Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Сыну 2 г 5 мес у него на зубках 2 пятна

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сыну 2 г 5 мес у него на зубках 2 пятна, Что нам делать

Опции темы
Катя
сообщение 29.8.2009, 20:40
Консультация #1

Моему сыну всего лишь 2 годика и 5 месяцев. Недавно на осмотре у стоматолога обнаружилось два пятнышка на зубках, врач сказал, что кариес. Предложил сделать серебрение. Стоит ли его делать?

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 29.8.2009, 21:33
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Катя @ 29.8.2009, 21:40) *
Моему сыну всего лишь 2 годика и 5 месяцев. Недавно на осмотре у стоматолога обнаружилось два пятнышка на зубках, врач сказал, что кариес. Предложил сделать серебрение. Стоит ли его делать?

вполне вероятно, что вы найдете опытного детского стоматолога, и ваш ребенок дастся провести нормальное лечение зубов. Серебрение будет выглядеть не очень красиво, этакие темные пятна на зубах . Серебрение оставьте на самый крайний случай. Но что -то делать однозначно надо.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 20.9.2009, 20:31
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Лучше стандартно запломбируйте зубки. Посеребрение - не лучший выход для малышей. А деткам сейчас обезболивают при лечение, даже молочные зубки.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 20.9.2009, 21:04
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Ага, вы тут все лечит советуете, а вы подумали, как нелегко это будет для ребенка 2,5 лет, мне маму очень жалко, делайте серебрение ничего страшного в нем нет, зато избавите себя от лишних хлопот и малыша от стресса, а то после стоматологических экзекутций в таком раннем возрасте, еще не дай Бог на всю жизнь боязнь стоматологического лечения привьется...

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.9.2009, 23:12
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Eva1985 @ 20.9.2009, 22:04) *
Ага, вы тут все лечит советуете, а вы подумали, как нелегко это будет для ребенка 2,5 лет, мне маму очень жалко, делайте серебрение ничего страшного в нем нет, зато избавите себя от лишних хлопот и малыша от стресса, а то после стоматологических экзекутций в таком раннем возрасте, еще не дай Бог на всю жизнь боязнь стоматологического лечения привьется...

хоть Вы и не врач,но точка зрения абсолютно здравая!
детям до 3-х лет вообще не пломбируют зубы.
серебритесь и не бойтесь ничего.лучше пожить еще 3 года с темными от серебра зубами,чем сорвать ребенку нервную систему держа его зажатым на коленях и с роторасширителем во рту!

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 12.8.2011, 8:59
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(Катя @ 29.8.2009, 21:40) *

Добрый день, Катя

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Воспаленные десна
Поставить на передние зубы коронки
У малыша непонятные пятна на зубах
Уйдёт ли неприятные ощущения в ротовой полости?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Стоматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Стоматолог » Чёрные пятна на зубах 22672 8
2 Консультация врача: Стоматолог » Если весь зуб сломался, и  от него остался только корень
Теперь только удалять?
14691 6
3 Консультация врача: Стоматолог » У семилетнего ребенка стали меняться зубы и один зуб стал криво расти
что можно предпринять для исправления зуба
5937 7
4 Консультация врача: Стоматолог » У моего сына 4,5 года обнаружили кариес переднего резца, а соседний резец уже выпал
Стоит ли лечить зуб?
2445 3
5 Консультация врача: Стоматолог » У меня на зубах появляются на эмали коричневые пятна
дырки нет, зубы просто темнеют
11000 5
6 Консультация врача: Стоматолог » Недавно мне поставили брекеты, на днях появились белые пятна
Что это может быть?
3373 4
7 Консультация врача: Стоматолог » Несколько лет назад получил травму и откололся кусок верхнего зуба
нижние зубы чернеют
3339 6
8 Консультация врача: Стоматолог » У моего трехлетнего ребенка все время стоматит под верхней губой
Как нам от него избавиться?
6300 9
9 Консультация врача: Стоматолог » Всегда ли реимплантация верхнего клыка успешна?
У моего мужа ретенция верхнего клыка
2249 3
10 Консультация врача: Стоматолог » У моей двухлетней дочки образовался какой-то желтоватый налет на зубках
какую пасту лучше
2848 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016