за сильных болей в животе
скручивает от боли
1235 2
9 Консультация врача: Терапевт » Замучало пониженное артериальное давление! Постоянно 80/60, слабость
сонливость
7499 3
10 Консультация врача: Терапевт » В метро возникает тяжесть и покалывание в сердце, иногда бьется сильнее обычного
Как лечиться?
1471 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017