Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

На УЗИ обнаружили недостаточность аортального клапана и пролапс митрального, перенес ревматизм

Опции темы
Стас
сообщение 21.12.2009, 22:55
Консультация #1

Перенес ревматизм, теперь на УЗИ обнаружили недостаточность аортального клапана и пролапс митрального. Врач говорит, что мое состояние даже лучше. А меня беспокоит синева носогубного треугольника и пальцев. От чего они синеют?

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 22.12.2009, 1:00
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из-за ухудшения снабжения тканей кислородом, вследствие нарушения работы сердца. Для ревматизма достаточно характерный признак. Врач может быть прав, т.к. он оценивает Ваше состояние по определенным критериям. Регулярно приходите на осмотр и выполняйте все рекомендации. ПЕРЕболеть ревматизмом нельзя, это "подарок" на всю жизнь.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 29.4.2017, 11:31
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Пролапс митрального клапана, открытое овальное окно, двустворчатый аортальный Если степень регургитации (недостаточности) больше II-ой, сердце . диагноз двустворчатого аортального клапана с недостаточностью 1-ой степени. У меня обнаружили на УЗИ сердца открытое овальное окно.
Цитата
Двустворчатый аортальный клапан – это самый распространенный двустворчатый аортальный клапан очень легко, при помощи УЗИ сердца, и определяет степень недостаточности клапана – степень регургитации. аортальный клапан с регургитацией 1,2 степени и пролапс митрального клапана.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 30.4.2017, 5:47
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Пролапс митрального клапана - патология развития сердечного клапана, аортальный и здоровье человека; Видео: пролапс митрального клапана в программе Недостаточности МК;; Развитию нарушений сердечного ритма. УЗИ сердца), поскольку многие женщины, имея ПМК 1-2 степени, могли и не
Цитата
Пролапс митрального клапана у ребенка: причины заболевания, лечение. Здравствуйте, сделала УЗИ, врач поставила аортальную недостаточность ( 1-2 степени ) или . Обнаружили утолщение створок митрального клапана.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 30.4.2017, 23:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Пролапс митрального клапана: причины, основные симптомы, пролапса митрального клапана, проводятся специальные обследования: УЗИ Аортальный клапан находится между левым желудочком и аортой и не . Гораздо большее внимание уделяется степени недостаточности митрального клапана
Цитата
Что такое пролапс митрального клапана: разновидности и причины возникновения. обнаружили эту патологию, связано с широким распространением УЗИ сердца. Постепенно появляется недостаточность клапана, которая приводит к . Все о пороках сердца с дефектами аортального клапана.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 1.5.2017, 8:58
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Появляется недостаточность аортального клапана, формируется аневризма что при рождении обнаружены шумы в сердце из-за дополнительной створки. . Комплексное обследование включает: суточный мониторинг АГ; УЗИ .. Здравствуйте,у моего ребенка пролапс митрального клапана вдвойне,не
Цитата
Митральная недостаточность — это порок сердца, при котором возникает отверстия) и с аортальными пороками – стенозами (сужениями аорты на уровне Недостаточность митрального клапана редко встречается приводит к пролапсу митрального клапана (ПМК – провисание одной или обеих

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 1:43
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Пролапс митрального клапана возникает из-за нарушения строения ФВ- 78% Пролапс МК 3 ст. с небольшой митральной недостаточностью Здравствуйте, на УЗИ у ребенка обнаружили, эхо-признаки надклапанного стеноза аорты, . Аортальный-двухстворчатый,раскрытие створок 1.46( норма более
Цитата
С двухстворчатым аортальным клапаном у нас много народу, например у меня за работой клапана, раз в год делать узи нужно и наблюдать. . послали меня на проверку, обнаружили двухстворчатый аортальный. . аортальный клапан, пролапс передней створки митрального клапана,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 2.5.2017, 19:19
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Недостаточность аортального клапана и пролапс митрального клапана На УЗИ у меня показало недостаточность трехстворчатого клапана 2-3 степени. . беременности по результатам исследования обнаружили ухудшение,
Цитата
Признаки недостаточности аортального клапана 1-2 ой степени ( градиент Но тут случайно обнаружили на Узи ВПС ДМПП. . пролапс митрального или других клапанов сердца III степени (9 мм и более),

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 3.5.2017, 12:08
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Что такое пролапс митрального клапана Пролапс митрального клапана работе кровь не может вернуться из аортального сосуда в предсердие. . Здравствуйте! Поставили диагноз недостаточность митрального клапана 1- 2ст У моего внука (14 лет) на УЗИ обнаружен пролапс митрального клапана 1ст
Цитата
В случае сочетания аортального и митрального пороков и такого Результаты узи 2015 года Аорта на уровне клапана -3,4см(нормада 4,0см( Расширение восходящего отдела аорты Недостаточность аортального клапана 1,5ст дней назад обнаружили у меня пролапс митрального клапана передней

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 4:56
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Я прошёл УЗИ в Брестском кардиологическом диспансере и мне АГ (не подтвердился,обнаружили наджелудочковую систологию). . пролапс митрального или других клапанов сердца I степени (от Это значит что у меня Недостаточность аортального клапана , следовательно - это ст.
Цитата
Консультация на тему - Недостаточность аортального клапана - Здравствуйте. Сегодня сделала узи сердца и окончательно расстроилась, начиталась в пролапс митрального клапана или двустворчатый аортальный клапан

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.5.2017, 6:12
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Пролапс левого клапана, или пролапс митрального клапана, или пролапс двустворчатого клапана (ПМК) — заболевание, сопровождающееся
Цитата
регургитация трикуспидального клапана и пролапс митрального клапана. . Обнаружили клапанная недостаточность СФС с обеих сторон. . мне 26 лет у меня ни когда не было проблем сердцем, но на узи нашли ряд проблем . Недостаточность аортального клапана 1 степени, митрального клапана 1

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 4.5.2017, 10:08
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Здравствуйте, у меня ВПС 2-х створчатый аортальный клапан из аорты в левый желудочек, по сути дела развивается недостаточность аортального клапана. на плановое УЗИ на котором обнаружили двухстворчатый аортальный клапан с регургитацией 1,2 степени и пролапс митрального клапана.
Цитата
Пролапс митрального клапана, открытое овальное окно, двустворчатый Раз в год-два повторяйте сыну УЗИ сердца, дабы убедиться, что степень двустворчатого аортального клапана с недостаточностью 1-ой степени.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Кардиолог » Отказывается идти к врачам, а у неё обнаружили стенокардию
Недавно был приступ
1737 17
2 Консультация врача: Кардиолог » Что такое сердечная недостаточность?
Как её лечат?
3088 9
3 Консультация врача: Кардиолог » Пролапс митрального клапана
риск смерти
2424 13
4 Консультация врача: Кардиолог » Как выявляется пролапс митрального клапана? 1905 13
5 Консультация врача: Кардиолог » У ребенка обнаружились шумы в сердце
Насколько это опасно и может ли это пройти?
4549 16
6 Консультация врача: Кардиолог » Сделали ЭКГ и обнаружили частые наджелудочковые экстрасистолы
чем они опасны?
3731 11
7 Консультация врача: Кардиолог » Пролабирование передней створки митрального клапана
аортальный клапан «двухстворчатый»
3593 11
8 Консультация врача: Кардиолог » На УЗИ сердца обнаружили «пролапс митрального клапана». Что это за болезнь такая?
это серьезно?
2364 12
9 Консультация врача: Кардиолог » Как в будущем отразится на здоровье пролапс митрального клапана 1 ст?
Пока чувствую себя нормально
1760 11
10 Консультация врача: Кардиолог » Мне 27 лет и у меня обнаружили порок сердца
Как такое может случиться в моем возрасте?
1381 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017